загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина добытчик.. женщина его кормит и за детьми следит.. холит и лилеет.. если она не выполняет свои функции, то вы перестаете выполнять свои.. дальше либо развод, либо она вас заметит и спросит - почему ты деньги то мне не даешь? вы ответите - а почему ты мне чай не наливаешь?
Слово за слово 🤭..ем по столу gitara.gif bayan.gif starwars.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
swoon2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Я так понимаю , тем более и не спите вместе.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
поздно пришел домой и дверь была закрыта на засов а они уже спали. Азвонка нет и на стук не кто не открыл
dntknw_rt_60.gif эта хата чья,вообще? wink_rt_40.png
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
денег однозначно больше не давать, дальше по ситуации gitara.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хорошо что, когда я завтракаю, все спят ещё проблема отпадает сама собой
Ага. Тоесть приготовить остальным, западло? Кофе сварить и разбудить поцелуем?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина добытчик.. женщина его кормит и за детьми следит.. холит и лилеет.. если она не выполняет свои функции, то вы перестаете выполнять свои.. дальше либо развод, либо она вас заметит и спросит - почему ты деньги то мне не даешь? вы ответите - а почему ты мне чай не наливаешь?
А если женщина тоже добытчик, тогда как? dntknw_rt_60.gif или зарплата женщины входит: " она его кормит". А в остальном мужчина добытчик.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:20
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Слово за слово 🤭..ем по столу
Хорошо, что не по лбу..... girl-haha_rt_70.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Вам надо обязательно поговорить с ней об этом, сказать все, что вы тут написали. Само собой спокойно и в доброжелательной форме, а то разговора не получиться. Как вариант сходите к семейному психологу. Важный момент- кроме денег и вкусностей нам женщинам необходимы ласка, внимание и одобрение
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:19
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А почему не спросить у жены? Не поговорить с женой? Не поиниересоваться - милая, как нам наладить былое тепло в отношениях? Что происходит?
Если пост не выдумка, то мне не ясно, что должны посоветовать абсолютно чужие вашей семье люди, основываясь только на вашем одностороннем видении ситуации ..
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ага. Тоесть приготовить остальным, западло? Кофе сварить и разбудить поцелуем?
Остынет, во первых. Во вторых прилетит, за то что разбудил haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Остынет, во первых. Во вторых прилетит, за то что разбудил
Да? Очень странно...... dntknw_rt_60.gifза поцелуй получить.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:22
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Слишком демонстративно все. Сигналит о чем-то.
Согласна.
Обидел её наверняка.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Не могла она вас застукать на нашем сайте, например? ph34r_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
в следующий раз на голову ей чай выльешь и скажешь "Ещё раз забудешь.."
blink_rt_40.gif мужик сказал - мужик кулаком по столу стукнул - мужик из окна свои вещи ловит. sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Либо сам накосячил, либо у неё кто-то завёлся. Но в большинстве случаев,чтобы женщина завела себе любовника, должен сначала мужик накосячить. ИМХО. Короче колись, biggrin_rt_40.png всё равно аноним.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Навеяло:

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".
Все обычно.
Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.
Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю.
Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.
Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться.
Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней.
Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.
Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.
Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево.
Может тогда просто поменять колодки?
Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
Может вы чего подскажите фрэнду?
(с)
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Я вот, поняла что разлюбила, когда после стирки не захотелось искать пару его носкам прежде чем убрать в комод, а потом и вовсе трусы с носками в кучу, но он этого не заметил даже sarcastic_rt_50.gif , теперь понимаю, что заметил, но спрашивал совета видимо на СЗ biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 26.03.2019 13:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хорошо, что не по лбу.....
sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Навеяло: Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево". Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесила
Натали good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр