загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Человек тему разместил анонимно, видимо сам все понимает и о себе и о ситуации целиком и о подлости замышляемой мести. Это было не в тему, но вот прям первая же мысль. А если по теме - забудьте что было, сделайте выводы и не терпите больше. Терпеть вообще вредно и нельзя, о чем бы не шла речь (отношения, или еще что). Ибо если "прорывает", то очень болезненно и необратимо. Зачем доводить до крайностей?)) Все проще, легче и добрее). А вообще, вся эта сказка о том, что дураков надо искать в зеркале. А большинство не любит этого, ибо самое простое обвинить всех кругом (позиция жертвы -но это уже совсем другая история).
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 14:07
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой все. Получит автор свое образование, но репутация скандалистки будет бежать впереди нее и это рано или поздно скажется. Такая формулировка вас больше устроит?
Скандалисты - самый пробивной народ (с ними мало кто готов связываться).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если не на что деть энергию и время-отфотографируйте все близлежащие дворы и подъезды на предмет непорядков и отправьте на сайт госуслуг. Хоть результат будет для кого-то полезный.
У нас во дворе так бабушки некоторые развлекаются - уже порядок навели везде к радости жильцов.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 14:31
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
за что без основания причин меня исключили со школы.
Как это? Что указали в причине, как это вообще возможно.
А можете сказать что за произношение, вообще или в каких то словах, просто интересно)
И чеки вам зачем, у вас от сбера все есть? Нам не выдают я детские занятия так оплачиваю, безнал очень понятная штука.
Я точно не уловила с чем именно вы не согласны, что хотите изменить и добиться?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если не на что деть энергию и время-отфотографируйте все близлежащие дворы и подъезды на предмет непорядков и отправьте на сайт госуслуг. Хоть результат будет для кого-то полезный. У нас во дворе так бабушки некоторые развлекаются - уже порядок навели везде к радости жильцов.
А куда то можно фото выслать? А то меня лифты не устраивают. Надо чтоб сияли biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 14:43
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда оплата производится через банк, то это официально на 100%, чеки не нужны.
Да, тоже так думаю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Скандалисты - самый пробивной народ (с ними мало кто готов связываться).
Как отличить скандалиста и чела с активной гражданской позицией?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я почти год обучалась в англоязычной школе на курсах английского языка. Оплату вносила вовремя за занятия путем перечисления денежных средств на карту сбербанка с назначением платежа. В итоге через год с преподавателем ( основателем школы ) возник конфликт. Я была в корне не согласна с произношением , с которым смирялась почти год. Позволила публично его поправить , за что без основания причин меня исключили со школы. Я считаю, что на 100 процентов права. Теперь я хочу наказать : за все время мн
Я советую не наказывать,а идти своим путём.И возможно лет через пять о вас многие узнают как о лучшем знатоке английского языка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Как отличить скандалиста и чела с активной гражданской позицией?
Конечно. Скандалист ищет способ "наказать",а гражданин-улучшить
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Девченки, а что вы сразу осуждает ее? Фу, стороной? Она просто спросила. Все такие идеальные, безгрешные tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 14:46
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А куда то можно фото выслать? А то меня лифты не устраивают. Надо чтоб сияли
Ну если речь не об оформлении стразами- то написать на сайт гос. услуг, приложив фото)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Конечно. Скандалист ищет способ "наказать",а гражданин-улучшить
А, ну вот например тс капнет, школу проверят на тему официального оформления сотрудников. Если в школе все путем, супер, что ей переживать. Нет - вот и улучшение!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну если речь не об оформлении стразами- то написать на сайт гос. услуг, приложив фото)
О нет, так вымыть biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А, ну вот например тс капнет, школу проверят на тему официального оформления сотрудников. Если в школе все путем, супер, что ей переживать. Нет - вот и улучшение!
Кому?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
О нет, так вымыть
Ах,это..достаточно позвонить в ЖЭК и предупредить,что напишите)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ах,это..достаточно позвонить в ЖЭК и предупредить,что напишите)
Делала, не моют. А на госуслуги я не могу зайти, так что не напишу))) так дворника захвачу
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кому?
Кому улучшение? Налоговой наверное. Порядок. Скоро аргументы закончатся biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Кому улучшение? Налоговой наверное. Порядок. Скоро аргументы закончатся
))))
Если при этом представляете себе энное количество счастливых налоговиков и Ваша цель - сделать им добро - то точно Гражданин! biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Делала, не моют. А на госуслуги я не могу зайти, так что не напишу))) так дворника захвачу
Пишите kremlin.ru))
Туда все могут войти и всё рассматривается. 100%
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пишите kremlin.ru)) Туда все могут войти и всё рассматривается. 100%
biggrin_rt_40.png лучше зайду, прям с фотками
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр