загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
До него были понравившиеся?
В том то и дело, что были. Но только с ним мы нашли общий язык.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
blush_rt_40.gif drinks_rt_102.gif кофейку?с праздником)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня может сейчас многие осудят,но не выдержу скажу,зачем надо было спать с замужнем мужчиной?почему некоторые женщины думают ,что можно мужчин уводить из семьи?а если бы вашего мужа увели?а подождать пока б он сам развелся?и вообще зачем с ним надо было общаться раз он женат?считайте ,что это просто был ceкc и только
Я не осужу, я с Вами в унисон. Мне вообще тема по живому гусеницами проехала. Ну вот так думает автор, да. Что она лучше, свежее и ярче, чем его жена. А со стороны мне вот видно, что это было. Потому что мой когда вернулся и сопли на кулак наматывал, он мне объяснял свою мужскую позицию, как чесалось у него и как она, качественная, его охмуривала постепенно. А тут сразу товар, так сказать, лицом предъявила, на, бери меня, нежную. Фу, мерзость
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.02.2019 08:12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Меня может сейчас многие осудят,но не выдержу скажу,зачем надо было спать с замужнем мужчиной?почему некоторые женщины думают ,что можно мужчин уводить из семьи?а если бы вашего мужа увели?а подождать пока б он сам развелся?и вообще зачем с ним надо было общаться раз он женат?считайте ,что это просто был ceкc и только
Так он сказал, что разводится
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но только с ним мы нашли общий язык.
Это буквально? cool_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В том то и дело, что были. Но только с ним мы нашли общий язык.
Ну противно же,он же женатый!он чужой!не ваш!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он сказал, что разводится
Так надо было ждать ,когда разведется,и вообще говорить можно ,что угодно
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Ну противно же,он же женатый!он чужой!не ваш!
Было Ваше, станет наше! Не она первая, к сожалению. И не последняя
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В сентябре в наш коллектив пришел новенький. Он мне сразу понравился. Общаться с ним было легко. Узнала что женат, расстроилась. В основном общались по вацапу, он несколько раз занимал у меня деньги. А я и рада была помочь, он же мне доверяет, раз деньги одалживает думала я. В процессе переписки по вацапу он говорил о жене, что никогда ее не любил, и зря вообще женился. Сплошная бытовуха, детей общих нет. Как другу, мне всё рассказывал. В прошлые выходные он написал, что всерьез хочет развестись
Фу какая тема не приятная с утра. blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так надо было ждать ,когда разведется,и вообще говорить можно ,что угодно
Я ему поверила. И почему меня осуждают то? Он чем лучше?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он сказал, что разводится
ОНИ ВСЕ ТАК ГОВОРЯТ!!! На то и мозги Вам даны. Вы рекламе тоже верите? Мужику писюн пристроить надо было, он Вам и не такого бы пропел. А потом у него еще и ребенок в семье там родится, от плохой-то жены. Ну ей-богу, смешно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
на, бери меня, нежную.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Было Ваше, станет наше! Не она первая, к сожалению. И не последняя
Ну вот о том же,наплел ,воспользовал,пошел новую искать,тогда уж не самец,а кабель,а жена бедная терпит,есть у меня такая подруга,семь лет терпит,любит
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 08:21
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он сказал, что разводится
Вы взрослый человек.
Сказал и разводится - два разных глагола с разным лексическим значением!!! nono_rt_50.gif
На словах он Лев Толстой...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
чего всех понесло в высокие материи??))
бывает что просто с-с не понравился. естественно он мог не сказать об этом, чтоб не обижать. химия не совпала и всё. поэтому отношения охладели.
думаете что раздвинуть ножки достаточно?
если с-с, чмякушка и другие моменты полностью удовлетворяют мужика, то на некоторые другие "минусы" мы вообще внимания не обращаем. и наоборот. если химия не совпала, то пофиг какой у вас порядок в доме, как вы прекрасно готовите и какие красивые у вас глазки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
кофейку?с праздником)
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Я не осужу, я с Вами в унисон. Мне вообще тема по живому гусеницами проехала. Ну вот так думает автор, да. Что она лучше, свежее и ярче, чем его жена. А со стороны мне вот видно, что это было. Потому что мой когда вернулся и сопли на кулак наматывал, он мне объяснял свою мужскую позицию, как чесалось у него и как она, качественная, его охмуривала постепенно. А тут сразу товар, так сказать, лицом предъявила, на, бери меня, нежную. Фу, мерзость
Да не думаю я, что я свежее, ярче и т.д. Наоборот скорее.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он сказал, что разводится
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ну, это надо же! Ещё есть те для кого это железобетонный аргумент!
БМ тоже со мной разводился и уходил, и оставался только потому, что я в петлю полезла и детей стала ногами пинать!!! И самое интересное, ведь верят, надеятся, ждут!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так надо было ждать ,когда разведется,и вообще говорить можно ,что угодно
А нормальная девушка и говорить бы с ним об этом не стала.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Так надо было ждать ,когда разведется,и вообще говорить можно ,что угодно
Сказки эти писаны ещё в древности. Но не тот случай, когда сказка ложь , да в ней намек. Красным девицам урок.
Сколько их, таких ждущих девиц. dntknw_rt_60.gif .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр