загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писал:
Мне бы в модераторы - точно стану ближе. Обещаю заботиться и принимать два раза в неделю. "Там столпился у ворот этот... как его?.. народ" "И при мысле о народе бутерброд не лезет в рот"

Обращайтесь к админу и принимайтесь за дело biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нет же варианта - можно не говорить, поэтому ответ очевиден.
В такой ситуации, чем дольше не говорить,тем больше будет походить на враньё.
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
... В такой ситуации, чем дольше не говорить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Прочитала все ответы. Больше спасибо за поддержку и советы.))) Буду готовиться к разговору.
Просьба закрыть тему.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вот если у мужчины проблемы в интимном плане.Его на помойку сразу.А женщин не сразу,ещё думают.Сорри,обидеть не хотел никого Так, мысли вслух.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Вообще реакция зависит от мужчины, его чувств. Как с этим обстоят дела - никто, кроме него, не знает. А автору, конечно, надо предупредить о проблемах. В любом случае это правильно. Лучше испытать неловкость при разговоре, чем в постели.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не,а правда.Мужчину сразу забракуют..Почему женщинам даётся шанс??)Где справедливость (
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,а правда.Мужчину сразу забракуют..Почему женщинам даётся шанс??)Где справедливость (
Вы хотите поговорить об этом? rolleyes_rt_40.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,а правда.Мужчину сразу забракуют..Почему женщинам даётся шанс??)Где справедливость (
Зато мужчину не рассматривают под лупой на предмет несовершенств внешности. Вы всегда красавчики sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вы хотите поговорить об этом?
Да,всех в топку. и мщ и жщ.Если есть проблемы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,а правда.Мужчину сразу забракуют..Почему женщинам даётся шанс??)Где справедливость (
Ну почему сразу бракуют. Женщины изначально понимают, что рано или поздно это случится, вернее не случится, у любого мужчины.
А вот от женщин такого подвоха не ждут. Некоторые КПБ потерпеть не могут, а уж всю жизнь и подавно.
В любом случае - есть множество способов сделать друг другу приятное blush_rt_40.gif было бы желание))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну почему сразу бракуют. Женщины изначально понимают, что рано или поздно это случится, вернее не случится, у любого мужчины. А вот от женщин такого подвоха не ждут. Некоторые КПБ потерпеть не могут, а уж всю жизнь и подавно. В любом случае - есть множество способов сделать друг другу приятное было бы желание))
Конкретно вы,Виктория,смиритесь,будете искать альтернатив.способы сделать приятное,как вы выразились?Речь не о человеке с кем прожили 5 лет..А вот у вас конфетно букетный период.А тут он говорит...ну проблема..Интересует честный ответ.Спасибо.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно вы,Виктория,смиритесь,будете искать альтернатив.способы сделать приятное,как вы выразились?Речь не о человеке с кем прожили 5 лет..А вот у вас конфетно букетный период.А тут он говорит...ну проблема..Интересует честный ответ.Спасибо.
Честно? Не знаю. Но задумаюсь точно. Потому, что ещё хотела бы стать ещё раз мамой). От человека будет зависеть, от его отношения ко мне и моего к нему. Я не фригидна, но 5 лет после развода от отсутствия мужчины не страдала. И да, это для меня - не главное качество в мужчине.
Ну и мужчина должен же адекватно оценивать свои перспективы в плане продолжения знакомства. Согласитесь, смешно, если товарищ с проблемами по этой части будет знакомиться с молодыми девушками, а потом обижаться на отказ.
А для Вас, простите, это больная тема?)) Можно не отвечать) извините, не удержалась)
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.02.2019 08:19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно вы,Виктория,смиритесь,будете искать альтернатив.способы сделать приятное,как вы выразились?Речь не о человеке с кем прожили 5 лет..А вот у вас конфетно букетный период.А тут он говорит...ну проблема..Интересует честный ответ.Спасибо.
Индивидуально все. Смотря какие у женщины желания.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно вы,Виктория,смиритесь,будете искать альтернатив.способы сделать приятное,как вы выразились?Речь не о человеке с кем прожили 5 лет..А вот у вас конфетно букетный период.А тут он говорит...ну проблема..Интересует честный ответ.Спасибо.
А Вы, Павел, продолжали бы знакомство в аналогичной ситуации? Честно. Спасибо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.02.2019 08:16
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Честно? Не знаю. Но задумаюсь точно. Потому, что ещё хотела бы стать ещё раз мамой). От человека будет зависеть, от его отношения ко мне и моего к нему. Ну и мужчина должен же адекватно оценивать свои перспективы в плане продолжения знакомства. Согласитесь, смешно, если товарищ с проблемами по этой части будет знакомиться с молодыми девушками, а потом обижаться на отказ. А для Вас, простите, это больная тема?)) Можно не отвечать) извините, не удержалась)
Конечно больная.
Ну из вашего ответа я понял,что он пойдёт лесом.И это правильно!И никто обижаться не будет.Что и требовалось доказать. Просто не надо лицемерить.Я не про вас конкретно сейчас.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Индивидуально все. Смотря какие у женщины желания.
Это в 40+ ещё можно допустить.А если до 40 лет..то в топку пошлют и его и ее
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени всем! Хочу выговориться. Встречаюсь с мужчиной- все хорошо: цветы-букеты-билеты, объятия и поцелуи. В общем цветочно-конфетный период. Я не девочка, да и он то же. Живём далеко друг от друга, но не критично. Проводим вместе выходные, а на неделе перезваниваемся и переписываемся в вацапе. Вроде все очень хорошо. Но есть ньюанс. Очень скоро надо бы переходить на следующий этап - ceкc. Но у меня есть проблема по женской части. И я не знаю, как ему об этом сказать. Понимаю, что ск
Некоторые женские проблемы вполне успешно решаются, если захотите обсудить, можете написать мне личным сообщением, я с этим работаю каждый день)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А Вы, Павел, продолжали бы знакомство в аналогичной ситуации? Честно. Спасибо.
Ну если она просто не может иметь детей,а я их не планирую,так как размножился уже...то почему бы и нет А если что то там с органами,что то отсутствует.То нафик,нафик..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно больная. Ну из вашего ответа я понял,что он пойдёт лесом.И это правильно!И никто обижаться не будет.Что и требовалось доказать. Просто не надо лицемерить.Я не про вас конкретно сейчас.
Я дополнила свою реплику.
Вы категоричны. Я нет. Никто не знает как себя поведет в конкретной ситуации. Я с такой не сталкивалась. Поэтому честно, не лицемеря, Вам и ответила.
Задайте этот вопрос мне через 10 лет, и ответ возможно будет другим wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.02.2019 08:27
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр