загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщина которая не может не обсуждать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А как говорится, кто пустил слух забудется, а слух останецца angel2.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логика срвсем не алле?) Сейчас Вы только что что сделали? Как раз пустили этот слух. Особенно учитывая, что я раньше ничего подобного ни от кого нигде не соышала.
В каждом мужчине форума должна быть загадка. biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С чего ты взяла? Может обратный вариант: он к ней ломится-ломится...Она и так, и эдак даёт понять, что неинтересен, даже с сосайтницами посоветовалась - как, не обижая , отшить , а он продолжает осаждение баррикад. Надо ответ автора ждать...
Блинаааааа.... Че, и так бывает? Бастилия штоли?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Логика срвсем не алле?) Сейчас Вы только что что сделали? Как раз пустили этот слух. Особенно учитывая, что я раньше ничего подобного ни от кого нигде не соышала.
этот слух до меня дошёл на днях в дружеской телефонной беседе, с одной местной дамой. которой когда то помог. нужна была снова помощь, позвонила и в общем разговоре я узнал про себя много интересного.. правда мало)) хотелось бы ещё услышать оценки судей... 9.9 или 5.0))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А как говорится, кто пустил слух забудется, а слух останецца
Зато я теперь знаю, что Дмитрий местный Дон Жуан...только не знаю зачем мне это знание girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хотелось бы ещё услышать оценки судей... 9.9 или 5.0))))
За технику или за артистизм?? girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот слух до меня дошёл на днях в дружеской телефонной беседе, с одной местной дамой. которой когда то помог. нужна была снова помощь, позвонила и в общем разговоре я узнал про себя много интересного.. правда мало)) хотелось бы ещё услышать оценки судей... 9.9 или 5.0))))
Вам сказали в дружеской беседе, а Вы тут же всему форуму сообщить.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Этож женщины)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато я теперь знаю, что Дмитрий местный Дон Жуан...только не знаю зачем мне это знание
А вообще ловко Дмитрий на себя тему перетянул sarcastic_rt_50.gif неплохой ход для его женильной темы. Который день на слуху smile_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Почему все пишут про загс, если автор сразу написал, что общение идет туго...
Какой же тут загс?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зато я теперь знаю, что Дмитрий местный Дон Жуан...только не знаю зачем мне это знание
По слухам местный Дон rtfm_rt_52.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Почему все пишут про загс, если автор сразу написал, что общение идет туго... Какой же тут загс?
Может они в нём каааак раскроются....!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам сказали в дружеской беседе, а Вы тут же всему форуму сообщить.)
это во-первых не секрет, если даже после встречи по помощи, НЕ свидания, девушка это знает и рассказывает.
во-вторых: никаких имён нет и не будет.
в-третьих: вы как обычно за воздух цепляетесь чтоб поумничать в мою сторону. я знаю про ваше отношение к моей скромной персоне и у нас оно взаимно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
хотелось бы ещё услышать оценки судей
Так создайте тему - Легенды и мифы обо Неуловимом Джо мне любимом angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это во-первых не секрет, если даже после встречи по помощи, НЕ свидания, девушка это знает и рассказывает. во-вторых: никаких имён нет и не будет. в-третьих: вы как обычно за воздух цепляетесь чтоб поумничать в мою сторону. я знаю про ваше отношение к моей скромной персоне и у нас оно взаимно.
Т.е. не сикрет только, если обязательно попррсили никому не говорить?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вы как обычно за воздух цепляетесь чтоб поумничать в мою сторону. я знаю про ваше отношение к моей скромной персоне и у нас оно взаимно.
lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. не сикрет только, если обязательно попррсили никому не говорить?)
с утра выпил - весь день свободен?))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с утра выпил - весь день свободен?))
Это домашняя заготовка или искрометная импровизация?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет ! Вот хочу узнать ваше мнение по поводу. Познакомился тут с одной женщиной недавно.Общение,как-то туго идёт.И она сразу же помчалась обсуждать меня с подругами на форум.Вопрос к мужской и женской половине : вы бы пошли с таким человеком у которого образно выражаясь "вода во рту не держится" в разведку ?) И пойдет ли такая в жены ? Ведь подробности семейной жизни сразу будут известны всему городу. Запрета на флуд не ставлю.Флудите на здоровье))
Очередная попытка понять женщину с мужской точки зрения.Изначально тупиковый путь. Без обид. biggrin_rt_40.png Встречаясь с женщиной,всегда нужно помнить такую вещь: она будет вас обсуждать с самого первого дня как минимум со всеми своими имеющимися подругами.До тех пор,пока Вы на ней не женитесь. Вот тут уже легче будет до неё донести,что семейные проблемы ни с кем обсуждать не стОит.Да и подруги,если достаточно опытные,тоже скорее всего поймут.что в чужой монастырь со своим уставом rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
А. Вот ещё: если с-с с Вами будет приводить её в состояние бурного восторга,поверьте,она тоже никому не расскажет. nono_rt_50.gif Это уже боязнь конкуренции. Как есть. biggrin_rt_40.png
Во всех остальных случаях подруги будут знать про Вас всё и к этому нужно привыкнуть.
Здесь я бы сказал по другому.Если у мужчины с самооценкой всё в порядке,он отнесётся к этому снисходительно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
либо от обиды, что не захотел ничего..
Ойнуэтофсе lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр