загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Новый развод на сайтах знакомств (много букв)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эх мы....красотки с ушками..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ты такая бедная и несчастная...Я принц на белом ослике...Возьми кредит и получишь все сакровища мира и меня в придачу....
Наоборот. Самая счастливая, ведь выбрал её этот Король king_rt_56.gif .
Вот так сразу и понял, что она Избранная. Это не насмешка над ТС. а над текстом.
Читать не обязательно до конца. Там одно и тоже несколько раз. Будто кодировка. Но на меня наоборот подействовало, раздражающе haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Прочитала почти.
Суть: надо взять кредит и отправить мужику, за это он обещает все богатства мира и жениться.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А я стока буков не знаю чтоб прочитать все blush_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Некоторые куски повторяются по 2-3 раза одно и тоже зачем-то. Не поняла в чем прикол, просит взять кредит, чтоб одобрили какой то скоринг( попозже погуглю) но денег не просит ему переводить, говорит пришлет денег и она все кредиты закроет. Не понятен вопрос, куда делись деньги взятые в кредит?
Скоринг программы банков, определяющие дать не дать кредит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хотела прочитать хотя бы начало, чтобы уловить о чем речь.

Укачало lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ты такая бедная и несчастная...Я принц на белом ослике...Возьми кредит и получишь все сакровища мира и меня в придачу....
Тю... Я-то думала чего новенькое! Никакого креатива! beee_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Мне тоже строительный бизнес хотели подарить...точнее стать ген.директором...
Ген директор, чаще марионетка, который ничего не решает, но за все отвечает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прочитала почти. Суть: надо взять кредит и отправить мужику, за это он обещает все богатства мира и жениться.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Это ж как надо себя не любить-то, чтоб повестись на такое??? swoon2_rt_68.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Я себя вот тоже принцессой считаю, если бы грамотно написал, то может и повелась на такую лесть. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я управляю дядинами делами,то есть контролирую всю финансовую систему связанную с казначейством и многими другими делами. По мимо всего,я закупаю драгоценные камни,на украшение и так для себя, это моё увлечение, мне их присылают и я их закупаю, так же асфальтный бизнес, нефтяной бизнес, так же занимаюсь рыбой и икрой, в масштабных сферах.
girl_pinkglassesf.gif
*текста много, одолела только этот короткий абзац ) Если ловкач на этом сайте, плиз, ссылку на анкету админу https://gdepapa.ru/dialog/?user=12
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тю... Я-то думала чего новенькое! Никакого креатива!
Ну Греции ещё не было...У меня то точно...
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Смеёмся всей палатой...Щас ведь выгонят...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это ж как надо себя не любить-то, чтоб повестись на такое???
Он пишет, что она такая замечательная, что он только на ней готов жениться, больше никто не нужен. Если откажет, отрежет женилку и уйдёт в монастырь.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 18.02.2019 23:01
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ген директор, чаще марионетка, который ничего не решает, но за все отвечает.
Ага...заказов набрали...деньги взяли и в Молдову.....А я выплачивай
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Ну Греции ещё не было...У меня то точно...
Я в школе читала Мифы Древней Греции. haha_rt_56.gif И была там два или три раза... dntknw_rt_60.gif Че еще обЯщает?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если откажет, отрежит женилку и уйдёт в монастырь.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif Вау! А вот на это я бы посмотрела rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в школе читала Мифы Древней Греции. И была там два или три раза... Че еще обЯщает?
Поняла что тока себя...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Блин! Придется читать! Любопытство сгубит меня girl-cray_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
Поняла что тока себя...
Не... Это не интересно dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Новый развод на сайтах знакомств (много букв) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр