загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча страхов - как начинаешь читать про все скрининги..... Посмотрела сколько стоит эко ... Если удачно с первого раза, то это еще более-менее реально, но пишут, что с первого как раз небольшой процент беременностей, нужно повторять процедуру 2-3-4 раза - с каждым разом шансы растут аж до 80%. Может это такая своеобразная выкачка денег? Вобщем, люди, дорогие, подскажите, что делать? )))


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А зачем ЭКО? Натуральным методом нельзя? umnik2_rt_46.gif
Ведь это гормональная подготовка нехилая. Зачем Вам это, если можно естественным путем?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 12.03.2019 23:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
А из приюта взять?зная по себе как мать одиночка,немного тяжеловато с детьми ,но не критично,конечно хотелка урезается в первую очередь,но побаловать себя удается,первое время безумно уставала,сейчас легче
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Прежде всего выдохнуть.
ЭКО, помимо всего перечисленного, ещё накачка гормонами под самый бантик. Подсаживается не один эмбрион, а несколько. Выживает сильнейший. А то и два сильнейших.
Если уж очень хочется, рассмотрите ИИСД. Дешевле, но все равно гормоны и не факт, что с первого выстрела.
Для себя рожать романтично, но ребенку отец нужен. По-любому.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем ЭКО? Натуральным методом нельзя?
Не знаю, возраст уже, натуральным (бесплатным) способом может уже и не получиться((( При эко вроде генетический материал проверяют (звучит, конечно, ужасно ... материал), но тем не менее..
Вот поэтому.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
У вас смешались кони-люди. Все в одну кучу. ЭКО, если я не ошибаюсь первые 1-3 раза делают бесплатно, потом за деньги. Или вы в банке спермы хотите донора?
Беременность и роды - это такая лотерея wacko_rt_40.gif Никто ни в чем, не даст вам гарантии.
Материнскмй капитал, по сути вообще не о чем. Обналичить по закону нельзя, а при использовании много подводных камней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А из приюта взять?зная по себе как мать одиночка,немного тяжеловато с детьми ,но не критично,конечно хотелка урезается в первую очередь,но побаловать себя удается,первое время безумно уставала,сейчас легче
Думала, психологически тяжело - а вдруг не полюблю так, как мать родная должна любить... что тогда?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
возраст уже
У Вас есть серьезная поддержка в виде бабушки?
Беременность может быть сложной.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А из приюта взять?зная по себе как мать одиночка,немного тяжеловато с детьми ,но не критично,конечно хотелка урезается в первую очередь,но побаловать себя удается,первое время безумно уставала,сейчас легче
А без алиментов если!?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, возраст уже, натуральным (бесплатным) способом может уже и не получиться((( При эко вроде генетический материал проверяют (звучит, конечно, ужасно ... материал), но тем не менее.. Вот поэтому.
Проверяют не на то, что Вы думаете...каждый сперматозоид не проверишь.
Лучше уж видеть "донора" воочию и сделать скрининг на 30 основных заболеваний до 12 недель.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Прежде всего выдохнуть. ЭКО, помимо всего перечисленного, ещё накачка гормонами под самый бантик. Подсаживается не один эмбрион, а несколько. Выживает сильнейший. А то и два сильнейших. Если уж очень хочется, рассмотрите ИИСД. Дешевле, но все равно гормоны и не факт, что с первого выстрела. Для себя рожать романтично, но ребенку отец нужен. По-любому.
Безусловно полная семья и хороший отец - здорово! Кто ж против, только редкость это, уходят отцы и от своих детей и воспитывают чужих... все неправильно а этой жизни. Надо как-то приспосабливаться.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Думала, психологически тяжело - а вдруг не полюблю так, как мать родная должна любить... что тогда?
Полюбите,я ходила в приют и помогала,мне бесплодие ставили и даже хотела взять,детки они все хорошие,их по определению плохих не бывает,они в приюте даже намного ласковей,потому что им этого не хватает
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 12.03.2019 23:37
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тоже хочу ребёнка, но уже всё)
Почему 43 года - уже все?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А без алиментов если!?
Ну я ж не говорю ,что прям вот сейчас в декрете брать,выйти на работу,потом взять
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему 43 года - уже все?
У меня учительница первого в 47 родила,а следом второго,соседка в 56 пятого родили себе с дедом
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Почему 43 года - уже все?
Ну не знаю. Считается ,что уже всё.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас смешались кони-люди. Все в одну кучу. ЭКО, если я не ошибаюсь первые 1-3 раза делают бесплатно, потом за деньги. Или вы в банке спермы хотите донора? Беременность и роды - это такая лотерея Никто ни в чем, не даст вам гарантии. Материнскмй капитал, по сути вообще не о чем. Обналичить по закону нельзя, а при использовании много подводных камней.
Да, я в раздрае сама с собой((( ЭКО делают бесплатно по омс только строго по показаниям, там очередь... не попасть.. Исследовала эту тему - получается, что на практике реально только за свои деньги.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас есть серьезная поддержка в виде бабушки? Беременность может быть сложной.
Бабушка пока есть
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

По поводу эко не подскажу. По бесплодию могу подсказать клиники в москве без выкачивания денег, напишите в лс. Лечились с бж. Но и будущему отцу надо будет проверяться полностью. Но и выбрать вариант кроме эко, икси , донор, усыновить.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2019 09:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр