загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Запах рыбы и первых блюд вызывали самую сильную реакцию А я так люблю рыбу в любых проявлениях
Аналогишно biggrin_rt_40.png
Лучшее мясо для меня это рыба,но при беременности был кошмар,особенно на работе.Рыбой тоже торговали,торговые уже знали,сами принимали,сами раскладывали,покупатели сами взвешивали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Аналогишно Лучшее мясо для меня это рыба,но при беременности был кошмар,особенно на работе.Рыбой тоже торговали,торговые уже знали,сами принимали,сами раскладывали,покупатели сами взвешивали
А я помню с первого же дня знала что беременна потому что ела помидоры тоннами.Могла только ими питаться smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
уходят отцы и от своих детей и воспитывают чужих... все неправильно а этой жизни. Надо как-то приспосабливаться.
Так уходят они не от детей, а от жен. Раз после своих готовы воспитывать чужих, это оже о чем то говорит! Чувство отцовства в них есть. Уходят от жен, от того климата который жена формирует во взаимоотношениях, а дети это свято. Я сам в таком же положении, только уходить некуда, разве что на вокзал.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я помню с первого же дня знала что беременна потому что ела помидоры тоннами.Могла только ими питаться
Я гранат один в день обязательно съедала.Почему,не знаю.Вообще их не люблю.
На новый год помню подруга подарила пять кг гранатов,настоящих,уже точно не помню откуда привезли,муж её просил достать,как для себя,вот была радость biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Я гранат один в день обязательно съедала.Почему,не знаю.Вообще их не люблю. На новый год помню подруга подарила пять кг гранатов,настоящих,уже точно не помню откуда привезли,муж её просил достать,как для себя,вот была радость
Точно,вспомнила! Со второй дочерью (у меня их сейчас две) я еще пила сок гранатовый.Хотя ни до,ни после беременности его не брала в рот smile_rt_40.png А тогда почему-то хотелось именно гранатовый
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
И сколько это фсё стоит?
Я за 30% от этой суммы вдую lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Уходят от жен, от того климата который жена формирует во взаимоотношениях, а дети это свято.
Т.е.мужчина не принимает участие в формировании климата по-вашему? umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И сколько это фсё стоит? Я за 30% от этой суммы вдую
sarcastic_rt_50.gif
Серёга,ты неподражаем)))
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Точно,вспомнила! Со второй дочерью (у меня их сейчас две) я еще пила сок гранатовый.Хотя ни до,ни после беременности его не брала в рот А тогда почему-то хотелось именно гранатовый
Воооот...Вы меня понимаете smile_rt_40.png
Сейчас сладкое тоннами поглощаю и молочку,и при этом худее,чем до беременности biggrin_rt_40.png
Сестра бананы ящиками закупала,племяшка сейчас их вообще не ест.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серёга,ты неподражаем)))
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Оплата по результатам lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оплата по результатам
Скажет, что у тебя на костылях бегают, и ничего не прижилось, и будешь ты без денег, а автор с дочкой haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажет, что у тебя на костылях бегают, и ничего не прижилось, и будешь ты без денег, а автор с дочкой
Ну лишь бы в радость beach_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже несколько лет мучает мысль о втором ребенке. Я не замужем и кандидата для осуществления задуманного нет, и время летит, последний шанс, так сказать... Дошло до того, что сны снятся - то я беременная, то уже родила кого-то - то маленького, то уже прям взрослого... У кого-нибудь была похожая ситуация? Прикидываю, как жить матерью-одиночкой с 2-мя детьми - ну вроде работа пока позволяет, материнский капитал, пособие до 1,5 лет... Но самое то главное - это родить здорового ребенка. Вот тут куча
А зачем рожать, или из приюта брать? Полно на сайте мужиков с малышами на руках. Может как то попробовать с ними договориться пожить вместе, посмотреть. Так и семья полная и ребенок не из приюта, а вполне понятный. И думать не надо что может родиться в вашем эксперименте? Опять же вашему ребенку какой ни какой папа. Опять же не сможете полюбить, ни кого ни куда отдавать не придется. Можно просто разъехаться. Я думаю тут времени на осознание уйдет не много. Точно меньше, чем вынашивать и растить ребенка. Да еше я так понимаю, что средств на то что бы его вырастить у Вас нет. Если вы надеетесь на материнский капитал, который нельзя обналичить. И какой то эфемерный материнский капитал....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
А зачем рожать, или из приюта брать? Полно на сайте мужиков с малышами на руках. Может как то попробовать с ними договориться пожить вместе, посмотреть. Так и семья полная и ребенок не из приюта, а вполне понятный. И думать не надо что может родиться в вашем эксперименте? Опять же вашему ребенку какой ни какой папа. Опять же не сможете полюбить, ни кого ни куда отдавать не придется. Можно просто разъехаться. Я думаю тут времени на осознание уйдет не много. Точно меньше, чем вынашивать и растить
Да, полно мужиков на сайте.... вопрос в том, что это за контингент? Не хочу никого обидеть, но ... уж лучше матерью-одиночкой - вот честно, положа руку на сердце... я не пью, а чтоб жить с кем-то, от кого поступают тут предложения, это мне сначала нужно опуститься до их уровня, нужно запить, закурить, не знаю, что еще - что-то общее найти с ними fool_rt_58.gif ) Какой-никакой папа и муж не нужен! Это еще страшнее, чем быть одной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Резюме: поняла, что общественное мнение против, но оно меня не очень и интересовало. Интересовал чей-то конкретный опыт переживания - спасибо тем, кто понял, откликнулся и написал) Остальное - пустой треп: как она смеет в своем НЕидеальном мире думать еще о детях?! Блин, жизнь одна, и в войну детей рожали)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Что вы тут с этими рисками родить не здорового?
Сейчас настолько развита медицина, что все риски можно выявить на стадии головастика и принять необходимые меры.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жизнь сама по себе сплошной риск - каждый день. Каждый день можно умереть. И никто - ни богатый, ни замужний/женатый, ни молодой, ни старый не имеет по сути преимущества - все под Богом (или как кому удобнее называть).
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр