загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Является ли изменой влюбленность в другую женщину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
да. причем совершенно искренне, без каких-либо задних мыслей что тем самым ее покупаю.
Она хороший человек,но как ни странно хорошие люди очень трудно находят половинку и создают семью.К сожалению.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
я тут не знакомлюсь. нашел его, когда искал ответ свой вопрос.
Все ононимы, которые жалом налево водят, находят исключительно сайты знакомств, исключительно случайно. Это магия angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да воть про мысли - это лукавите. Тогда больше дайте.
Я даже совершенно посторонней женщине никогда не сказал бы чтонибудь типа "Маша, я тебя хочу, вот тебе 100 тыс, пошли в постель". Тем более той, к которой у меня такое особое отношение. Вы может и сможете, я нет. Да и вообще, я хотел бы либо раздвоиться, либо вернуться назад во времени и все поменять. Она мне не нужна в качестве любовницы, это слово совершенно пошлое, и отношения такие пошлые.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Она хороший человек,но как ни странно хорошие люди очень трудно находят половинку и создают семью.К сожалению.
А по-моему она сама неплохо играет в эту игру.Знает что он ее хочет и не рвет эти "дружеские" отношения.Или от нечего делать или цену себе набивает,заводит его.Мне она напоминает ту курицу из анекдота,которая бежит от петуха с криками "не дам,отстань!",а сама думает "Не слишком ли я быстро бегу...."
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я не понимаю подругу, которая продолжает с Вами общаться, зная Ваше к ней отношение и то, что Вы женаты.
Проявляя симпатию к подруге, Вы проявляете неуважение и к ней, и к собственной жене.

Недавно у меня проявился однокашник. С подобной симпатией, жалобами на пресную семейную жизнь и приглашает в кино. Вот что у мужика в голове?!
Отказала. Не понял. Объяснила прямым текстом как это выглядит для меня. Обиделся.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы знаете, мне много кто "не давал", были и такие кто "давал". Но это другое, из-за них таких переживаний не было.
Ну вот узнайте её раз такое дело! Нельзя себе отказывать, но если разочарует вас - спите спокойно, а если нет..., то разведетесь..
Делов то dntknw_rt_60.gif

P. S. Вы это хотели услышать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А по-моему она сама неплохо играет в эту игру.Знает что он ее хочет и не рвет эти "дружеские" отношения.Или от нечего делать или цену себе набивает,заводит его.Мне она напоминает ту курицу из анекдота,которая бежит от петуха с криками "не дам,отстань!",а сама думает "Не слишком ли я быстро бегу...."
)) ага smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Плохо искал, на этом сайте в моде моногамия.
Теоретическая причем sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Да воть про мысли - это лукавите. Тогда больше дайте.
Вы настолько уверены, что абсолютно все в мире измеряется деньгами?! Мне вас жаль. Убогий вы и недалёкий человек.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А по-моему она сама неплохо играет в эту игру.Знает что он ее хочет и не рвет эти "дружеские" отношения.Или от нечего делать или цену себе набивает,заводит его.Мне она напоминает ту курицу из анекдота,которая бежит от петуха с криками "не дам,отстань!",а сама думает "Не слишком ли я быстро бегу...."
Конечно играет. А с чувствами играть нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все ононимы, которые жалом налево водят, находят исключительно сайты знакомств, исключительно случайно. Это магия
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я еще не втыкнул, но очень хочется... Держу себя в руках, пока... Оба, стараемся...

Левак без траха всё равно левак ph34r_rt_40.gif
*простите мой французский
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы оба "подогрели" ситуацию. И чем больше каждый говорит "нельзя", тем больше хочется - запретный плод сладок. Не надо "дружить" с ceкcуально притягательной для вас женщиной. Это всегда игра на грани. Подумайте, что такого можно добавить отношения с женой, чтобы их освежить и появились свежие эмоции. У вас довольно банальная ситуация, когда в браке "глаз замылился", захотелось остроты чувств. Создайте их себе сами, отношения в семье выйдут на но
Ну, это же нужно усилия приложить. Создать ремикс лав-стори.

А тут новинка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Все ононимы, которые жалом налево водят, находят исключительно сайты знакомств, исключительно случайно. Это магия
Вы знаете, я не сразу даже понял что это сайт знакомств. Искал в гугле форум об отношениях между мужчиной и женщиной и первая же ссылка привела меня сюда. Почитал, и решил зарегистрироваться.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если очень сильно захотеть, то можно каждый год заново влюбляться в свою жену, как в первый раз. У меня так было и это несложно, если нет сильных обид друг-на-друга. А в кино замужние мужчины, если и ходят с женщинами с которыми не связаны родственными связями, то обычно коллективно как-то. Свидите до минимума общение с Вашей подругой. Вообще это уже выглядит, как измена.
Вы женщина, у мужика это по другому, не так просто.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я бы на Вашем месте ещё подумала, почему женщина держит Вас на коротком поводке. Раз уж Вы сказали, что знает, что Вы обеспечены.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я даже совершенно посторонней женщине никогда не сказал бы чтонибудь типа "Маша, я тебя хочу, вот тебе 100 тыс, пошли в постель". Тем более той, к которой у меня такое особое отношение.
Прибавьте два нуля haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. Искал в гугле форум об отношениях между мужчиной и женщиной и
Почему не форум про брак и семью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Катя, Россия, Москва писала:
Прибавьте два нуля
А вы пойдете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы пойдете?
Вам уже мало подруги и жены? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр