загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так темы на форуме создаются, чтоб определить свое положение в системе координат, не?)
Когда хотят определить, своей головой думают. Вы хотите сказать, что посторонние люди могут определить Вашу систему координат, взрослого человека? Серьезно?
Для тс всё ответила выше.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если бы тему создал мужчина, его уже порвали бы на британский флаг
Согласна)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Представилось: мою возлюбленную всё во мне устраивает. И меня тоже. Но я, эдакий неугомонный, тайком от неё зависаю на сайте знакомств и... завязываю новые виртуальные отношения: переписка, телефонные разговоры, общение в скайпе... И ощущение нового зарождающегося чувства! Но... шила в мешке не утаишь. Узнает возлюбленная о моих похождениях, верить мне перестанет и уйдёт. И с виртуальной пассией тут же облом наступит. Ведь беда не приходит одна. И буду сидеть я один-одинёшенек и чесать затылок
У тс нет ни чувств, ни серьезных отношений с первым мужчиной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что то врать, почему была недоступна. Чмошно все это, совсем запуталась,
Нет путаницы, вы дали вполне точные определения.
И пойдёте на это, потому что боитесь побыть одна какое-то время, без сладенького, как выразились.

При всём том, что по отношению к новому чувству всё это некрасиво, настораживает ваша готовность переезда после трёх недель общения.
Настолько не умеете побыть одна, что никогда не говорите «нет, не сейчас», «я хочу по-другом, поэтому нет», «спасибо, но я откажусь» и тд?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
За удовольствие надо платить, в том числе за чувства, за них особенно.
Т.С. , пытается проскочить на халяву.
Отрыгнется.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я бы позаботилась о будущей работе, где вы жить будете? Он вас не в шалаш приглашает?
А вдруг у него изо рта плохо пахнет, дома везде грязные носки валяются?
Вообщем все очень важно при переселении многое прояснится, а может и раньше..
На двух стульях лучше не сидеть, скажите заболела, а в душе отпустите... Постарайтесь хотя бы!
А так - удачи!
У меня получилось, хотя была притирка ужасная.. до сих пор никак не очухаюсь
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Как говорит Галя....резать, не дожидаясь перитонита
Что тут резать, Потом не вернёшь...
Типичный вариант Синица и Журавль.

Старые отношения, пусть уже не яркие, но реальные. (Мужик, конечно сволочь, что не женится, хотя кто знает что у него в голове)

И новый вирт, с выносом мозга, ничего не гарантирующий, но реально разрушающий существующий баланс отношений.

Реально, есть вариант остаться одной, как бабка у разбитого корыта)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть я, давно разведённая женщина , 46 лет. Есть любовник рядом, свободный мужчина, была когда то любовь, надежды на совместное будущее, но не сложилось. Мужчину все и так устраивает, а у меня есть неплохой ceкc два раза в неделю для здоровья, ну и вроде, как не совсем одна. И есть новые виртуальные отношения. Вот уже 3 недели, переписка, телефонные разговоры по душам каждый день и до трёх утра, общение в Скайпе и ощущение нового зарождающегося чувства! С мужчиной на одной волне, все взаимно .
Надо поступать так,как хочешь чтобы поступили с тобой...
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вы никому ничего не должны. Что за бред? Приедет новый мужчина, дай Бог всё сложится! Озвучите по факту.
Меньше знает —лучше спит
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
У тс нет ни чувств, ни серьезных отношений с первым мужчиной.
Ага,
Только регулярный с-с, 2 раза в неделю...
Причем они это делают молча, не разговаривая друг с другом,
Потом, он сразу одевается и уходит, не проронив ни слова...

Если бы ничего общего не было вообще,
то и с-с накрылся бы медным тазом...
А прийдёт ли что нибудь на смену - непонятно.
Как говорил очень известный персонаж - разрушить старые отношения - очень просто,
А вот создать новые, только в кино можно...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Что тут резать, Потом не вернёшь... Типичный вариант Синица и Журавль. Старые отношения, пусть уже не яркие, но реальные. (Мужик, конечно сволочь, что не женится, хотя кто знает что у него в голове) И новый вирт, с выносом мозга, ничего не гарантирующий, но реально разрушающий существующий баланс отношений. Реально, есть вариант остаться одной, как бабка у разбитого корыта)
А щас она прям богатейка...ппц великая ценность-постоянный любовник...с которым кроме с-са больше ничего...

Начинать отношения, не закончив другие....это подленько....а так как ценность любовника УЖЕ не велика, ценность нового ЕЩЁ не велика... То лучше попробовать нечто новое и СВОЕ в жизнь внести....но это исключительно мой взгляд....
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А щас она прям богатейка...ппц великая ценность-постоянный любовник...с которым кроме ceкcа больше ничего... Начинать отношения, не закончив другие....это подленько....а так как ценность любовника УЖЕ не велика, ценность нового ЕЩЁ не велика... То лучше попробовать нечто новое и СВОЕ в жизнь внести....но это исключительно мой взгляд....
Да ладно тебе разоряться)))
Обычная позиция : И рыбку съесть, и.... , продолжение в меру испорченности.
Пы.сы я испорчен окончательно)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А прийдёт ли что нибудь на смену - непонятно. Как говорил очень известный персонаж - разрушить старые отношения - очень просто, А вот создать новые, только в кино можно...
Чудесные отношения-с-с два раза в неделю, нежелание совместной жизни с женщиной....ага...такое надо беречь, холить, лелеять...ну...ТС потерпит, а мужику удобно....прЭкрасно!!!! sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе разоряться))) Обычная позиция : И рыбку съесть, и.... , продолжение в меру испорченности. Пы.сы я испорчен окончательно)))
beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
. (Мужик, конечно сволочь, что не женится,
С чего бы?
Не хочет, вот и не женится.
То, что он был свободным на момент знакомства, не означает, что в отношении автора у него были далеко идущие планы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Ага, Только регулярный с-с, 2 раза в неделю... Причем они это делают молча, не разговаривая друг с другом, Потом, он сразу одевается и уходит, не проронив ни слова... Если бы ничего общего не было вообще, то и с-с накрылся бы медным тазом... А прийдёт ли что нибудь на смену - непонятно. Как говорил очень известный персонаж - разрушить старые отношения - очень просто, А вот создать новые, только в кино можно...
С-с-онли это не отношения, суррогат
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе разоряться))) Обычная позиция : И рыбку съесть, и.... , продолжение в меру испорченности. Пы.сы я испорчен окончательно)))
Придётся тебя чинить. girl-haha_rt_70.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Придётся тебя чинить.
rofl_rt_56.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да ладно тебе разоряться))) Обычная позиция : И рыбку съесть, и.... , продолжение в меру испорченности. Пы.сы я испорчен окончательно)))
Тут после рыбки только один варик, исходя из топика sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Чудесные отношения-ceкc два раза в неделю, нежелание совместной жизни с женщиной....ага...такое надо беречь, холить, лелеять...ну...ТС потерпит, а мужику удобно....прЭкрасно!!!!
Юль, я считаю, если человека что-то не устраивает в своей жизни, он это меняет, а если не меняет, значит всё устраивает. И не надо ждать волшебного пенделя со стороны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр