загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мужик должен быть мужиком и страшным) а не смазливым идиотом.еще парочку шрамов и вообще мы орлы).Мужик должен мужиком а не женоподным фиг знает чем... А вам дамочка желаю в спутники хлюпика с личиком ангела и весом сковородки)
Те вы себя к "мужикам" отнесли?
Ничего, что вы с женщиной закусились, которая к вам даже не обращалась. И которая без того в не веселом расположении духа?
И по пунктам вы себя устраиваете (вес, страх)...? Только шрамов не хватает, полагаете?
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Те вы себя к "мужикам" отнесли? Ничего, что вы с женщиной закусились, которая к вам даже не обращалась. И которая без того в не веселом расположении духа? И по пунктам вы себя устраиваете (вес, страх)...? Только шрамов не хватает, полагаете?
Знаете личная жизнь это личная.Да проблемы плохо...и внешность причем? Ладно одним девушкам нравятся интеллигенты со смазливой мордашкой,простотговорит мужская солидарность.А то морда лица,не та..горе горем, но вас никто в лицо не оскорблял даже скрытно.И да я горжусь что страшный Горилл) И вообще это эгоизм...тут пересекается женский и мужской солидарности..вам просто говорят,а вы на личности.Человек сам кует свое счасье и на чужом горбу в рай не въезюдешь.Только сообща...муж и жена одна сатана...Вам решать..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Напишите в личку
rofl_rt_56.gif не, ну женщина с самомнением - плохо, но когда мужчина - дедушка о себе так высоко!
Вы серьезно считаете, если это та о которой думаю, то там очень красивая и сильная, в плане воли женщина, вы реально думаете, что ей нужны? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Те вы себя к "мужикам" отнесли? Ничего, что вы с женщиной закусились, которая к вам даже не обращалась. И которая без того в не веселом расположении духа? И по пунктам вы себя устраиваете (вес, страх)...? Только шрамов не хватает, полагаете?
Светлана, вот прям тя обажаю!!! friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Есть люди, у которых есть физическая инвалидность, а есть душевная. Это страшнее.
Все у вас хорошо, в не одиноки, вы любите, вас любят, в вас нуждаются, от вас многое зависит.
И пусть Бог оградит вас от бездушных, которые долги по ипотеке ставят в один ряд с долгами моральными.Время антигероев не вечно. В сложные моменты побеждает тот, кто умеет ждать, и остается верным своим принципам.

А себе я иногда говорю, когда кажется, что нет сил, все плохо. Раз есть силы жаловаться , значит, силы есть. Лучше потратить их с умом.
Может пригодится , займитесь каким- нибудь видом творчества, любым, от рукоделия до музыки или чего- то совсем необычного, это открывает фонтан энергии, сил, любви ко всем бесконечной, благодарности за то, что можно жить, любить, творить, быть нужной. Не это ли счастье?
И да, я тоже забочусь о своем отце, а еще навещаю тетю, и мне нисколечки не стыдно. Стыдно было бы не делать этого.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу не знаю для чего. Наверно чтоб выговориться Вообщем я устала. Выбилась из сил. Закончились все запасы моей надежды и веры. Моей радости... Скорей всего это нытьё вызовет массу раздражения. Но может изолью душу и почувствую облегчение. Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж. Хотя талантами Бог не обделил, но увы ,ничего у меня не выходит . Пару раз за последнее время было, смотрела на люстру и мозг рисовал на ней верёвку.( Мне стыдно за это).
Я бы на вашем месте нашел того кому тяжелее чем Вам. Идите в дом малютки. В детский дом где маленькие дети. Помогите им чем-нибудь. Почините чёнибудь. Научите чему-нибудь.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Или в онкодиспансер.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мужик должен быть мужиком и страшным) а не смазливым идиотом.еще парочку шрамов и вообще мы орлы).Мужик должен мужиком а не женоподным фиг знает чем... А вам дамочка желаю в спутники хлюпика с личиком ангела и весом сковородки)
Это мне?
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Кстати да осознание что у вас все неплохо может быть в сравнении...
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мне?
Но могу сказать волю в кулачок...и чтоб не думать о плохом займитесь ген уборкой) и не говорите о других плохо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Знаете личная жизнь это личная.Да проблемы плохо...и внешность причем? Ладно одним девушкам нравятся интеллигенты со смазливой мордашкой,простотговорит мужская солидарность.А то морда лица,не та..горе горем, но вас никто в лицо не оскорблял даже скрытно.И да я горжусь что страшный Горилл) И вообще это эгоизм...тут пересекается женский и мужской солидарности..вам просто говорят,а вы на личности.Человек сам кует свое счасье и на чужом горбу в рай не въезюдешь.Только сообща...муж и жена одна сатана
Я Вам лично написала спасибо за поддержку. Или то не Вы писали что поддержите
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Не знаю, чтанет ли вам легче от того, что поделились здесь , или не очень..И советы не подойдут. Просто знайте, нет человека, у которого не бывает проблем, и даже очень оптимистичные люди могут попасть аэродтнамическую трубу проблем, из которой сложно выбраться в одиночку.
Если есть человек, с которым можно разговаривать безбоязненно и доверительно, это отлично, но мы разучились, похоже. Не хочется показать слабость, слезы или болезнь, нельзя признаться в како-то "неуспешности" или ошибках.

Грустно и смешно. Потому как таких не бывает. И просить поиощь и принимать помощь-это не признание поражения, это природа человека.

Помню интервью Натальи Крачковской, мне казалось она сверхнеунывающий человек, но был период после смерти люимого и любящего мужа, когда она не хотела жить. Ни сын, ни работа не могли ее вернуть к жизни.И только близкая подруга, которая оказалась неравнодушной подругой, заставляла ее пробовать жизнь заново, насильно кормить, ходить, соглашаться на встречи со зритеолями, сниматься. У них вместе получилось.
Примите помощь неравнодушного человека, и не прячьтесь за масками, "нельзя ". Вы же живая. И это кому-нибудь обязательно нужно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Но могу сказать волю в кулачок...и чтоб не думать о плохом займитесь ген уборкой) и не говорите о других плохо.
У меня дома порядок)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Знаете личная жизнь это личная.Да проблемы плохо...и внешность причем? Ладно одним девушкам нравятся интеллигенты со смазливой мордашкой,простотговорит мужская солидарность.А то морда лица,не та..горе горем, но вас никто в лицо не оскорблял даже скрытно.И да я горжусь что страшный Горилл) И вообще это эгоизм...тут пересекается женский и мужской солидарности..вам просто говорят,а вы на личности.Человек сам кует свое счасье и на чужом горбу в рай не въезюдешь.Только сообща...муж и жена одна сатана
А может человека не лицо красит ,а доброта? wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы на вашем месте нашел того кому тяжелее чем Вам. Идите в дом малютки. В детский дом где маленькие дети. Помогите им чем-нибудь. Почините чёнибудь. Научите чему-нибудь.
Хожу ,только в больницу к больным.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хожу ,только в больницу к больным.
Тогда не ходите! biggrin_rt_40.png
Устали. Зима. Солнышка нет.
Найдите компанию и напейтесь! drink_rt_118.gif
Потанцуйте! sm260.gif Попойте. bayan.gif gitara.gif
Ещё можно подраться starwars.gif
И нормально! Жизнь то интересная штука!
Я б на вашем месте ребенка родил.
Вот мои уже вырасли. Думаю толи родить толи ко внукам готовиться.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я бы на вашем месте нашел того кому тяжелее чем Вам. Идите в дом малютки. В детский дом где маленькие дети. Помогите им чем-нибудь. Почините чёнибудь. Научите чему-нибудь.
У человека силы на исходе angry_rt_40.png , итак забот полон рот!!!!! Может и с финансами трудно, и у самой возможно здоровье не в порядке.
Так и хочется вам сказать, а не пойти ли вам туда?!Прежде, чем советовать, на себя примерьте ситуацию изначально.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
У человека силы на исходе , итак забот полон рот!!!!! Может и с финансами трудно, и у самой возможно здоровье не в порядке. Так и хочется вам сказать, а не пойти ли вам туда?!Прежде, чем советовать, на себя примерьте ситуацию изначально.
А Вы вариант с люстрой поддерживаете? cool_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня дома порядок)
Зовите в гости развеселю.)))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пишу не знаю для чего. Наверно чтоб выговориться Вообщем я устала. Выбилась из сил. Закончились все запасы моей надежды и веры. Моей радости... Скорей всего это нытьё вызовет массу раздражения. Но может изолью душу и почувствую облегчение. Как не больно это признавать, но у всех всё по другому! Только у меня всё через ж. Хотя талантами Бог не обделил, но увы ,ничего у меня не выходит . Пару раз за последнее время было, смотрела на люстру и мозг рисовал на ней верёвку.( Мне стыдно за это).
Сейчас у многих так,находите время на себя хотя бы не много и делайте то что хотите и вообще через 13 дней весна )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Устала" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр