загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она живет в другом городе, мы знакомы уже лет 5-6. У меня с ней никогда ничего не было. Раньше работали вместе, сейчас иногда встречаемся по делам, связанным с работой, общаемся в интернете. Можем погулять, сходить в кино, кафе, но это редко, может раз в год. Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко. Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказа
Если бы Ваша супруга имела такую же любовь на стороне, считали бы Вы это изменой? Что бы чувствовали? Так трудно представить?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Пусть ей денег нормально даст. Должно помочь.
я видел таких, которых этот вопрос не интересует в подобном плане.
а может и обидеть так, что потом вообще не подпустит. никогда.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если бы Ваша супруга имела такую же любовь на стороне, считали бы Вы это изменой? Что бы чувствовали? Так трудно представить?
представить это в самом деле трудно. но спасибо за вопрос.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это как?) всегда интересовало как такое возможно... любить нескольких можно родственников, друзей... женщина или одна или вообще никого не любишь. имхо.
Так он же написал, жену вроде любит, а в другую просто влюблён.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто, после 10 лет брака, уже другое отношение. Конечно, доброе, нежное, заботливое. Беспокоишься, когда задерживается с работы. Радуешься, когда в семье что-то хорошее. Но нет той мечтательности, влюбленности, волнения в сердце.
Все правильно, только не другие отношения, а другие чувства, больше чем любовь. А в подругу Вы влюблены и если будете вместе продолжать в том же духе, закончите постелью.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Пусть ей денег нормально даст. Должно помочь.
Она знает, что я человек достаточно обеспеченный. Но никогда ничего от меня не просила, хотя я знаю, у нее были серьезные сложности.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
представить это в самом деле трудно. но спасибо за вопрос.
Это не вопрос, а подсказка для человека способного поставить себя на место другого.
Но, если такой способностью человек не обладает, он так и будет делать другим больно, будучи уверенным, что это совсем не больно...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.01.2019 14:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

рискну посоветовать..
1.выброси мысли из головы про другую женщину, в плане желаний интима. совсем. попробуй убедить сам себя.
2.насобирай денег и купи тур в какое нибудь романтичное место с женой. по-крайней мере это она терпит, возможно любит и живёт с таким придурком (шучу) как ты)) цени что есть.
или разбитое корыто впереди.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко. Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказала что у тебя есть семья, и не надо ради призрачных мечтаний разрушать что что есть. Сама она не замужем. Я знаю конечно, что ей нравлюсь.
Вы оба "подогрели" ситуацию. И чем больше каждый говорит "нельзя", тем больше хочется - запретный плод сладок.

Не надо "дружить" с ceкcуально притягательной для вас женщиной.
Это всегда игра на грани.
Подумайте, что такого можно добавить отношения с женой, чтобы их освежить и появились свежие эмоции.

У вас довольно банальная ситуация, когда в браке "глаз замылился", захотелось остроты чувств. Создайте их себе сами, отношения в семье выйдут на новый уровень.

фильм Правдивая ложь
Танго с "коллегой" (начало фильма)

Танго с женой (финал фильма)
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я видел таких, которых этот вопрос не интересует в подобном плане. а может и обидеть так, что потом вообще не подпустит. никогда.
Тогда пусть лапу сосёт, и в Инет отписывает, если ничего даже пытаться не хочет сделать.

Проще надо быть.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 30.01.2019 12:55
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
жену вроде любит,
со своей же колокольни мы все судим.. я не понимаю выражения "вроде люблю"... тут нет полутонов.. есть только чёрный и белый.

как говорил М.Задорнов:
"Я не понимаю слов "Верный ленинец".. если Ленинец, то уже верный. Это значит что где то есть НЕ верный ленинец?"))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она живет в другом городе, мы знакомы уже лет 5-6. У меня с ней никогда ничего не было. Раньше работали вместе, сейчас иногда встречаемся по делам, связанным с работой, общаемся в интернете. Можем погулять, сходить в кино, кафе, но это редко, может раз в год. Чисто по-дружески. Конечно, и в этом плане мне с ней хорошо, она легкая и интересная нам вместе просто и легко. Хотя конечно она знает о моих чувствах, но в самом начале мягко пресекла все мои попытки каких-либо близких отношений. Сказа
Оставаться в семье.
Эта подруга на большее не способна.Она не создана для семьи.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мужик. Что ты как маленький? Мало у мужиков любовниц? Господи, как дети. Страна непуганых идиотов. (с) "Гений". Жил в своё время на 2 города, так и не попался. И всем доволен.
В чем-то смысл слов есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Мужик. Что ты как маленький? Мало у мужиков любовниц? Господи, как дети. Страна непуганых идиотов. (с) "Гений". Жил в своё время на 2 города, так и не попался. И всем доволен.
Нашли чем гордиться!
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Она знает, что я человек достаточно обеспеченный. Но никогда ничего от меня не просила, хотя я знаю, у нее были серьезные сложности.
А вы предлагали? Вы знаете, когда человек видит такую нормальную пачку, многое видится в другом свете. Других вариантов не вижу. Либо лапу сосать, либо попытаться иметь.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
никогда ничего от меня не просила,
потому что не дура. понимает что при вашем отношении это первый шаг в постель.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нашли чем гордиться!
Не горжусь, но и не стыжусь. Обе нормально с меня денег имели.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 30.01.2019 12:54
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Шацк писал:
А вы предлагали?
да. причем совершенно искренне, без каких-либо задних мыслей что тем самым ее покупаю.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Про какое дружески может идти вообще речь, если Вы влюблены?

Жене сочувствую.
... тоже в какой-то мере люблю ...
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да. причем совершенно искренне, без каких-либо задних мыслей что тем самым ее покупаю.
Да воть про мысли - это лукавите. Тогда больше дайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр