загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина которая не может не обсуждать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу.
Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу.
Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С ней можно идти в разведку 5 (12.82%)
 
Нет.Категорически нельзя 34 (87.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Я бы даже пиво с ней пить не пошёл))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
А зачем Вам с ней в разведку?? ph34r_rt_40.gif
Вы жениться хотите или тайных агентов вербуете??
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
На этом отношения были бы закончены. Приятели, не более.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А Вы уверены, что она за Вас замуж собирается?
Если кто-то серьёзно нравится -подруги об этом последние узнают blush_rt_40.gif
Да и .."тугое общение"...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.04.2019 07:51
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Зря Вы анонимно. Надо было в открытую. Ща бы мы более детально обсудили Вашу даму
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зря Вы анонимно. Надо было в открытую. Ща бы мы более детально обсудили Вашу даму
Вот именно! Да и автора!
И уж абсолютно точно -их шансы на свадьбу!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вообще я вопрос имею: что именно туго в общении идёт?вход а него или выход? umnik2_rt_46.gif
Какой тип дамы: непускающая или липкая?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот именно! Да и автора! И уж абсолютно точно -их шансы на свадьбу!
А так и обсуждать нечего biggrin_rt_40.png никаких исходных...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще я вопрос имею: что именно туго в общении идёт?вход а него или выход? Какой тип дамы: непускающая или липкая?
Прилипала haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прилипала
Рыба?))) Со знаком зодиака выяснили. Так umnik2_rt_46.gif . У меня мысли появились, про знак зодиака хоть dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 06.04.2019 08:03
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А так и обсуждать нечего никаких исходных...
Вообще да.
Безобразно неподробная анонимная тема ireful3_rt_70.gif
Я встала, налила кофе...поставила ребёнку завтрак, а сама пошла на балкончик...Прикурила и....
Тут даже нечего почитать ranting_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Может она не обсуждается, а хвастаться...типа закатывает глаза и с придыханием :" кааакооой мужжжжчина" girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Прилипала
С чего ты взяла?
Может обратный вариант: он к ней ломится-ломится...Она и так, и эдак даёт понять, что неинтересен, даже с сосайтницами посоветовалась - как, не обижая , отшить , а он продолжает осаждение баррикад.
Надо ответ автора ждать...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Общение,как-то туго идёт
А зачем в принципе натужно общаться?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А вообще - откуда Вы знаетеx,что она побежала сразу Вас с подругами обсуждать?)))
Или Вы и с подругами тилинь-тилинь?))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
И Вы тоже пришли на форум)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А вообще - откуда Вы знаетеx,что она побежала сразу Вас с подругами обсуждать?))) Или Вы и с подругами тилинь-тилинь?))
Видимо здесь тема была umnik2_rt_46.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Но вы теперь тоже обсуждаете её на форуме, баш на баш получается dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Откуда вам достоверно известно, что она именно обсуждала и именно вас? Какие ваши доказательства? rtfm_rt_52.gif


Она хоть с подругами...а вы на весь мир....вы идеальная пара... sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Но вы теперь тоже обсуждаете её на форуме, баш на баш получается
08.07 сошлись наши мысли biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр