загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Думаю, он сознательно ничего плохого не имеет в виду. Но и ничего хорошего - для вас. Если вам дороги свои нервы и время, лучше не продолжать. Пока вы его слушаете, вы нужны. Как только он поймет, что вам не поплачешься - легко поменяет. Если к тому времени вы займете какое-то место в его жизни, то следующая жилетка будет вынуждена слушать еще и про вас - как пример идеального поведения жилетки))) Он вас предупредил, что не отошел от прошлых отношений, договорились, что ничего серьезного
Вы правы,я и не жду ничего .И да,не обещал,и я не обещала.Здесь мы на равных.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я первое время кивала,делала вид что меня это не задевпет ,но сейчас всё больнее и больнее становится.. Намекала,что меня не интересует его прошлое,я же не рассказываю ему про своих бывших.
Да какие тут могут быть намёки?
Прямым текстом озвучьте, что Вы это слушать не намерены. Вам неприятно. Переводите темы, когда опять об этом речь. Что в этом плохого? Вам неприятно, больно, задевает - скажите ему это без намеков, прямо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
В правильном направлении движетесь решитесь, на нем свет клином не сошелся
Спасибо! Ответ с мужской точки зрения более правдивый.Попробую...
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да ,после свадьбы.Не обязательно пышное застолье.Главное чтобы вы чувствовали соединение двух душ.
rofl_rt_56.gif а если соединение двух тел провалится? rofl_rt_56.gif чё делать?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да ,после свадьбы.Не обязательно пышное застолье.Главное чтобы вы чувствовали соединение двух душ.
Только через полтора года нахождения на сайте я поняла - что значит для Игоря "женюсь" и почему это предлагалось многим.... umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
а если соединение двух тел провалится? чё делать?
Поздно уже rofl_rt_56.gif . Дело сделано
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наш город как то здесь не распространен
Посмотрите на Мамбе
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поздно уже . Дело сделано
А потом удивляются, почему процент разводов подскочил sarcastic_rt_50.gif
Оказывается все радеют за мораль и единение душ rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Да ,после свадьбы.Не обязательно пышное застолье.Главное чтобы вы чувствовали соединение двух душ.
Игорь,а если в другом несовпадение? Что ж потом делать,?
Вы то , восточные мужчины,можете и налево пойти,это нормально.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
А потом удивляются, почему процент разводов подскочил Оказывается все радеют за мораль и единение душ
Да, да, прямо все, облико морале rofl_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посмотрите на Мамбе
Ой,неееет....Мамба это что то.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Игорь,а если в другом несовпадение? Что ж потом делать,? Вы то , восточные мужчины,можете и налево пойти,это нормально.
Сомневаюсь, что в конкретном примере это прокатит sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сомневаюсь, что в конкретном примере это прокатит
mosking_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Посоветуйте,что делать...Познакомилась с мужчиной.Как то сразу притянуло друг к другу.Много общего,с ним просто и легко. Мои прошлые отношения оставили отпечаток не очень приятный в моей жизни,до такой степени,что долгое время не могла не то что построить отношения,а даже знакомиться с мужчинами желания не было. Этот же чем то зацепил,нам хорошо друг с другом.Оба договорились за постоянные встречи ,но с серьёзными намерениями не торопиться. Он не отошел от прежних отношений.Женщина с которой
Мы так делаем, когда боимся первыми признаться в чувствах, ну например, гуляем с девушкой по вечерам, но при этом только дружба... А чувства есть... И если в них признаться, есть шанс лишиться того, что есть (прогулок, общения). Поэтому он пытается поймать вас на ревности, выяснить, задевают ли вас такие разговоры, дабы понять, есть ли смысл рисковать. "Не готов к серьезным отношениям"... Ну тут либо он просто хочет вас чпокнуть, если ещё этого не сделал, либо пытается произвести впечатление независимого от женщин мужика. Короче, шлите его на три буквы, не прогадаете.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Понятно...Нет слов прям ..И что вы хотели?Чтобы после ceкcа мужик хотел на вас женится?!Когда же вы поймёте а что сначала женятся,а потом ceкc?
Дорогая не из вашей секты?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Мы так делаем, когда боимся первыми признаться в чувствах, ну например, гуляем с девушкой по вечерам, но при этом только дружба... А чувства есть... И если в них признаться, есть шанс лишиться того, что есть (прогулок, общения). Поэтому он пытается поймать вас на ревности, выяснить, задевают ли вас такие разговоры, дабы понять, есть ли смысл рисковать. "Не готов к серьезным отношениям"... Ну тут либо он просто хочет вас чпокнуть, если ещё этого не сделал, либо пытается произвести впеча
Не внимательно читаешь lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Да какие тут могут быть намёки? Прямым текстом озвучьте, что Вы это слушать не намерены. Вам неприятно. Переводите темы, когда опять об этом речь. Что в этом плохого? Вам неприятно, больно, задевает - скажите ему это без намеков, прямо.
Так главное непонятно для чего эти рассказы.Говорю,для чего ты это делаешь.Просто так ,отвечает,то одно вспомнился,то другое.Год уже прошёл,как они разбежались.
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я тоже так попала раз. Долго общались, потом встретились, а он мне как давай жаловаться на свою бывшую... Во время заочного общения еще как-то получалось разбавить тему, поэтому не чувствовалось. А тут уже поток понес его. Я буквально жилеткой поработала, и мы разошлись по своим делам. Только сейчас статью читала, как кто переживает развод. Так вот там писал психолог, что частая ошибка мужчин особенно, да и некоторых женщин- что они сразу кидаются в новые отношения. Этот мужчина, как и Вы, переживает тяжелый разрыв, но Вы уже, очевидно, прошли дальше, чем он. Поэтому я для себя в такой ситуации выбрала вариант не связываться.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И что,выглядят счастливыми?
я свечку не держал, но стараются... на людях.
хотя мне кажется что наигранно всё..
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Не внимательно читаешь
Разве? Перечитал, никаких противоречий не наблюдаю...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр