загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как?
Это не вилять хвостом на любую улыбку. Не бежать предлагать свою помощь, пока конкретно к тебе не обратились. В общем, не демонстрировать дружелюбие всем подряд пока не определишься в новом коллективе- кто может юзать людей, а кто не будет.
В последующем тех, кто юзает других, просто не приближать к себе и всё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это хамить, опаздывать, не давать списывать
Нет. Ни в коем случае.
Просто меньше говорить и не вовлекаться ни в какие процессы, не касающиеся работы до поры до времени.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет. Ни в коем случае. Просто меньше говорить и не вовлекаться ни в какие процессы, не касающиеся работы до поры до времени.
А какие еще процессы могут быть на работе,кроме работы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какие еще процессы могут быть на работе,кроме работы?
Разговоры, общественная деятельность (дни рождения и тд), курилка.
По собственному опыту знаю, что первыми лезут налаживать контакт те, с кем как раз этого делать не стоит в принципе.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.03.2019 09:01
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А какие еще процессы могут быть на работе,кроме работы?
Треп на форуме ГП sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Треп на форуме ГП
Это неотъемлемая часть процесса))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Треп на форуме ГП
Кстати...про соц. сети и тд.
Гораздо безопаснее, чтоб никто на работе не знал - где ты есть и как там называешься))
Я просто говорю: меня там нет, не люблю это)
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.03.2019 09:08
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
В точку /П
Паш, а ты - крутой спец?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Разговоры, общественная деятельность (дни рождения и тд), курилка. По собственному опыту знаю, что первыми лезут налаживать контакт те, с кем как раз этого делать не стоит в принципе.
Курю на рабочем месте, на д.р. Сдал денежку и все, треп? Ну по желанию, только некогда. Да и не лезут ко мне с разговорами, не принято.
Так что не понимаю
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И шо это я Вас такой влюблённый?(с) )))
blush_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати...про соц. сети и тд. Гораздо безопаснее, чтоб никто на работе не знал - где ты есть и как там называешься)) Я просто говорю: меня там нет, не люблю это)
А у меня везде псевдонимы и закрытые профили и фото почти нет.
Научена уже госслужбой шифроватьсяsmile_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати...про соц. сети и тд. Гораздо безопаснее, чтоб никто на работе не знал - где ты есть и как там называешься)) Я просто говорю: меня там нет, не люблю это)
Ну не знаю... Со многими старыми коллегами именно в социальных сетях и поддерживаю связь. Другое дело, что в соцсети я мало что выкладываю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Курю на рабочем месте, на д.р. Сдал денежку и все, треп? Ну по желанию, только некогда. Да и не лезут ко мне с разговорами, не принято. Так что не понимаю
Представила себе картинку...Компьтер. сигарета в зубах, клубы дыма вокруг...
Тук-тук-тук...
-Алексей, можно?
- Ну? Только быстрее, нет времени
- У Анатолия Ивановича, ну того...
- Сколько?
- день рождения....500(испуганным тоном)
Молча вытащил, отдал , не отводя взгляда от монитора и выпустив густой сигаретный дым.

Примерно так?smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кстати...про соц. сети и тд. Гораздо безопаснее, чтоб никто на работе не знал - где ты есть и как там называешься)) Я просто говорю: меня там нет, не люблю это)
А меня реально нет...почти)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А у меня везде псевдонимы и закрытые профили и фото почти нет. Научена уже госслужбой шифроваться
А меня реально кроме ФБ нигде нет, и там доступна только для друзей, коих всего около 20. Всех знаю лично и хорошо)
Мария , Россия, Краснодар, 44 года
Мария , Краснодар, 44 года.
 
выпустите тигров, наконец-то! пока тигры не сожрали вас!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не знаю... Со многими старыми коллегами именно в социальных сетях и поддерживаю связь. Другое дело, что в соцсети я мало что выкладываю)
У Вас наверное хороший коллектив. Неконкурентный.
У нас продажи. А это - очень быстрая ротация, очень много общения и соперничества, а не сотрудничества
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,устала Я...Устала быть хорошей девочкой...Верила что всё будет хорошо когда выходила замуж,а в итоге сама же и на развод подала(так как устала от пофигизма к себе мужа и его походов налево).Устала быть девочкой паинькой на работе...У тебя всё хорошо...вот тебе новоя обязанность и пофиг если не знаешь как с ней справиться...И не смей спрашивать или просить помощи в её решении...Хамит коллега или закладывает руководству?...Ну ты же хорошая девочка,а хорошие девочки всё должны терпеть и не обижа
Вам просто надо стать собой. Оттого и бунт
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Представила себе картинку...Компьтер. сигарета в зубах, клубы дыма вокруг... Тук-тук-тук... -Алексей, можно? - Ну? Только быстрее, нет времени - У Анатолия Ивановича, ну того... - Сколько? - день рождения....500(испуганным тоном) Молча вытащил, отдал , не отводя взгляда от монитора и выпустив густой сигаретный дым. Примерно так?
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр