загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Зачем мне читать то, что написали вы же?) Напомнили Москва слезам не верит "Главное говорить уверенно, тогда это называется точка зрения!") Лучше я вам дам номер, посмотрите, потренируетесь. Готовы?
Ну, почитайте тогда то, что указал Центробанк в инструкции от 14 сентября 2006 года N 28-И.
Или фильм посмотрите, это в вашем случае полезнее.
P.S. зачем мне номер вашей зарплатной карты, мы обсуждаем совершенно другое, если вы еще не поняли.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 16.02.2019 00:34
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну, почитайте тогда то, что указал Центробанк в инструкции от 14 сентября 2006 года N 28-И.
Инструкция Банка России от 30 мая 2014 г. № 153-И "Об открытии и закрытии банковских счетов".

Я понимаю, что Вас это не смущает, такие мелочи, как отсылание к документу, утратившему силу angel2.gif

Я уже молчу, про раскрыть вопрос со всех сторон. Наример, упомянуть, что у ФНС нет запрета для использования личных карт (письмо ЕД-3-2/4043@).
И ЦБ еще никого за это не наказал.


P.S. И почитайте про ИНН в НК РФ штоле.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 04:42
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я была в корне не согласна с произношением , с которым смирялась почти год. Позволила публично его поправить , за что без основания причин меня исключили со школы.
Автор темы изначально знала язык лучше преподавателей, раз с самого начала знала, как произносить правильно? Тогда какой смысл был идти в эту школу, раз такое превосходство а знаниях?
Публичное замечание сразу - верх неуважения. Можно было поговорить с преподавателем наедине, думаю, у него нашлись бы аргументы в пользу именно его варианта произношения. Вы могли бы привести аргументы в пользу вашего.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну, почитайте тогда то, что указал Центробанк в инструкции от 14 сентября 2006 года N 28-И. Или фильм посмотрите, это в вашем случае полезнее. P.S. зачем мне номер вашей зарплатной карты, мы обсуждаем совершенно другое, если вы еще не поняли.
Ваша уверенность в себе, прелестна, но вы все более погружаетесь в трясину ереси)
Зачем вы привели недействующий приказ и даже не относящийся к сути вопроса? Разве мы говорили об открытии счетов? Учитесь читать и думать. Ну или смотрите фильмы, раз не осилили пока эту науку. И отвыкайте придумывать диалоги. Вы путаете свои иллюзии и реальность.
С чего вы решили, что я вам говорила о зарплатной карте?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ваша уверенность в себе, прелестна, но вы все более погружаетесь в трясину ереси) Зачем вы привели недействующий приказ и даже не относящийся к сути вопроса? Разве мы говорили об открытии счетов? Учитесь читать и думать. Ну или смотрите фильмы, раз не осилили пока эту науку. И отвыкайте придумывать диалоги. Вы путаете свои иллюзии и реальность. С чего вы решили, что я вам говорила о зарплатной карте?))
Ну, для справедливости, в этой инструкции сказано, что текущие счета физлиц нельзя использовать для предпринимательской деятельности. 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Инструкция Банка России от 30 мая 2014 г. № 153-И "Об открытии и закрытии банковских счетов". Я понимаю, что Вас это не смущает, такие мелочи, как отсылание к документу, утратившему силу Я уже молчу, про раскрыть вопрос со всех сторон. Наример, упомянуть, что у ФНС нет запрета для использования личных карт (письмо ЕД-3-2/4043@). И ЦБ еще никого за это не наказал. P.S. И почитайте про ИНН в НК РФ штоле.
У ФНС запрета нет, однако, условия договора с банком четко регламентируют этот момент. Но вы же это не читаете.
Раскрыть тему, это гуглить пол ночи, а потом в четыре утра с победным криком в чате написать? Ладошки не вспотели? lol_rt_40.png
P.S. асболютно не смущает, мы же не в суде, а суть дела это не меняет, так как позиция центробанка осталось прежней.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 16.02.2019 12:56
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, для справедливости, в этой инструкции сказано, что текущие счета физлиц нельзя использовать для предпринимательской деятельности. 
ВСЕ счета ИПшника и ВСЕ деньги на них можно использовать для любых целей.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ваша уверенность в себе, прелестна, но вы все более погружаетесь в трясину ереси) Зачем вы привели недействующий приказ и даже не относящийся к сути вопроса? Разве мы говорили об открытии счетов? Учитесь читать и думать. Ну или смотрите фильмы, раз не осилили пока эту науку. И отвыкайте придумывать диалоги. Вы путаете свои иллюзии и реальность. С чего вы решили, что я вам говорила о зарплатной карте?))
С того, что если бы у вас была бизнесовая, не писали бы бред )
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
ВСЕ счета ИПшника и ВСЕ деньги на них можно использовать для любых целей.
Вы уже суть разговора потеряли окончательно )
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Подключите интеллект, может помочь врубиться) Если уж вы, мил человек, с таким пафосом фиг знает к чему приводите конституцию, попытайтесь, тыча ею в нос приемной комиссии, убедить ее принять вас в вуз бесплатно, не смотря на пробелы в познаниях.
Вы не читали что я писал, это заметно.

Проходи конкурс и поступай, нет - плати бабки. Так видно? Но вообще, в России, если что, первое высшее бесплатно.

И если ты знаешь свои права, то тебя легче на экзаменах завалить, чем отказать в поступлении. Не нравится - подавай в суд, в чём проблема?

Далее - опять-таки я не понял, какой-такой супер-пафос в Конституции? Её в школе должны проходить, если что.

Ещё вопросы, добрая женщина?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 16.02.2019 12:56
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С того, что если бы у вас была бизнесовая, не писали бы бред )
Не имею привычки писать бред) Образовывайтесь, расширяйте границы познания.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Раскрыть тему, это гуглить пол ночи, а потом в четыре утра с победным криком в чате написать? Ладошки не вспотели?
Вы не поверите, но кто-то может раскрыть тему и за 10 минут.
Те, кто не хватает верхушки, как Вы.

P.S. Мне всегда жаль, когда неподкованные люди, нарываются на таких " профи", как Вы.
Им потом то боком.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Шацк писал:
Вы не читали что я писал, это заметно. Проходи конкурс и поступай, нет - плати бабки. Так видно? Но вообще, в России, если что, первое высшее бесплатно. И если ты знаешь свои права, то тебя легче на экзаменах завалить, чем отказать в поступлении. Не нравится - подавай в суд, в чём проблема? Далее - опять-таки я не понял, какой-такой супер-пафос в Конституции? Её в школе должны проходить, если что. Ещё вопросы, добрая женщина?
Я читала) Попытаюсь объяснить еще раз.
Если бы конституция на САМОМ деле давала бы вам право на образование, то дать его вам было бы ОБЯЗАННОСТЬЮ государства ВНЕ зависимости от ваших знаний и наличия звонкой монеты.
1е высшее бесплатно, НО ТОЛЬКО при соблюдении ряда условий, которые, в том числе, может установить ВУЗ.
И это, если забыть забыть о том, что конституция с павами вы привели в теме о языковых курсах)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
ВСЕ счета ИПшника и ВСЕ деньги на них можно использовать для любых целей.
Оставлю Вас с белгородским товарищем дисскутировать. У вас много общего.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы уже суть разговора потеряли окончательно )
Учитесь не только складывать буковки, но и вникать в их смысл) Вы уже большой мальчик, давно должны бы научиться.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но кто-то может раскрыть тему и за 10 минут. Те, кто не хватает верхушки, как Вы. P.S. Мне всегда жаль, когда неподкованные люди, нарываются на таких " профи", как Вы. Им потом то боком.
Не поверю, глядя на такого человека, как вы, которому суть не важна. Вы застряли на этом форуме и он ваш мужчина и ваше будущее smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Учитесь не только складывать буковки, но и вникать в их смысл) Вы уже большой мальчик, давно должны бы научиться.
Именно так вы познали Дзен?
Буду тут солидарен с Дашулей и оставлю вас "складывать буковки".
Все же баранья упертость мне больше импонирует, чем беспросветная глупость.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 16.02.2019 13:43
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Оставлю Вас с белгородским товарищем дисскутировать. У вас много общего.
Да нет, судя по вашему сообщению, общего много у вас.
П.С. Почитайте нормативку, будете сильно удивлены)
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Именно так вы познали Дзен? Буду тут солидарен с Дашулей и оставлю вас "складывать буковки". Все же баранья упертость мне больше импонирует, чем беспросветная глупость.
И это правильно. Никогда не стоит выступать в тех вопросах, в которых ничего не понимаешь, а особенно демонтрировать упертость вкупе с глупостью.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "В англоязычной школе никогда не давали чеков за занятия. Можно как-то привлечь ? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр