загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А где такие запрещенные смайлики прячут ?
Это разве запрещённый?))
Вот было дело,Дашунька в личку нам рассылала)))Вот это был смааайлик rofl_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, кто посочувствовал, кстати, остались очень светлые воспоминания - мне все говорят, что надо благодарить бога, что столько времени мы были вместе - тогда мне казалось, что все как у всех, но оказывается я была такой счастливой, жаль, что понимаешь это только после того, как остаешься одна
Желаю все же встретить, хотя бы чуть чуть похожего мужчину!
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это разве запрещённый?)) Вот было дело,Дашунька в личку нам рассылала)))Вот это был смааайлик
я просто не нашел таких, доступных на сайте )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 15:16
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
А почему тема анонимная? dntknw_rt_60.gif Хоть описали бы планку свою что ли? Размер например... girl-haha_rt_70.gif дохода
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 04.03.2019 15:18
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
я просто не нашел таких, доступных на сайте )))
Это явно не с сайта
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это явно не с сайта
Вот бы весь список пож-та )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Знаю что нужно и как.Но не могу уже.А если честно то просто нет денег для создания семьи)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зачем Вам рецепт блинов,Алексей?)) Чтоб сказать "чё, опять жрете?!"
Тем более, он уже был. Вчера уже по нему пекла.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
я просто не нашел таких, доступных на сайте )))
Пока поняла, что речь о смайлах, зависла biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне похвалиться нечем. Не там спрашиваете, имхо))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Москва писал:
Желаю все же встретить, хотя бы чуть чуть похожего мужчину!
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Спасибо gitara.gif bayan.gif вот было бы здорово
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не много ли хотите
Вообще одна нужна wub_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пока поняла, что речь о смайлах, зависла
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ага, я секунду тоже думал, о чем это можно подумать, потом понял ))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще одна нужна
Здесь миллион ,и ни одна не подходит?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаю что нужно и как.Но не могу уже.А если честно то просто нет денег для создания семьи)
ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
это отмазка такая? объясните? вы думаете все хотят вас раскрутить на дорогие шубы и украшения? или боитесь, что жена больше будет зарабатывать и вы не сможете с этим жить?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
15 лет все ищу на него похожего.. были конечно мужчины, но так, для здоровья, для семьи - не вижу никого..
Похожего искать не надо. Но вот то, что к худшему отношению привыкнуть и смириться невозможно, с этим согласна...
На меня ни разу в жизни муж голос не повысил, и когда я вижу вроде и довольные всем и крепкие супружеские пары, но оба покрикивают друг на друга, у меня голова в плечи втягивается. А они вроде покричали, и норм... Я так не могу и не смогу.
Это не значит, что мы никогда не ссорились. Но всегда держались в рамках бережного отношения к чувству собственного достоинства друг друга. Многие во время ссор стараются уязвить друг друга, унизить. Для меня это неприемлемо...
Высокая планка? Возможно.
Но истязать себя, проглатывать неуважение и грубость, лишь бы не одна, не вижу смысла...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это отмазка такая? объясните? вы думаете все хотят вас раскрутить на дорогие шубы и украшения? или боитесь, что жена больше будет зарабатывать и вы не сможете с этим жить?
Можно узнать ваши запросы?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо всем, кто посочувствовал, кстати, остались очень светлые воспоминания - мне все говорят, что надо благодарить бога, что столько времени мы были вместе - тогда мне казалось, что все как у всех, но оказывается я была такой счастливой, жаль, что понимаешь это только после того, как остаешься одна
Думаю сложно будет построить что-то новое, пока Вы сравниваете. Другого такого же не будет.
Но все же удачи))
По теме. После развода долго ничего не хотелось. Вот совсем. Потом разморозилась)) и сначала в омут с головой. А теперь просто с головой))
Кто хочет отношений - тот их находит. Кто не готов - найдет кучу причин. В себе, обстоятельствах, другом человеке. В любом случае лучше одной, чем лишь бы с кем.
А планки... они есть у всех. Иногда падают. Иногда наоборот. Но первое хуже.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Похожего искать не надо. Но вот то, что к худшему отношению привыкнуть и смириться невозможно, с этим согласна... На меня ни разу в жизни муж голос не повысил, и когда я вижу вроде и довольные всем и крепкие супружеские пары, но оба покрикивают друг на друга, у меня голова в плечи втягивается. А они вроде покричали, и норм... Я так не могу и не смогу. Это не значит, что мы никогда не ссорились. Но всегда держались в рамках бережного отношения к чувству собственного достоинства друг друга. Мно
Соглашусь, очень важные замечания!
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Знаю что нужно и как.Но не могу уже.А если честно то просто нет денег для создания семьи)
Что-то подобное и у меня. Нет ни времени, ни сил на семью, ни денюх лишних. И веры в то, что встречу в ближайшем будущем. Может, поумнею когда-нибудь) однако тружусь понемногу в подобном направлении, может года за три "выкручу" ситуацию целиком в плюс.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 04.03.2019 16:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр