загрузка
Страницы:
1
2
3
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это совсем другое. Я то же читаю, смотрю фильмы, иль программу какую нить, жалостливую, плачу, реву..... доча, когда со мной жила, в шутку с полотенцем подходила и говорила, на вытрись..... наворачиваются слезы, когда о маме вспоминаю, в мае будет 10 лет, как ее нет с нами, молодой ушла в 59 лет..... еду в автобусе, звучит песня про маму, начинаю плакать, мне пофиг, отворачиваюсь к окну, потом стараюсь ченить смешное вспомнить, попускает. Тс имела в виду плохое, агрессивное отношение начальника
Я вот не поняла, что ТС про коллектив... Хорошо, что уточнили. Да, если в коллективе такая атмосфера, это очень фигово... Я и через такое прошла. Но хотела увольняться уже. Гнобили по всем фронтам.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, вопрос. Как прекратить быстро собственные слезы на людях. Это бывает редко, но неприятно. Как сегодня на работе /рабочая ситуация/. Иметь какие-то таблетки с собой? Как вы справляетесь, если собственную зубастость повысить не получается? "Если ты будешь плакать, твои слезы превратятся в огненных красных муравьев, которые выедят тебе глаза. Если ты будешь плакать, слезы выжгут бороздки на твоих щеках. Если ты будешь плакать, ядовитый чертополох вырастет на тех местах, куда упадут
А зачем с этим бороться) вы же женщина, я тоже плачу, плачьте на здоровье)) но я плачу не потому что зубастость не получается повысить. Я такой человек что сама мухи не обижу но и себя в обиду не дам) потом ещё пожалеют что со мной связались.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 01:13
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр