загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ох уж эти интриги и расследования. Не подливайте масла в огонь. ощущение, что вы хотите но не очень хотите его развуализировать.
Обиженная женщинаwink_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
А чего хотите то сейчас, в данный момент?..ну вот так получилось...бывает такое..что ещё можно тут сказать...все мы не святые..прости Господи..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обиженная женщина
Слав, тебе ведь тоже своих 5 лет жалко?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если б он Вас выбрал, темы бы не было. Человек хочет - человек делает.
Вот это я и сказала ,кто хочет женится - тот женится, кто хочет увидеть - тот берет ноги в руки и идет!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это я и сказала ,кто хочет женится - тот женится, кто хочет увидеть - тот берет ноги в руки и идет!
И это так. Я добавила выше в свою реплику.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет выбрал меня он. он очень одинокий человек если я скажу пару подробностей ,его узнаю все
вот неправда это...неправда....выбирает всегда женщина...всегда!!!..это просто нам мужикам так кажется, что мы выбираем,но......выбирает всегда женщина!!!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот это я и сказала ,кто хочет женится - тот женится, кто хочет увидеть - тот берет ноги в руки и идет!
Не, в людях очень много страхов. Комфортней жить в мечтах, в своей сказке, и ничего не делать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
вот неправда это...неправда....выбирает всегда женщина...всегда!!!..это просто нам мужикам так кажется, что мы выбираем,но......выбирает всегда женщина!!!
Выбирают всегда оба!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хочет увидеть-примчится даже больной.
вот да. тем более если разговоры про любовь и ЗАГС... пять раз бы уже приехал.. и нет ничего более романтичного, чем приехать в другой город, "спеть серенаду под балконом" и уехать (образно конечно) и уехать если дама выпустит из объятий после такого))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тот берет ноги в руки и идет
Справедливости ради, если взять свои ноги в руки, то уже никуда пойти не получится no2_rt_40.gif

В руки надо брать себя, дело, свою судьбу, но никак не ноги. biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ох уж эти интриги и расследования. Не подливайте масла в огонь. ощущение, что вы хотите но не очень хотите его развуализировать.
Что я хочу. Чтобы он прочитал . А он читает ежедневно .и причем мнение форума для него очень важно. Я знаю. Он одинок и за это время просто сросся с форумом . Пусть поймет что женится , без реальных встреч, не получится) Пусть причитает мнение форумчан , пусть разное , если не слушает меня. Он твердо уверен что женщина сама его найдёт и прийдёт к нему домой.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Выбирают всегда оба!
нет...выбирает всегда женщина...мужчина просто участвует в процессе..но выбирает всегда женщина!!!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слав, тебе ведь тоже своих 5 лет жалко?
Мне другого жалко smile_rt_40.png А время smile_rt_40.png Я буду жить вечно smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Справедливости ради, если взять свои ноги в руки, то уже никуда пойти не получится В руки надо брать себя, дело, свою судьбу, но никак не ноги.
rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет...выбирает всегда женщина...мужчина просто участвует в процессе..но выбирает всегда женщина!!!
Ну это вопрос философский
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И лично его многие знают, и виртуально, он долгожитель на сайте
Олег из Ижевска.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне другого жалко А время Я буду жить вечно
и я beach_rt_68.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Белый Свет писал:
нет...выбирает всегда женщина...мужчина просто участвует в процессе..но выбирает всегда женщина!!!
Я знаю что говорю. Был опыт. Я выбрала, меня нет.
Мужчины тоже умеют отказывать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне другого жалко А время Я буду жить вечно
Извини, если задела. Я тебя поняла.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Если человек искал повод слиться, то вариантов много... А из тех кто может влюбиться по скайпу и сразу в ЗАГС знаю только троих: Петра из Узбекистана, Игоря и НКР и Ивана из Брянска Пойду спать...
Ещё был...молодой такой. Не помню как звали
Ищу жену, ищу жену...а потом пропал
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 01.02.2019 00:33
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр