загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я под это описание подхожу))
Под все? Может это были Вы?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Доброе дело же человек сделал. Никто не заставляет общаться с ним вонючим дальше и ноги раздвигать. Что не так?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Люди, а я люблю есть в постели, когда читаю. Очень вкусно)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Я под это описание подхожу))
Тоже писаете мимо унитаза??? blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Люди, а я люблю есть в постели, когда читаю. Очень вкусно)))
А я храплю swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ко мне сейчас часто приходят представители застройщика, мастера, прорабы, пару раз работяги и т.д. Все чистенькие, аккуратные, хороший парфюм. Это я должна комплексовать в домашней майке. В следующий раз перед встречей вечернее платье надену girl-haha_rt_70.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже писаете мимо унитаза???
во первых читаем внимательнее, я выделил конкретный текст))
а во вторых, да тоже мимо, если рядом нет унитаза)) Я же не хожу с унитазом под ручку)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А может это делать еще папа с мамой должны были?
Жизнь прожить- не поле перейти!
А семейная жизнь - труд великий!
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Мужчина когда живет с женщиной,то он полностью забота её ,а не мамы так что мам не трогаем,мамы и так максимально вкладывает,а если женщине не нравится,то это её забота
Я про маму и папу говорю еще в периоде малолетства. Когда это "навыки опрчтности" перестали быть воспитанием?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я храплю
haha_rt_56.gif не ты одна,нос сломан,восстановили ,пластику делали ,как смогли ,теперь ночью посвистываю периодами sarcastic_rt_50.gif и похрюкиваю местами когда ржачь,но редко очень
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 09:23
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я про маму и папу говорю еще в периоде малолетства. Когда это "навыки опрчтности" перестали быть воспитанием?
Давайте на примере,вон у меня родители вот никогда за собой после еды не убирают,гора посуды и крошки,а я всегда это делаю,кто кого учит wink_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А снизу? пойдет?
rofl_rt_56.gif эт как кит что ли? Че т ржу
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Под все? Может это были Вы?
под все то что я выделил) Обратите на это внимание))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кстати, есть средство отменное от запаха ног. Формидрон, называется secret_rt_44.gif
Кому надо lol_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жизнь прожить- не поле перейти! А семейная жизнь - труд великий!
Действительно! Приучать к унитазу 40ка летнего мужика. Вы правы, труд)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он был идеален. Симпатичен. Образован. Не пил и не курил. Общителен. Разведён. Ребёнок с ним. Мы могли общаться часами и не уставать друг от друга. Каждое своё слово он подтверждал и не обижался. Я недоумевала . Что ещё надо женщинам? Почему до сих пор один? Встреча была только одна. Он привёз мне тяжёлую дверцу на заказ. Он приделал её четко и быстро, профессионально и бесплатно. Он ушёл и оставил мокрые грязные лужи от ботинок в коридоре. Запах псины. Жирные следы пальцев на шкафах. Хлюпаю
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А может это делать еще папа с мамой должны были?
Вас папа с мамой идеальную сделали? wink_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Было дело хватило) хотя какая обида общество больно) дом 2 эталон отношений...менять девушек каждый день норма...девушки ищут принцев норма) норма морали и ценностей уже не та...Во воемя СССР ценили семью любили детей и не мерялись кто сколько зарабатывает...у тут не 100тр и ты дно)
Есть у меня один знакомый друг- вот прям его слова. Это все от неустроенности личной жизни, такие мысли грустные dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 20.02.2019 09:32
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Давайте на примере,вон у меня родители вот никогда за собой после еды не убирают,гора посуды и крошки,а я всегда это делаю,кто кого учит
Взрослый человек учится тогда, когда ЕМУ это нужно. Ваших родителей ничего не смущает в крошках)) и и так нормально.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взрослый человек учится тогда, когда ЕМУ это нужно. Ваших родителей ничего не смущает в крошках)) и и так нормально.
Вот и говорю,не привязывайте родителей,они никому ничего не должны
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр