загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тс хорошая девочка, не может этого зделать. Поэтому и спрашивает, как измениться.
надо с плохим мальчиком пожить, поучиться)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и скажите мне...Где же можно...так сказать РАЗ и нету хорошей девочки...Есть та которая и послать может в лесок за шишками...Менять работу не вариант...меня она вполне устраивает.
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Эльвира, Россия, Москва писала:
Вам нужно улететь в отпуск от мужа и работы, желательно с подругой ...
От какого мужа? От чужого? От своего она сама избавилась.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
И не поймешь сразу, на что вы жалуетесь. Сначала вроде, на несложившуюся личную жизнь. А потом плавно перешли на работу.
По работе скажу одно: работа дает возможность. СмЕните работу - потеряете возможность. А может, не потеряете. Думать вам. Мы тут вам насоветуем. Потом не расхлебаете.
С личной жизнью тоже разбирайтесь сами. Выговориться здесь можно. Но решение и мне, и вам надо принимать самостоятельно.
Кстати, сейчас половина третьего ночи. Рассказать, что я готовлю себе на этот раз? Немного повкуснее супа из пакетов.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Надо было еще пару раз грохнуть - начальник свое место уступил бы smile_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не совсем понимаю, как изменение внешности, например, у нас на что то хоть каким то боком повлияет... Изучите СНИПы... ГоСТы... Вот это будет дело /П
В таком случае, лучше всего поможет изучение Трудового и Гражданского кодекса РФ. Это чтобы не ездили. Вот это будет дело.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Руководители редко повышают, пока не попросишь. Если тянешь и молчишь, они ещё подкидывают smile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Ой, тоже вжала голову в плечи. Вот это мужик!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
это очередной сюжет к роману? или новый сценарий фантастического фильма?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Пару цитат для ТС:
Жаловаться на неприятную вещь — это удваивать зло; смеяться над ней — это уничтожить его.

© Конфуций

Если в Вашей жизни пошел дождь, сосредоточьтесь на цветах, которые зацветут благодаря этому дождю.

Радханатх Свами.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Кстати, сейчас половина третьего ночи. Рассказать, что я готовлю себе на этот раз? Немного ...
Да yahoo_rt_84.gif так чего поесть и фото?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Валерий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нечего надеть это про всех женщин)
Вот не надо вербацией заниматься,не все женщины одинаковые
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Семь лет наазад....твердо и громко....кулаком....это из какого рассказа? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
По топику впечатление, что автору не хватает личностных качеств. Проф навыки, понятное дело, надо наращивать. Но если не знаешь, как надо, а в помощи отказывают, надо открыто обсуждать реальные сроки, за которые самостоятельно освоит новую обязанность, в своём нормальном рабочем темпе.
Я думаю Паша про профессиональные навыки обозначил к тому, что когда ты крутой спец - тебя будут ценить и относиться будут соответственно. И можно диктовать свои условия работы. И навесить чужую будет сложно. Потому, что появится уверенность, а за ней и умение говорить нет.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я думаю Паша про профессиональные навыки обозначил к тому, что когда ты крутой спец - тебя будут ценить и относиться будут соответственно. И можно диктовать свои условия работы. И навесить чужую будет сложно. Потому, что появится уверенность, а за ней и умение говорить нет.
В точку drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я думаю Паша про профессиональные навыки обозначил к тому, что когда ты крутой спец - тебя будут ценить и относиться будут соответственно. И можно диктовать свои условия работы. И навесить чужую будет сложно. Потому, что появится уверенность, а за ней и умение говорить нет.
Если звезды сойдутся.
Без определённых личностных качеств диктовать не выйдет.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И со мной такое было. Лет семь назад. Старался выполнять все поручения руководства и быть хорошим для всех. Но однажды я пришёл к начальнику и сказал твёрдо и громко: "Слышь, мужик, моё терпение лопнуло! Хватит на мне ездить! А то вызову тебя на поединок и поговорим по-мужски!" - и три раза грохнул кулаком по столу. Начальник вжал голову в плечи и промямлил, что хорошо, он всё понял. На следующий день я узнал, что начальник повысил меня в должности. Во как бывает!
Не надоело фигню сочинять?
За кого нас тут принимаете?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Если ты спец, то определенные личностные качества развиваются сами собой
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Если ты спец, то определенные личностные качества развиваются сами собой
)))))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр