загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Я вот, поняла что разлюбила, когда после стирки не захотелось искать пару его носкам, прежде чем убрать в комод а потом и вовсе трусы с носками в кучу , но он этого не заметил даже , теперь понимаю, что заметил, но спрашивал совета видимо на СЗ
Точно. Все по барабану. Еду абы че и как приготовить, да и вообще.....но чтоб разлюбить, что то произойти должно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
похоже. отдалилась. вспоминайте, что было до того, как изменилось её поведение. без причины отношение не меняется. и вы не написали, что вы вместе делаете, что вас сближает. Рутину будничную описали.
Вроде ничего. Гулять ходим и в кино и в игры с ребенком играем и отдыхать ездем.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Читаю и офигеваю с большинства, "поговори" да "поговори". Написал же сразу автор так что понятно что пытался говорить. Очень возможно что ситуация патовая - так бывает что человек просто вообще не умеет любить, никого. Ну не научили родители. sad_rt_40.png. Был в такой ситуации с мамой моей дочери, все перепробовал, безтолку. Удобно ей просто со мной было и все. На развод подал, пришла слезы лила, прости, все поняла, исправлюсь. Простил. Ничего не изменилось. Так и пришлось оставить как доча подросла немного. Думал может хоть это будет уроком, задумается, изменится, найдет себе наконец кого то и все будет иначе. Нет, не исправишь тут уж ничего. Сколько раз ни пробовала - так и одна до сих пор, не нужна никому такая... Жаль ее, не она виновата а родители. Но ничего не сделаешь.
Напомнило
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
А еще с днем рождения поздравила вечером,
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде ничего. Гулять ходим и в кино и в игры с ребенком играем и отдыхать ездем.
С интимом как?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вроде ничего. Гулять ходим и в кино и в игры с ребенком играем и отдыхать ездем.
Тогда начните с малого - приятности, сюрпризы, как в быту, так и романтические.
Если серьезных причин у супруги для перемены отношения нет, этого хватит, чтобы освежить чувства
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
Читаю и офигеваю с большинства, "поговори" да "поговори". Написал же сразу автор так что понятно что пытался говорить. Очень возможно что ситуация патовая - так бывает что человек просто вообще не умеет любить, никого. Ну не научили родители. . Был в такой ситуации с мамой моей дочери, все перепробовал, безтолку. Удобно ей просто со мной было и все. На развод подал, пришла слезы лила, прости, все поняла, исправлюсь. Простил. Ничего не изменилось. Так и пришлось оставить как д
То есть, в начале отношений, жизни совместной могла, а потом резко перестала мочь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
чай не наливает
Чай , ладно, домой не пущают! lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще с днем рождения поздравила вечером,
Устает может, работа, дом..... Весна, авитоминоз, рассеяность..... Купите ей витаминок, женских.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А еще с днем рождения поздравила вечером,
Кекс был? lol_rt_40.pngСвечи там..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 26.03.2019 13:46
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Часто люди отказываются от браков именно из-за того, что не хочется тратить своё время, которое и так в жизни ограничено, на решение таких "проблем".
я не хочу отказыватся от брака.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Устает может, работа, дом..... Весна, авитоминоз, рассеяность..... Купите ей витаминок, женских.
Таблеток для памяти.. sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А поговорить с женой нельзя? Вроде взрослые люди,один подумал,другой додумал,а итог,конец семье
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
То есть, в начале отношений, жизни совместной могла, а потом резко перестала мочь?
и сначала не могла, но пока жить вместе не начнешь то как поймешь то? Слова они слова, не больше. На деле что то делать оказалась не способна, думать о ком либо кроме себя. Конечно и я молодой был и зеленый, многого не замечал и не понимал тогда, 19 лет было
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Хорошо что, когда я завтракаю, все спят ещё проблема отпадает сама собой
rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Мою историю здесь знают почти наизусть. В отличие от вас, мне еще и готовить самому приходится. Патологическая лентяйка. Но пока не ухожу. Получаю от нее все равно больше, чем мне может дать любая другая женщина.
Для справки: мы не муж и жена и общих детей у нас нет. Ничего посоветовать вам не могу. Да, обидно. Да, это похоже на начало конца. Но сколько вам терпеть, это решать только вам.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я спрашивал а она каждый раз говорит извини забыла
Мож память плохая стала? dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
и сначала не могла, но пока жить вместе не начнешь то как поймешь то? Слова они слова, не больше. На деле что то делать оказалась не способна, думать о ком либо кроме себя. Конечно и я молодой был и зеленый, многого не замечал и не понимал тогда, 19 лет было
Я не за вас, а за ТС говорила. Он писал, что раньше было все норм, теперь забывает.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2019 13:52
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чай , ладно, домой не пущают!
Как говорил мой старый друг Винни-Пух "Это жж не с проста". biggrin_rt_40.png

Мы с моей бывшей прожили 16 лет. Она всегда меня ждала,когда бы я ни пришёл. Хотя с ключами у меня всё было в порядке.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Здраствуйте.Я здесь новичок.Я не могу сказать откуда. Мне нужны советы от людей. Живем с женой два года. В крайнее время стал замечать, что отношения поменялись.Вроде мелочи но которых раньше какбы не было. Обедаем и она наливает чай себе и дочке а мненет и не спрашивает.И второе тоже клал себе сам а суп налила она. А раньше она все клала и наливала всегда. А еще когда вещи высохли она свое и своей дочки сложит и уберет а мое висит. Говорит, что забывает также как не наливает чай.А еще перестал
Может вы для нее перестали быть мужчиной? Я не про интим.

Ну, во -первых, очень незрело пишете, ошибки как у пятиклассника, во-вторых, вы подчеркнули, что дочка ее, а ей-то покупает одежду, то есть показали, что типа ревность к ребенку.
Сами налейте ей чай и постирайте и развесьте все, это разве проблема?
Если она видит в вас еще одного ребенка, а не мужа, то увы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр