загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я только одно не поняла, зачем для всех быть "хорошей девочкой"? Или стараться быть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ой, тоже вжала голову в плечи. Вот это мужик!
Это было из его сочиненных рассказов sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это было из его сочиненных рассказов
Из седьмого класса на заданную тему?)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только одно не поняла, зачем для всех быть "хорошей девочкой"? Или стараться быть.
Две причины:
1.Думает, что когда-нибудь оценят...
2. Боязнь быть плохой....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я только одно не поняла, зачем для всех быть "хорошей девочкой"? Или стараться быть.
Лена, а ты-хорошая девочка?))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижаться...
никакой тут отпуск не поможет, после отпуска будет тоже самое, каждый человек ведёт себя ровно настолько на сколько ему позволено себя вести, вы сами позволяете всем, окружающим вас людям, так себя вести по отношению к вам и поэтому проблема только в вас, полюбите себя и не позволяйте другим делать то, что вас не устраивает beach_rt_68.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Знакомое состояние. Для начала коньячкк нужно стаканчик. Да с хорошим человеком. Да поговорить. Не пробовали? Помогает иногда.
А без коньяка никак поговорить? Что-то я еще не встречала людей, которым бы алкоголь в таких ситуациях помог. Наоборот, да
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
да уж.. я тоже иногда так - терплю терплю... а потом.. держитесь блин все!
Не зажимайтесь, говорите в лицо людям, что вы себя уважаете и не позволите на себе ездить, их это иногда отрезвляет
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если звезды сойдутся. Без определённых личностных качеств диктовать не выйдет.
dntknw_rt_60.gif У меня это работает. Хотя до многих мне ещё расти и расти... И не факт что дорасту. Я не про должность, я про мозги. Но я знаю свои сильные стороны и концентрируюсь на них.
Мне повезло с непосредственным руководством на всех моих работах. Мне везде давали чуть более сложные вещи, чем я знала. Освоила - на тебе следующую задачку. Постепенно определился круг работ, которые я знаю, что делаю хорошо. Была дружественная атмосфера, было к кому подойти за советом. Но! Я должна была подумать сама, продумать свои варианты и тогда уж с этим подходить. Никто не разжевывал и в рот не клал. Самой тоже нужно было поработать.
Может и у ТС также. Только она не видит в этом опыт. Просто устала. Я только не поняла, она делает чужую работу или просто незнакомую?
И потом, когда ты спец - ты можешь выбирать чем заниматься. Нужно лишь оценить свои сильные стороны и совершенствоваться именно в них.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Может и у ТС также.
Неизвестно
По топику не скажешь, дополнениями автор не балует)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
На работе всегда выгодно быть плохой девочкой wink_rt_40.png
По крайней мере до тех пор пока не займешь место под солнцем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Из седьмого класса на заданную тему?)
Нееее.....там же разбег фантазиии такой , что класс не поддается идентификации sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У меня это работает. Хотя до многих мне ещё расти и расти... И не факт что дорасту. Я не про должность, я про мозги. Но я знаю свои сильные стороны и концентрируюсь на них. Мне повезло с непосредственным руководством на всех моих работах. Мне везде давали чуть более сложные вещи, чем я знала. Освоила - на тебе следующую задачку. Постепенно определился круг работ, которые я знаю, что делаю хорошо. Была дружественная атмосфера, было к кому подойти за советом. Но! Я должна была подумать сама, пр
И шо это я Вас такой влюблённый?(с) )))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нееее.....там же разбег фантазиии такой , что класс не поддается идентификации
Вызвать на поединок! Вроде же в 7-м знакомятся с дуэлянтами sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На работе всегда выгодно быть плохой девочкой По крайней мере до тех пор пока не займешь место под солнцем
Это как?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вызвать на поединок! Вроде же в 7-м знакомятся с дуэлянтами
Иногда мысль при определенных состояниях очееень глубоко и надолго засиживается sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да уж.. я тоже иногда так - терплю терплю... а потом.. держитесь блин все! Не зажимайтесь, говорите в лицо людям, что вы себя уважаете и не позволите на себе ездить, их это иногда отрезвляет


sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На работе всегда выгодно быть плохой девочкой По крайней мере до тех пор пока не займешь место под солнцем
Это хамить, опаздывать, не давать списывать sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Иногда мысль при определенных состояниях очееень глубоко и надолго засиживается
Ах, вон оно что...Крепко изучал литературу, проживал вместе с героями...укоренилась сама героическая идея! Так?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ах, вон оно что...Крепко изучал литературу, проживал вместе с героями...укоренилась сама героическая идея! Так?)
Ну как то так, да biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр