загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Подавать. Угрозы могут быть, конечно( ( это не единичный случай у вас.
Временные трудности у нас крайний раз три года длились biggrin_rt_40.png , а ждали дети, я переживала. Необходимо подать, так вы защищаете интересы ребёнка, а не мстите и вредничаете отцу ребенка. Когда он справиться худо бедно с эмоциями, то сам осознает что вы правильно делаете.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2019 21:24
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да вон почитай комментарии ,что в мск у нас алименты такие. Почему -то больше всех о москве знают те,кто здесь не живет
Нну да... и это при том, что я из тех, кто ездил к приставам неоднакратно и даже проверку заводили его места работы, уровня заработка.
Не знаю, кто-то наверно и получает такие суммы, но у меня 3 знакомых в разводе - никто не получает более 5 тыщ, у одной ваще 1200)) все Москва. Одна на работе есть, да, там 15, и отец владелец крупного бизнеса в мск, он еще и сверху их обеспечивает..
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Почитала... А я еще жалуюсь, что БМ платит мне 10 тыс. с опозданием) Но я просто пришла в суд, сказала - мировая на 10 или я мать-одиночка. Он подписал)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нну да... и это при том, что я из тех, кто ездил к приставам неоднакратно и даже проверку заводили его места работы, уровня заработка. Не знаю, кто-то наверно и получает такие суммы, но у меня 3 знакомых в разводе - никто не получает более 5 тыщ, у одной ваще 1200)) все Москва. Одна на работе есть, да, там 15, и отец владелец крупного бизнеса в мск, он еще и сверху их обеспечивает..
15 тыщ платит владелец крупного бизнеса? Блин,называйте меня бизнесменом тогда))))
Я ещё и на кошек плачу алименты и горшки им мою)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Ель, Россия, Воронеж писала:
В серьезных организациях, конечно... У нас же нет судимых депутатов и чиновников
У них и дипломы и места куплены. Не нужно ровняться на этот мусор. Сколько верёвочке не вейся, конец будет. И им конец настанет. В 90-е когда халявные деньги перепадали некоторым, они тоже считали, что это будет вечно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
15 тыщ платит владелец крупного бизнеса? Блин,называйте меня бизнесменом тогда)))) Я ещё и на кошек плачу алименты и горшки им мою)))
С официальной зп вот так вот.
А то, что руководитель отдела продаж авто получает 1800х4 + налоги...ну скока там выходит...верите? sarcastic_rt_50.gif а справка была...официальная от бухгалтерии напрямую..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не пишите глупости. В серьезные организации ВСЕГДА до седьмого колена и по полгода проверяли. А если работать в шарагах и на побегушках, то конечно не надо, там другой принцип "бери на лопату больше-кидай дальше"
Какие серьезные организации? Даже в ФСБ смотрят вначале по какой статье, а не просто судим или нет родитель.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
С алиментами проще,не надо бегать и выпрашивать.Нюанс только в том,что если должника посадят в тюрьму,ребенку в будущем будет сложно устроиться на хорошую должность,так как у отца судимость.
Как это вообще связано с алиментами)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Как это вообще связано с алиментами)
Ага. Теперь выходит никому не надо подавать на алименты. А вдруг отца посадят. Если, уж, такое случится мать всегда может прекратить этот процесс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Есть примеры из реальной жизни, что алиментщика посадили в тюрьму?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть примеры из реальной жизни, что алиментщика посадили в тюрьму?
dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Заявление в суд надо грамотно составить просто. Статья в семейном кодексе есть о твердой денежной сумме. Ее устанавливает суд если сумма от оклада, существенно ухудшает материальное положение ребенка(как то так, точно уже не помню). Сумму берут от мин.прожит уровня для ребенка. Есть такая сумма. И в основном делят пополам. Но она индексируется раз в квартал и в постановлении суда, тоже может быть указано, что выплаты будут с индексацией.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Какие серьезные организации? Даже в ФСБ смотрят вначале по какой статье, а не просто судим или нет родитель.
Конечно смотрят, только берут ли? Приведу простой пример. У моей знакомой сын с 6 лет играет на саксофоне. И они решили, сдавать экзамены в кадетский музыкальный корпус. Сдали экзамены, все хорошо, преподаватели в восторге. Сказали, ждем приходите. А в конце августа позвонили и отказали. Не прошли СБ. Отец его сидит. Вот так. В какой то муз.школе. Как этот мальчик ревел!!! А она волосы рвала!
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Отец его сидит. Вот так. В какой то муз.школе. Как этот мальчик ревел!!! А она волосы рвала!
А почему она волосы рвала? Отец за неуплату алиментов сидит? Что от неё зависело в
этой ситуации?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
До 3 стр дочитала, почему вы входите в положение отца, а не в положение ребенка? Не имея средств вы упускаете возможности, которые не вернуть, касаемо ребенка- кружки, музеи, карусельки. Когда отец сможет платить может на каруселях уже будет не актуально. Я бы допустила ожидание’ если бы у вас было все в порядке с деньгами, но раз нуждаетесь?... решать вам конечно
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А почему она волосы рвала? Отец за неуплату алиментов сидит? Что от неё зависело в этой ситуации?
Нет, за другое. От нее ничего не зависило в этой ситуации. А как не рвать? Когда все в ребенка своего вкладываешь, ввкладывашь, а тут беда откуда не ждали. Не знаю живых примеров, чтобы сидели за неуплату алиментов.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
В московском регионе и на машине спокойно не поездить.
Никаких вообще проблем... ездит человек спокойно
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, за другое. От нее ничего не зависило в этой ситуации. А как не рвать? Когда все в ребенка своего вкладываешь, ввкладывашь, а тут беда откуда не ждали. Не знаю живых примеров, чтобы сидели за неуплату алиментов.
Если за другое, вообще - то могла бы догадаться, что так будет или поинтересоваться этим моментом заранее, чтобы ребёнка не травмировать. А так, обидно, конечно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... И сижу думаю... подавать на алименты ( потому что очень надоело, что на мне как будто бы ездят, ведь я же нахожу эти деньги , если он не присылает ничего). Либо пожалеть его и подождать.
Женские сомнения решаются легко-нужно просто кинуть монетку)...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если за другое, вообще - то могла бы догадаться, что так будет или поинтересоваться этим моментом заранее, чтобы ребёнка не травмировать. А так, обидно, конечно.
Не думала, что так может получится. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр