загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Вас никогда "крышу" не сносило от пергеписки или телефонного общения? Вот у меня было. И возраст тут ни при чем
И даже продолжает сносить, но как-то надо латать ее во время, не допуская протечек.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
сужчина из другого города?
точно)))))) rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
И даже продолжает сносить, но как-то надо латать ее во время, не допуская протечек.
Надо уж подождать, чтоб основательно потекла, потом начать латать )))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
как то да.. если "на одной волне, до трёх ночи по телефону..." а следующим вечером (днём, утром, не знаю когда у них сеанс связи) с любовником... на двух табуретках одной попой не усидеть.. и как правило, уходят обе.
Знавала случаи и не один, когда от любовника плавно замуж выходили. А его ставили перед фактом. Всё зависит от способностей женщины. sarcastic_rt_50.gif А любовник ещё и говорил: вернись, я всё прощу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо уж подождать, чтоб основательно потекла, потом начать латать )))))
Можно дождаться, что потом ни один мастер не возьмётся чинить.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Не буду исправлять. Это всё сенсорный тел виноват.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
точно))))))
Суччина из другого города rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Знавала случаи и не один, когда от любовника плавно замуж выходили. А его ставили перед фактом. Всё зависит от способностей женщины. А любовник ещё и говорил: вернись, я всё прощу.
я тоже видел таких.. хорошо что не лично знал. у знакомых.
это не на долго у таких. я имею ввиду замуж.. ибо всегда найдётся конец больше и кошелёк толще.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Можно дождаться, что потом ни один мастер не возьмётся чинить.
Мы разве все не "самоделкины"?))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мы разве все не "самоделкины"?))
Если б это было так, темы на форуме такие не создавались бы и психологи без работы б сидели.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Если б это было так, темы на форуме такие не создавались бы и психологи без работы б сидели.
Так темы на форуме создаются, чтоб определить свое положение в системе координат, не?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так темы на форуме создаются, чтоб определить свое положение в системе координат, не?)
Мне кажется тс свое положение "не честное" видит. Она хочет именно оценить со стороны "что правда не хорошо, а может проскочет все же трюк с двумя стульями" ...

ТС, конечно можно усидеть на 2 стульях, здесь вопрос даже не в выгоде для вас или подстраховке не остаться одной. Ну какая то душевная чистота перед собой, не перед ним, должна вроде быть?

Вот вспомнился шнур http://www.karday.ru/article/item/3960
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
то душевная чистота
вот именно.
можно и там и там успевать, но высокими словами не разбрасываться.
нет там ничего серьёзного ни с одним, ни с другим. если оба попадут, то будет жаль только одного - потери регулярного с-са для здоровья.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Новый сужчина из другого города? Не альфонс ли?
Да, че та странно. Резкий такой. Увезу не глядя...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через неделю обещает приехать и забрать с вещами к себе.
blink_rt_40.gif А это не настораживает? Даже если действительно приедет и заберет, не слишком ли это... экспрессивный поступок для взрослого мужчины? Вы с ним обычно о чем разговариваете? О жизни и планах или о философии и поэзии? sarcastic_rt_50.gif
Конечно, бывают случаи, когда через неделю знакомства заявление подают и живут вместе всю жизнь, но это единицы, и в основном по молодости. Взрослые обычно дольше присматриваются (imho)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 01:10
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не хочу обманывать нового мужчину, по идее нужно прекратить старую связь! Но, это же пока только отношения на расстоянии, вдруг не сложится и останусь совсем одна и без сладкого!
Это значит и журавля не упустить и синичку не отпустить... как то так wink_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Пока у вас с ним по факту кроме виртуала все равно ничего нет. А будет- чисто для здоровья само отвалиться за ненадобностью
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 05.04.2019 02:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
обманывать не хочется!
А Вы уже обманываете.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства!
Представилось: мою возлюбленную всё во мне устраивает. И меня тоже. Но я, эдакий неугомонный, тайком от неё зависаю на сайте знакомств и... завязываю новые виртуальные отношения: переписка, телефонные разговоры, общение в скайпе... И ощущение нового зарождающегося чувства!
Но... шила в мешке не утаишь. Узнает возлюбленная о моих похождениях, верить мне перестанет и уйдёт. И с виртуальной пассией тут же облом наступит. Ведь беда не приходит одна. И буду сидеть я один-одинёшенек и чесать затылок вилкой: и чего меня на новые отношения потянуло? Всё же устраивало! И совесть будет грызть меня, как бобриха свирепая. И буду я пытаться вернуть возлюбленную, а это такие тяжкие муки...
На фиг, на фиг такое "счастье"!

"Его пример - другим наука!" (А. С. Пушкин)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Если бы тему создал мужчина, его уже порвали бы на британский флаг wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр