загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
А меня бросает в крайности, то вроде и пофиг что одна, а то грустном хочется влюбиться. Да и планку не забираю, но чтобы был по всем фронтам не хуже меня))) Типа не лодырь, не диванный пивосос и тому подобное)))
так это не бросает в крайности. Я так понимаю, что бросает - это когда готова с кем угодно, лишь бы не одна. А если подумала, погрустила и дальше пошла своими делами заниматься, то это внутренний раздрай)))
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А по поводу горячки и ее порки... однажды побывав в раю, на меньшее уже не согласишься, но это только так говорится, а люди более гибкие и как правило ищут компромиссы. Знаю одно - лично я в жизни не буду встречаться с пионерами, пенсионерами,низкорослыми и гастарбайтерами без вышки. Нет, общаться могу, и быть даже очень милой, но вот что-то строить, это для меня будет верх неуважения к самой себе. Но..." Мы выбираем, нас выбирают... Как это часто не совпадает". Поэтому желаю вам
поддерживаю. И даже не побывав в раю, а осознав, какой он для тебя, РАЙ))) И тебе тоже счастья найти give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
не все сразу только. Составте списки ))
Не много ли хотите girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мозги с опытом мешают,без мозгов проще жить sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что вам мешает познакомиться с мужчиной
И без меня невест много
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В смысле?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я вот каждый раз думаю, а я то нужна идеальному мужику?)) ну когда планки выставляю... girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Умеешь ты поднять настроение, минуту назад я еще грустил biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Умеешь ты поднять настроение, минуту назад я еще грустил
Я не грустила, но rofl_rt_56.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот каждый раз думаю, а я то нужна идеальному мужику?)) ну когда планки выставляю...
ну если вы их как шалиньский монах выставляете ) то да
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

А ей что снится?)Есть смайл?)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А я вот каждый раз думаю, а я то нужна идеальному мужику?)) ну когда планки выставляю...
Кстати, да.
Тоже есть такой вопрос)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А ей что снится?)Есть смайл?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Очередь, вощем lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Даша) girl-haha_rt_70.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
да, вдова cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Забавные смайлики))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
А где такие запрещенные смайлики прячут ? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем, кто посочувствовал, кстати, остались очень светлые воспоминания - мне все говорят, что надо благодарить бога, что столько времени мы были вместе - тогда мне казалось, что все как у всех, но оказывается я была такой счастливой, жаль, что понимаешь это только после того, как остаешься одна
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ждём фото и рецепт блинов)) А-аа флуд низзя... Тогда это.. Верьте во все хорошее... Вы ещё не встретили... Свое мимо вас не пройдёт... Ничего не забыл из местной женской методички?
Разнообразьте свой досуг. В чем сложность?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр