загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко.
Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было.
Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться.
Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой он встречался долгое время,вышла замуж за другого,и как он говорит,не хочет теперь серьезных отношений.
Опять же когда мы вместе,он постоянно рассказывает про ту женщину,как они ездили отдыхать,как она его поддерживала,вплоть чуть ли не какие кастрюли она ему покупала...
Я первое время кивала,делала вид что меня это не задевпет ,но сейчас всё больнее и больнее становится..
Намекала,что меня не интересует его прошлое,я же не рассказываю ему про своих бывших.
Он отшутился,что уж не влюбилась ли я в него,раз ревную.Ответила,что нет,но неприятно.
Делаю вид что всеравно,а потом реву от обиды.
Как поступить? Сделать перерыв во встречах? Поставить условие,чтоб не вспоминал её при мне?
Зачем мужчины так поступают? Для чего?
Плохо на душе.И потерять его боюсь и невозможно уже становится.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказать, что дятел sarcastic_rt_50.gif если так нравится, пускай возвращается...ой, блин, забыл. Его ж послали rofl_rt_56.gif
Могу посоветовать, начать рассказать про своего бывшего, в таком же стиле lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сказать, что дятел если так нравится, пускай возвращается...ой, блин, забыл. Его ж послали Могу посоветовать, начать рассказать про своего бывшего, в таком же стиле
Клин клином? wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Могу посоветовать, начать рассказать про своего бывшего, в таком же стиле
Это самый лучший способ,ничего не меняя в отношениях.Бывает со стороны только замечаешь
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Надо бросить его.
Как зайку бросила хозяйка?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Клин клином?
Ну вообще... Ведя себя подобным образом, он выражает не хилое неуважение к этой женщине. Я его не знаю, но на вскидку, ума у него явно не палата lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 10.03.2019 18:52
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Его вопрос вам-уж не влюбилась ли?-это контрольный выстрел в отношения.Как можно задать такой вопрос девушке с которой встречаешься?!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вообще... Ведя себя подобным образом, он выражает не хилое неуважение к этой женщине. Я его не знаю, но на вскидку ума у него явно не палата
Все так sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сказать, что дятел если так нравится, пускай возвращается...ой, блин, забыл. Его ж послали Могу посоветовать, начать рассказать про своего бывшего, в таком же стиле
Сегодня сказала,ты знаешь я прошлое оставляю в прошлом.Давай не будем об этом.Я же всё таки человек,а не жилетка.
Опять отшутился.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну вообще... Ведя себя подобным образом, он выражает не хилое неуважение к этой женщине. Я его не знаю, но на вскидку, ума у него явно не палата
Ума то может и палата, но ключ явно потерян...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сегодня сказала,ты знаешь я прошлое оставляю в прошлом.Давай не будем об этом.Я же всё таки человек,а не жилетка. Опять отшутился.
Предлагаю сказать без шуток, что это отстой wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ума то может и палата, но ключ явно потерян...
Это уже детали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Человек ещё живет прошлым.. его в этом нельзя винить. Ну вот заводить отношения когда ещё в сердце другая женщина, это не честно... я сама долго отхожу от отношений.. я бы не стала связываться..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нашёл себе жилетку. Я бы прекратила общение. Издевательство же просто. Да и шуточки wacko_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Могу посоветовать, начать рассказать про своего бывшего, в таком же стиле
Могу поспорить что ему будет все равно happy_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Его вопрос вам-уж не влюбилась ли?-это контрольный выстрел в отношения.Как можно задать такой вопрос девушке с которой встречаешься?!
Как он объяснил,не торопить события.Что нам хорошо вместе и в общении и в с-се.Как бы зачем усложнять..
И всё бы хорошо.Я сама приняла это.
Но вот эти постоянные рассказы....Вырубает .очень
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Могу поспорить что ему будет все равно
Значит досвидос lol_rt_40.png на фига нужно это все? wacko_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Могу поспорить что ему будет все равно
Ошибаешься.Будет же задето мужское самолюбие
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Скажите ему спасибо и прощайтесь.
Спасибо за то, что Вы вышли из прошлых больных отношений и можете чувствовать снова.
Он ещё в отношениях. Не с Вами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Могу поспорить что ему будет все равно
Вот я тоже так подумала..Поэтому даже не пыталась.Да и зачем? Не понимаю что можно рассказывать мужчине про бывшего мужа,о чем вообще?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр