загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
На выпускном в 9 классе её гоняли.)
для меня премьера случилась вчера в этой теме ))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для меня премьера случилась вчера в этой теме ))
unsure_rt_40.gif а я так и не собралась открыть ссылку.
надо исправиться, наверно...но не щас..
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Простите,а сегодня был обед с продолжением?)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть мужчина с которым мы дружим уже прилично,а знакомы так совсем давно. Я всегда была влюблена в него,но каждый жил своей жизнью. Развелся он давно,да и у меня отношений нет давно. Вчера остался ночевать,ну и всё-таки переспали. Раньше ни-ни,даже если приходилось спать вместе. Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет? Мне 28,ему 34.
Раз молчит, значит с не понравился))
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть мужчина с которым мы дружим уже прилично,а знакомы так совсем давно. Я всегда была влюблена в него,но каждый жил своей жизнью. Развелся он давно,да и у меня отношений нет давно. Вчера остался ночевать,ну и всё-таки переспали. Раньше ни-ни,даже если приходилось спать вместе. Вот и как теперь к нему относиться? Я не пойму его,а он молчит. И спросить не могу вместе мы теперь или нет? Мне 28,ему 34.
Чего тут понимать, раз молчит. Вы не не понимаете его, а не хотите просто понимать. Хотите другого, но увы.
Короче, вы не вместе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр