загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и ноги кстати, внизу, на первом этаже, в подъезде, максимально отбиваю от снега и вытираю на коврике если он есть. для того чтоб понять какой тяжёлый труд - мыть полы и убирать, надо самому это сделать много раз... в военном училище за 4 года несколько сотен км полов вымыл и несколько сотен тонн снега убрал. хорошо помню. и дома сам постоянно это делаю. у меня хватило бы денег вызывать клининговую компанию, но посторонние люди в доме в виде уборщиц, сантехников и электриков мне не нравятся
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ссать на унитаз сверху и тем более мимо -это конечно перебор... край... даже у себя дома..
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ссать на унитаз сверху и тем более мимо -это конечно перебор... край... даже у себя дома..
Не даже, а особенно))
Дим, дома так точно не делают...
т.к. мыть это самому придется.
А если с женой или матерью живёт, то как кота сразу носом в ссаньё натыкают sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ссать на унитаз сверху и тем более мимо -это конечно перебор... край... даже у себя дома..
А снизу? unsure_rt_40.gif пойдет? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А снизу? пойдет?
Денис nono_rt_50.gif
Не доводите Диму с утра пораньше))))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Денис Не доводите Диму с утра пораньше))))
А то что? rofl_rt_56.gif в палату заберёт? haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Денис Не доводите Диму с утра пораньше))))
мне пофиг.
пусть ссут куда хотят и ходят в ботинках где считают нужным.
их жизнь. и окружение будет соответствующим.
у меня другое.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Это не Ваш мужчина просто.
Если будете дальше это терпеть и закрывать глаза, это вызовет в будущем постоянное раздражение и ненависть к " чавканьям".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 20.02.2019 08:42
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Просто ещё одно подтверждение тому,что только в реале можно понять,подходит тебе человек или нет
Вот правильно...а тут искать у моря погоды нонсенс.Я не я буду если скажу что девушки или женщины никогда не пишут ни одному мужику первыми или даже банальное привет) часто пишут мужики и часто их тупо их игнорят) но эго девушек на высоте им столько пишут))) самооценка вверх а сидит кого то еще ищет).Есть хорошие отвечают,но на этом все)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:11
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Однажды читала в интернете статью одной женщины, она решает вопросы встречи с гармоничным для брака партнёром. И вот она пишет, что женщина жалуется, все ок, но он неряшлив, носки пахнут и все такое. А та ей в ответ "купите ему дезик, носки... В конце концов, Вам с ним жить")))
На самом деле, не хочется никого перевоспитывать. И все восторги от идеальности можно запросто убить вот тем, что Вы описали((
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот правильно...а тут искать у моря погоды нонсенс.Я не я буду если скажу что девушки женщины никогда не пишут ни одному мужику первыми или банальное привет) часто пишут мужики и часто тупо их игнорят) но эго девушек на высотеиим столько пишут))) самооценка вверх а сидит кого то еще ищет).
huh_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ко мне в дом никто еще обутым не заходил и не зайдет sarcastic_rt_50.gif
Лужа около унитаза - это конечно впечатляет.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот правильно...а тут искать у моря погоды нонсенс.Я не я буду если скажу что девушки или женщины никогда не пишут ни одному мужику первыми или даже банальное привет) часто пишут мужики и часто их тупо их игнорят) но эго девушек на высоте им столько пишут))) самооценка вверх а сидит кого то еще ищет).Есть хорошие отвечают,но на этом все)
Ну вам и не будут писать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А запах псины интересно отчего umnik2_rt_46.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А запах псины интересно отчего
Кобель lol_rt_40.png horror_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А запах псины интересно отчего
Одежда так, скорее всего, так пропиталась.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вам и не будут писать
И не надо я отсюда почти удалился) фото и успел удалить,така как смысла нет.Реально надо знакомиться ошибаться а не в чатиках сидеть.. Мы все идеальны на анкете,а на деле пшык))) у всех свои недостатки и о них мы тактично умалчиваем.и правду не пишем) есть тут одна девушка хорошая.Но для переписки хорошая) а в жизни какова она и не узнаешь)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 08:25
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вот правильно...а тут искать у моря погоды нонсенс.Я не я буду если скажу что девушки или женщины никогда не пишут ни одному мужику первыми или даже банальное привет) часто пишут мужики и часто их тупо их игнорят) но эго девушек на высоте им столько пишут))) самооценка вверх а сидит кого то еще ищет).Есть хорошие отвечают,но на этом все)
blink_rt_40.gif может поэтому Вам и не пишут
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
И не надо я отсуда почти удалился) фото и успел удалить,така как смысла нет.Реально надо знакомиться ошибаться а не в чатиках сидеть.. Мы все идеальны на анкете,а на деле пшык))) у всех свои недостатки и о них мы тактично умалчиваем.и правду не пишем)
Хотелось бы вашу книгу почитать rofl_rt_56.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
может поэтому Вам и не пишут
Често за 10 лет на всяких сайтах никто и не писал))) поэтому и забил)) но тут можно пообщаться с интересными людьми.Анкету можно заполнить идеально..фантазия богатая...но часто так как мы живем в обществе где правят те у кого много денег...то смоорят кто сколько зарабатывает а потом что за человек,хотя второе не важно...смотрите пункт первый)) я не про всех девушек, но большинство...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр