загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было.
Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестала мне покупать вещи а сама ходит и покупает. А вчера я поздно пришел домой и дверь была закрыта на засов а они уже спали. Азвонка нет и на стук не кто не открыл. Мне пришлось спать у друга а утром она сказала, что случайно закрыла и не подумала что я несмогу открыть а телефон автоматически отключается на ночь.А так все хорошо и денег ей даю на хозяйство сколько говорит. И маме ее помагаем и забочусь о них и вкусное чтонибудь им покупаю.
Это нее любовник завелся и обо мне не думает? Или любовь прошла?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
sad_rt_40.png грустная история.. к сожалению могу посоветовать только деньгами не помогать.. она вас тогда сразу заметит
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
что тут кто сможет посоветовать? ни вас ни вашу жену никто не знает, обстоятельств жизни и прочего. Может любовник, может два, может ни одного и ей просто не хватает вашего внимания и хочет так вам намекнуть,.а может просто разбаловали вы ее и она эгоистка. Вариантов очень немало. Кроме вас никто тут не поймет что с ней, присмотритесь и подумайте
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
fool_rt_58.gif Когда вы научитесь разговаривать друг с другом, а не додумывать? Вот это вот все спросите у нее. Сразу надо обсуждать недопонимания, а не дцать лет спустя.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Знакомая история, у меня правда ещё и на ребенка "забила"
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Прошла любовь - завяли помидоры..
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Думаю, что прошло два года и адреналина от новизны ощущений несколько поубавилось.
Жизнь входит в другое русло.
Ваша супруга может уставать.
Дочка - её ребёнок. У жены, материнские чувства. Она могла переключить свою заботу на дочку. Это - нормально. А Вам, уж сколько останется внимания. За это обижаться не стоит.

Не порите горячку. Живите, как жили.
Семейная жизнь это не розовый туман в голове. Это, не побоюсь сказать, труд. И очень тяжёлый труд.
Поговорите с женой. Может быть, её перестало чего-то хватать.
Терпите и живите дальше.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Так вы хотите знать есть любовник или нет? Или просто прошла любовь, потому что ваши портки она не сняла с веревки? Суть вопроса то в чем?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Или любовь прошла
Провоцирует расставание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
обо мне не думает? Или любовь прошла?
похоже. отдалилась.
вспоминайте, что было до того, как изменилось её поведение.
без причины отношение не меняется.
и вы не написали, что вы вместе делаете, что вас сближает. Рутину будничную описали.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Здрасти! Я вот туда пошел, сюда пошел, эта мне сказала, а я ей — хей-хоп, халалэй! Налей мне чай!
Так вот, как дальше мне блин жить? А ну-ка, расскажите-ка мне?

(это я тут вроде как стебусь над вашим повествованием. Про плохую жену вы уже рассказали, теперь расскажите, за что она вас должна такого любить, а я поржу. Заведомо поржу только потому, что вы пришли сюда поныть, рассказать, какая плохая у вас жена, а этим всем достойные мужья не занимаются. Скорее всего она вас спихнула с себя, как самого старшего ребенка в семье).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Попробуйте ради разнообразия приготовить что то самому и подать всем членам семьи. Ну хотя бы недельку)
Комплиментов там жене пару-тройку в неделю
Посмотрите на реакцию жены, авось любовь опять проснётся... dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестала мне покупать вещи а сама ходит и покупает. А вчера я поздно пришел домой и дверь была закрыта на засов а они уже спали. Азвонка нет и на стук не кто не открыл
Что - то хочет донести до вас таким отношением. Почему так поздно домой приходите? Работа или ? И почему, вместо того, чтобы поговорить, прояснить ситуацию, вы на сайт знакомств пришли?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Заведомо поржу только потому, что вы пришли сюда поныть, рассказать, какая плохая у вас жена, а этим всем достойные мужья не занимаются. Скорее всего она вас спихнула с себя, как с...
он не ноет, он не понимает, что происходит, если его поведение не изменилось, а ее изменилось.. вроде все как всегда, но жена отдаляется
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
похоже на фейковую тему какую то..
и чего ему вопросы задают, а он молчит?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Вам правильно посоветовали, надо не на форуме такие вещи выяснять, а с ней лично. Взяли и поговорили/спросили.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 26.03.2019 12:07
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
и чего ему вопросы задают, а он молчит?
Так засов-то снова закрыли, в компуктер в доме.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так засов-то снова закрыли, в компуктер в доме.
он на работе должен быть.. там жены нет с засовом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Часто люди отказываются от браков именно из-за того, что не хочется тратить своё время, которое и так в жизни ограничено, на решение таких "проблем".
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Влюбленность у жены прошла, так остается либо терпеть такое отношение, либо расставаться. Любовник может и есть, но это уже не важно.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Слишком демонстративно все.
Сигналит о чем-то.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр