загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой похожая ситуация, психолог посоветовал аффирмации и вспоминать все время моменты, когда вы были счастливы, чувствовали себя победителем, были же такие? он сказал, что я ставлю себе якоря в те места, где мне было больно, вылезти оттуда тяжело очень, поэтому надо себя вытаскивать, делать это надо ежедневно, хвалить себя за каждую мелочь, покупать себе вкусняшки (печенье, мороженое, шоколад) за любое достижение, а если добились большого успеха - можно побаловать себя шоппингом уже
Жалко многие психологи не занимаются внутренней проработкой, это самое важное, убирать блоки у себя.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой похожая ситуация, психолог посоветовал аффирмации и вспоминать все время моменты, когда вы были счастливы, чувствовали себя победителем, были же такие? он сказал, что я ставлю себе якоря в те места, где мне было больно, вылезти оттуда тяжело очень, поэтому надо себя вытаскивать, делать это надо ежедневно, хвалить себя за каждую мелочь, покупать себе вкусняшки (печенье, мороженое, шоколад) за любое достижение, а если добились большого успеха - можно побаловать себя шоппингом уже
А психолог анализ крови не просит? А если диабет? Какие вкусняшки? Просто интересно...
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Вам нужно перестраиваться и начать любить себя. Это значит, что в первую очередь самые лучшие вещи Вам, остальные подождут, не помрут. Вы больше ничего дома не делаете, кроме как для себя. Себе Вы покупаете самые лучшие продукты, остальные обойдутся. И все остальное по такому же сценарию. Либо Вы перестраиваетесь, либо о Вас продолжают вытирать ноги, других вариантов нет.
А как это "покупать себе лучшие продукты"? Это мои креветки и манго, а вы картошку с яблоками жуйте? Мне трюфели, а вам карамельки? Я бы с таким отношением к родным вообще бы уважать себя перестала. И как воспитывать ребенка с таким подходом? Дети копируют поведение взрослых.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ой похожая ситуация, психолог посоветовал аффирмации и вспоминать все время моменты, когда вы были счастливы, чувствовали себя победителем, были же такие? он сказал, что я ставлю себе якоря в те места, где мне было больно, вылезти оттуда тяжело очень, поэтому надо себя вытаскивать, делать это надо ежедневно, хвалить себя за каждую мелочь, покупать себе вкусняшки (печенье, мороженое, шоколад) за любое достижение, а если добились большого успеха - можно побаловать себя шоппингом уже
Вот как то считала, что это именно психолог должен эти якоря вытаскивать...за бесплатно "попробуйте..." можно и в книжке прочесть...
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Шо? В продуктовый за тортиком...да? Вы же не пошлятину имели ввиду в своем предложении?
Ну... rolleyes_rt_40.gif там конечно есть с клубничным ароматом, с ванильным,...
Никакой пошлятины silence_rt_40.gif это целая индустрия устройств и приспособлений для любви себя blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
правильнее сказать отымели, судя по ее чувству того, что она всё отдавала, ничего не получая взамен
Это обидно... sad_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жизнь я люблю...знаю ей цену...это не просто слова..пережила рак.
После такого опыта тем более..каждый день кажется на вес золота. Стоит ли держать обиды на людей (или что вы не можете отпустить?), если это отравляет только себя самого.
Это я и имела в виду в том числе под фразой "беречь себя".
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой такой магазин?)
rolleyes_rt_40.gif магазин искусственных удовольствий
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а говорят что тот, кто не любит себя, не может полюбить никого.. с учётом этой мысли, пост ТС выглядит как не запрос реальной помощи, всё там не плохо с этим, а как "расскажите мне какая я классная"
Вы не правы...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Не совсем понятно( вернее, совсем не понятно), кто вытер ноги? Дети, родители, работодатель, любимый мужчина? Или все сразу? dntknw_rt_60.gif Поясните? smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не совсем понятно( вернее, совсем не понятно), кто вытер ноги? Дети, родители, работодатель, любимый мужчина? Или все сразу? Поясните?
Любимый мужчина...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уважаемые пользователи сайта,в жизни много чего было....Всегда отдавала все другим и заботу и любовь...всю себя...но наступил момент...что ввтерали ноги..Вопрос ко всем..Как полюбить себя?Перестать думать о других и гадать жизнь с чистого лист и отпустить все?
Отключите телефон. Или заблокируйте всех кто несет Вам отрицательную энергию.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимый мужчина...
Если мужчина вытирает о вас ноги, то он не любимый, и точно не мужчина.
У вас есть воспоминания о счастливой вас без него? Есть подруги, которые любят вас за то, что это вы, а не за то, что вы что-то для них делаете?
Смените прическу, купите себе новые духи, ходите чаще гулять, в кафе, на выставки.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимый мужчина...
И пошлите его к едренифени...и в отместку покажите какую умницу-красавицу потерял...вам нужно-полезно-приятно....а у него обкусанные локти
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мужчина вытирает о вас ноги, то он не любимый, и точно не мужчина. У вас есть воспоминания о счастливой вас без него? Есть подруги, которые любят вас за то, что это вы, а не за то, что вы что-то для них делаете? Смените прическу, купите себе новые духи, ходите чаще гулять, в кафе, на выставки.
Да шош такое...опять продублировала
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимый мужчина...
Обидно, конечно.. Банально, но скажу : " свет клином не сошёлся ". Радуйте себя. Если новые туфли не помогут, тогда - в отпуск biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Любимый мужчина...
"Отшить" его beee_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
И пошлите его к едренифени...и в отместку покажите какую умницу-красавицу потерял...вам нужно-полезно-приятно....а у него обкусанные локти
К сожалению есть таки, которым на умницу и красавицу ровно. Ну ни чё его не торкает и локти кусать не будет. Здесь лучше понимать, что делаешь не для кого-то, а для себя, не чтобы кто то полюбил, а в первую очередь сама себя. А на кого то там чихать надо.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2019 11:22
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
К сожалению есть таки, которым на умницу и красавицу ровно. Ну ни чё его не торкает и локти кусать не будет. Здесь лучше понимать, что делаешь не для кого-то, а для себя, не чтобы кто то полюбил, а в первую очередь сама себя. А на кого то там чихать надо.
Зато стимул будет...ну может быть будет dntknw_rt_60.gif

Уговорили, начинать надо с новых туфлей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия , Россия, Воронеж (автор поста) 22.03.2019 11:30
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если мужчина вытирает о вас ноги, то он не любимый, и точно не мужчина. У вас есть воспоминания о счастливой вас без него? Есть подруги, которые любят вас за то, что это вы, а не за то, что вы что-то для них делаете? Смените прическу, купите себе новые духи, ходите чаще гулять, в кафе, на выставки.
Подруг уже нет...выйти погулять я сейчас не могу у меня грудной ребенок...родилась девочка...а не мальчик и нас бросили..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр