загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Собачку не думали завести? Вы ведь не прокуклу говорите, про живого человека. Который однажды спросит"Мама, а где мой папа? Ведь у всех в садике он есть?" И что Вы ответите? Сыночка/доченька, мама тебя родила без папы, просто ей так захотелось? В защиту от помидоров. Я очень уважаю мам, ростящих детей без пап. Я очень мечтаю о втором ребенке (но тоже не от кого). Но уверена - детей посылает Бог. И если не послал второго, значит, не нужно. Есть желание и силы - усыновите малыша. Ему
Увы, вопрос про папу может задавать не один ребенок в садике, а много.. Вот это вобще меньше всего парит. Вы сами написали про волю Божью, бывает папы не только уходят в другие семьи, но и умирают - в этой ситуации ребенок не будет задавать вопросов? Сегодня есть муж и папа, а на завтра никто гарантии не даст. В этом ключе, конечно, любое обсуждение будущего бессмысленно... и что с нами будет завтра..
Если детей посылает Бог, то как в анекдоте - надо хотя бы лотерейный билет купить. И как именно Бог пошлет ребенка? Получается, сначала должен послать хорошего надежного мужа? И вопрос, где воля Божья, а где человека и как они пересекаются - да никто из нас не сможет ответить.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Увы, вопрос про папу может задавать не один ребенок в садике, а много.. Вот это вобще меньше всего парит. Вы сами написали про волю Божью, бывает папы не только уходят в другие семьи, но и умирают - в этой ситуации ребенок не будет задавать вопросов? Сегодня есть муж и папа, а на завтра никто гарантии не даст. В этом ключе, конечно, любое обсуждение будущего бессмысленно... и что с нами будет завтра.. Если детей посылает Бог, то как в анекдоте - надо хотя бы лотерейный билет купить. И как имен
Меньше всего парит - Вас? Так я и не о Вас говорила, о ребенке. Про уход или смерть мужа - ВЫ в этом будете не виноваты, Вы не видите разницы? А что про "посылает Бог" - муж благополучный для этого вовсе не нужен. Бог посылает и одиноким женщинам. Просто именно ИМ надо и можно в данный момент. Надеюсь, Вы меня поймете правильно
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Автор,вот мне ,даже не знаю,Бог послал или нет?Четыре месяца ставили онкологию,ни один тест не показал беременность,ни один анализ не "показал" врачам тоже самое,пока "опухоль" не зашевелилась.Таки да,рожаю для себя,папы у нас нет.Скрининги показали здорового ребенка.Если бы не нервы и не ужасы первого диагноза,то можно сказать,что кроме изжоги ни каких прелестей беременности не почувствовала.Сейчас,перед родами да, бесконечные поездки в роддом и домой,но опять таки,выбрала сама,дома сын практически девятилетка,каникулы только с понедельника,поэтому катаюсь.
И да, бабушка у нас есть,только она работает и рассчитываю только на себя,как и с первым ребенком.
Удачи Вам во всех начинаниях give-rose_rt_60.gif
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Печальная тема... И сказать то нечего, просто могу посочувствовать.
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Пару месяцев назад в аналогичном бреду пребывала.

Здоровье есть, работа есть, помощь есть, но как вспомню первые три года...
Моя дочь никогда не доставляла мне хлопот по уходу, мне все было в кайф. Бытует мнение, что дети разные бывают. Вдруг родится деть ураган? И все эти садовские приколы, болезни...Вешать на бабушку/няню...?
Перехотела я второго ребенка для себя. Только при наличии мужской поддержки.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
Не рожать!!!
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, возраст уже, натуральным (бесплатным) способом может уже и не получиться((( При эко вроде генетический материал проверяют (звучит, конечно, ужасно ... материал), но тем не менее.. Вот поэтому.
Нужно пробовать! Если что, я не против))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Нужно пробовать! Если что, я не против))
Будущим отцам героям — слава!

Когда-то я тоже хотела. Теперь уже не светит второго. Так и живём
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Будущим отцам героям — слава! Когда-то я тоже хотела. Теперь уже не светит второго. Так и живём
Эй-эй, речь шла не об отцовстве, а об оплодотворении dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Эй-эй, речь шла не об отцовстве, а об оплодотворении
Донорском?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Донорском?
Ну вообще я имел ввиду классический метод, но можно было бы обсудить и такой вариант)) Только проблема в том, что ребенок может темненьким получиться))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Ну вообще я имел ввиду классический метод, но можно было бы обсудить и такой вариант)) Только проблема в том, что ребенок может темненьким получиться))
Что значит темненьким. Вы к негроидной расе относитесь?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
темненьким получиться
А автор белокурая точно?
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Что значит темненьким. Вы к негроидной расе относитесь?
Я сказал, темненьким. В уменьшительно-ласкательной форме. dntknw_rt_60.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А автор белокурая точно?
Понятия не имею, анонимка же dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Понятия не имею, анонимка же
Может тоже темненькая, смуглая.
Ну а как насчёт лиментов? sarcastic_rt_50.gif
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Может тоже темненькая, смуглая. Ну а как насчёт лиментов?
Каких алиментов, я ж чисто помочь забеременеть? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Каких алиментов, я ж чисто помочь забеременеть?
Так плоть и кровь твоя. И днк тоже))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так плоть и кровь твоя. И днк тоже))
Ну донорским, так донорским... Способом rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
С возрастом уменьшается шанс родить здорового ребенка, ( моя мама смотрит на узи новорожденных) здоровых очень мало, это первое, второе свое собственное здоровье тоже очень легко потерять и во время беременности и во время родов.Никогда нельзя предугадать.
Если бы вернуть время назад я бы родила только одного ребенка.
И дала бы ему больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр