загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оглянитесь вокруг: я иногда поражаюсь, с какими кикиморами мужики живут. У вас муженёк красавчик что ли был?
?не уместно,к чему это
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Грустно это все...
Наверное, когда накатывает, кроме таблеток ничего быстро не вытащит. Надо, чтоб не накатывало. Разобраться, что вызывает эти "накаты". Если усталость, то не позволять себе уставать, если какая то музыка, например, то не слушать (ну это к примеру). Есть что-то нерешенное? Невыясненное для себя? Значит надо выяснить.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 13.02.2019 22:13
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оглянитесь вокруг: я иногда поражаюсь, с какими кикиморами мужики живут. У вас муженёк красавчик что ли был?
Нет. Обычный.
И не прЫнца жду.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Харизмы нет. ЧЮ своеобразное. Я реально в этом тормоз - юморной ответ не могу с ходу придумать. А потом уже и не смешно.
Выработайте тогда очень милую улыбку перед зеркалом. И, вообще, мужикам важно, чтобы их слушали и заливисто смеялись над их шутками. Выработайте заразительный смех.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я вот где-то читал, Борщова, что у каждого человека есть программа: input, next, end. И в конце указан срок смерти и как умрёт человек. Кому-то суждено разбиться в аварии, кому-то от инфаркта, а кому-то - и с петлёй на шее в ванной комнате. Может, у Вас программка в самом финале срабатывает? И Вам нужно на перепрограммирование?
Ты же понимаешь,что судьбу менять не стоит,каждому преднозначены испытания,каждому судьбой и любимый человек,всему своё время и не стоит торопиться,значит автору другой мужчина предназначен,я вообще смысла не вижу убиваться поэтому поводу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
?не уместно,к чему это
Что не уместно? ТС написала, что некрасивая, а я написала, что по моим наблюдениям есть в браках и кикиморы.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Выработайте тогда очень милую улыбку перед зеркалом. И, вообще, мужикам важно, чтобы их слушали и заливисто смеялись над их шутками. Выработайте заразительный смех.
Не всем мужчинам такое поведение нравится
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я вовсе иногда молчу, чтобы нежные души не травмировать
Валяюсь))),,,ну,,,нежные))),,, поймите нас, зайки),,,за суровой внешностью часто такие же разбитые сердца,
такая же болька, а слезки может еще и горше, только их никто не видит....И от новых семейных отношений часто отказываемся не потому, что кобели или наоборот, или не дозрели, а потому что не все отпустили прошлое,,,а кто-то и не может,,,у кого-то за детей болит своих, и все мы боимся в первую очередь причинить боль детям,,,вашим в первую очередь....
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Ага)))
А поняла, ссылку Лазури видела. Посмотрите фильм Любовь зла с Гвинет Пелтроу. Саш, зачем ты так реагируешь? Ты прекрасна, молода, это объективно. Да какое дело до мнения Вани из Брянска?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
вашим в первую очередь....
Вот прям почти поверила, а вот это все испортило cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Для тех,кто думает о суициде, да и вообще,тем, кому очень плохо и не получается взять себя в руки - посетите сайт победишь точка ру...там все анонимно-и сообщения, и отзыва,потому пишут о самом больном....Особенно почитайте сообщения детей, у кого родители думают о суициде...И вообще многим почитать полезно, когда хандра мозг застилает.
Вот кстати, очень в тему!!! Прочитав ваш пост, вспомнила случай, думаю и автору стоит прочитать и задуматься! У меня умер друг, было ему всего 42 года (инфаркт). Моему сыну тогда было лет 10-11. И как то идем с ним домой и у нас диалог, я ему говорю, что в субботу уеду на похороны (сын его знал).
Сын: "мам, а его дети плакали?"
Я: "а ты бы плакал, если я умерла?"
Сын: "да"
Я: " вот и они плачут, он же им папа"
Сын, помолчал пару минут и выдает : "если с тобой что-то случится, я покончу с собой!"
И я тогда просто обалдела!!!! Я узнала своего ребенка с другой стороны! Мне казалось, до того момента, что ему на все пофиг, кроме компьютера, как и большинству современным детям.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот прям почти поверила, а вот это все испортило
хочется минус влепить.. сил нет как хочется.. и по делу.
в ваших словах прям читается что мужик не способен на чувства по определению.
какая то бездушная скотина...
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочется минус влепить.. сил нет как хочется.. и по делу. в ваших словах прям читается что мужик не способен на чувства по определению. какая то бездушная скотина...
Все мы периодами бываем бездушными,не стоит на это реагировать
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хочется минус влепить.. сил нет как хочется.. и по делу. в ваших словах прям читается что мужик не способен на чувства по определению. какая то бездушная скотина...
Влепите, т к я сомневаюсь, что при знакомстве с женщиной, у которой есть ребенок, и у него тоже есть ребенок, он в первую очередь думает о ее детях. Вот чесслово.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Влепите, т к я сомневаюсь, что при знакомстве с женщиной, у которой есть ребенок, и у него тоже есть ребенок, он в первую очередь думает о ее детях. Вот чесслово.
Так же и женщины поступают,в принципе никто и не обязан о них думать кроме нас
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот прям почти поверила, а вот это все испортило
Понимаю, что слух резануло,,,Мало кто так прямо выскажет. Но, это, факт, потому что нашими детки могут стать при взаимном решении образовать семью...а колготки то мы всем обещаем,,,да и дарим иногда)))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.02.2019 22:27
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И вообще тема о том ,как женщине побороть её ситуацию,как вернуться в колею,у человека горе и она хочет из него выбраться
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так же и женщины поступают,в принципе никто и не обязан о них думать кроме нас
Я про это написала. А Игорь в своем посте в последних строках лукавит. Вот и все.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Больше всего меня умиляет, что они хотят набрать себе очки в глазах детей за счёт средств собственных же детей))
Да. Так же у нас и еще до фига. При чем раньше меня это убивало несправедливостью, потом удивляло неимоверно, сейчас уже даже не отвечаю, просто удаляю любые смс. Удивительные превращения. А казалось сойду с ума или убью его. Не себя biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я про это написала. А Игорь в своем посте в последних строках лукавит. Вот и все.
Не вижу смысла,,,,лукавить,,,на своей семейной жизни давно крестик ношу
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.02.2019 22:29
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр