загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
cray_rt_62.gif
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком?
Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)?
Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения..
могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на него похожего.. были конечно мужчины, но так, для здоровья, для семьи - не вижу никого..
И еще оно вам надо?
и еще - что вы делаете, чтобы изменить свое семейное положение?
Хвалитесь те, у кого получилось - будем Ваш опыт перенимать


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Однажды "споров горячку"- уже не будешь так делать никогда.
Сразу после развода я окунулась в новые отношения. Причём всё это сделала сама, своими руками. И форсировала, и жить начала с ним...Ничего хорошего не получилось. Больше ничего не форсирую. И положение меня устраивает.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ждём фото и рецепт блинов)) rtfm_rt_52.gif
А-аа флуд низзя... Тогда это.. Верьте во все хорошее... Вы ещё не встретили... Свое мимо вас не пройдёт...
Ничего не забыл из местной женской методички? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 13:48
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждём фото и рецепт блинов)) А флуд... Тогда это.. Верьте во все хорошее... Вы ещё не встретили... Свое мимо вас не пройдёт... Ничего не забыл из местной женской методички?
Зачем Вам рецепт блинов,Алексей?))
Чтоб сказать "чё, опять жрете?!"
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем Вам рецепт блинов,Алексей?)) Чтоб сказать "чё, опять жрете?!"
Ну не лишайте меня такой радости sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
«Поспешишь-людей насмешишь»
Никакой горячки не порю dntknw_rt_60.gif
Я вообще против порки..чего бы дело не касалось sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Ну не вижу повода грустить, у каждого свой идеал в голове! И ничего тут не поделаешь. Хотя, думаю, двух одинаковых людей не бывает, по этому для себя сделал обоснование из важных черт в человеке, которые для меня важны. А с остальным можно жить и мириться, так как нет точной копии человека, по которому вы оцениваете других мужчин. Он один такой, оригинал- и точка! По этому, считаю все же правильным выбрать человека по основным своим хотелкам, а над остальными параметрами, придется работать ))... В конце концов- отношения, это работа двоих людей. Да, и самое главное, у каждого человека есть недостатки, и вот эти недостатки бывают его достоинством. Лишившись этих недостатков, человек рискует потерять индивидуальность, и стать другим, не забывайте об этом- в своих порывах изменить какие то черты в человеке )))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
ссылку на анкету горячки дайте blush_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
по своим предыдущим отношениям (безупречный муж),
sarcastic_rt_50.gif а куда он подевался? dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
«Поспешишь-людей насмешишь» Никакой горячки не порю Я вообще против порки..чего бы дело не касалось
Натаха, а как же ролевые игры с плеточкой? girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), ч
Мой случай)) Планка "задрата", да. Пришло осознание, что мужчины, которые устроили бы меня( по возрасту, материальному положению, социальному статусу и личностным качествам)в очередь не выстроились. girl_pinkglassesf.gif Никого в данный период времени не ищу, просто живу, как самой нравится. А дальше - как Бог даст.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 04.03.2019 14:07
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Натаха, а как же ролевые игры с плеточкой?
И не уговаривай mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Когда умер мой муж,я посмотрела на себя в зеркало и сказала-"Ну,Оксана,вот счастье и закончилось.Будешь ты теперь доживать свой век,прекрасная и одинокая")
Я даже не подозревала,как ошибалась))
Потом случилась сумасшедшая любовь(которая,как известно,ни к чему стабильному и хорошему не приводит))
Сейчас я просто живу,наслаждаясь свободой и каждым днём
И горячку не порю,и никому не советую
Самое смешное заключается в том,что какие бы сценарии мы не писали в своей голове,жизнь все равно напишет по своему,и ровно то,что надо нам в данный момент
И ещё...Не надо ничего и никого целенаправленно искать...По своему опыту,да и опыту подруг я поняла,что все самое лучшее и интересное происходит абсолютно случайно и совершенно не там,где мы ищем

Тс,цветочек от меня give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а куда он подевался?
Вдова?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ещё...Не надо ничего и никого целенаправленно искать...По своему опыту,да и опыту подруг я поняла,что все самое лучшее и интересное происходит абсолютно случайно и совершенно не там,где мы ищем
good2_rt_68.gif . Бывает так.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Порода горячку, а толку? Лучше не пороть, нервы целее будут))) girl-dance_rt_72.gif
Сообщение отредактировала Счастье, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 14:10
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Судьба на печке найдёт.
И за печкой? rofl_rt_56.gif . Где моя печка
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И не уговаривай
Ну как же? Реквизит пылится girl-dance_rt_72.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Судьба на печке найдёт.
К 60 ти?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждём фото и рецепт блинов)) А-аа флуд низзя... Тогда это.. Верьте во все хорошее... Вы ещё не встретили... Свое мимо вас не пройдёт... Ничего не забыл из местной женской методички?
Кошек забыл
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр