загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если онкология была, то может и года 3 фактически без жены или с угасающей тенью. Обычно онкобольных близкие в голове хоронят еще при их жизни.
Настолько,,что некоторые новую приводят, при ещё не угасшей жене.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Рана явно не зажила у него, ноет ещё.
Так рана ноет, дай ка я кому то присуну umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Фото больше нет
swoon_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Обычно онкобольных близкие в голове хоронят еще при их жизни.
В рамочку этот бред заключу, на стеночку повешу.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот они, манипуляшечки) (в хорошем смысле слова) Только не совсем понятна мысль насчет "избаловала", хотя конечно речь не об этом.
Речь как раз об этом. Мне не долго осталось. А ему ещё жить и жить. Я вот к чему wink_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случайно узнала, мой мужчина скрыл от меня, что он вдовец. Жена умерла от онкологии , 6-7 месяцев назад. Говорил, что в разводе. Сразу вопрос, зачем соврал? Вроде все хорошо, есть чувства,думала взаимные, мужчина нежен, внимателен, ceкc фантастический, собираемся жить вместе. Единственное, смущало, в переписке ласковые обращения, в реале их нет, практически вообще, по имени совсем не называет. Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, д
Мне кажется тут все понятно. У нас сотрудница много лет назад потеряла мужа. Вырастила одна дочь и года 3 назад вышла замуж и очень удачно. Так она до сих пор мужа своего любит. Ни чего он ей плохого не сделал, ни каких жутких разводов не было. Может и Ваш боялся, что Вы будите ревновать его к бывшей жене.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если онкология была, то может и года 3 фактически без жены или с угасающей тенью. Обычно онкобольных близкие в голове хоронят еще при их жизни.
Не все угасающие тени. У меня,последняя стадия и каждый раз одно и тоже. Все!!!! Всё, недели 2 максимум!!!!
Я и отрываюсь. С-са как буд-то всю жизнь не видела. Ну напоследок))))))
И не выгляжу угасающей тенью.А ещё даже и знакомятся dash1_rt_102.gif
Есть среди моих "братьев" по несчастью такие же как и я. Раз в неделю химия и.....
С-с каждый день!!!!!!
Птички! Солнышко. Ну, вся лобуда, на которую не обращаешь внимание, когда здоров))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В рамочку этот бред заключу, на стеночку повешу.
В 4 стадии рака доходит до того, что и врачи уже отказываются. Лежит человек в хосписе несколько месяцев. Для близких его смерть решенный факт, только дата не ясна. Порой иммунитет после химиотерапии на столько слаб, что человека фактически изолируют от внешнего мира и близкие могут увидеть его лишь в окно, если он встать может и к подоконнику подойти. Видимо Вы просто с этим не сталкивались, а я лично два таких случая видел у самых близких мне людей.
В чем тут бред?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 4 стадии рака доходит до того, что и врачи уже отказываются. Лежит человек в хосписе несколько месяцев. Для близких его смерть решенный факт, только дата не ясна. Порой иммунитет после химиотерапии на столько слаб, что человека фактически изолируют от внешнего мира и близкие могут увидеть его лишь в окно, если он встать может и к подоконнику подойти. Видимо Вы просто с этим не сталкивались, а я лично два таких случая видел у самых близких мне людей. В чем тут бред?
Ответил в личку, чтобы тут флуд не развивать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Не все угасающие тени. У меня,последняя стадия и каждый раз одно и тоже. Все!!!! Всё, недели 2 максимум!!!! Я и отрываюсь. Секса как буд-то всю жизнь не видела. Ну напоследок)))))) И не выгляжу угасающей тенью.А ещё даже и знакомятся Есть среди моих "братьев" по несчастью такие же как и я. Раз в неделю химия и..... Секс каждый день!!!!!! Птички! Солнышко. Ну, вся лобуда, на которую не обращаешь внимание, когда здоров))
Татьяна, встречал множество людей в жизни, которые тянут эту "последнюю" уже десяток лет.
Вы — супер, так держать! smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В 4 стадии рака доходит до того, что и врачи уже отказываются. Лежит человек в хосписе несколько месяцев. Для близких его смерть решенный факт, только дата не ясна. Порой иммунитет после химиотерапии на столько слаб, что человека фактически изолируют от внешнего мира и близкие могут увидеть его лишь в окно, если он встать может и к подоконнику подойти. Видимо Вы просто с этим не сталкивались, а я лично два таких случая видел у самых близких мне людей. В чем тут бред?
Доходит. Как правило не долго там, в хосписе.
Можно и дома на трамадоле. В основном люди умирающие вне социума и они сгорают. У меня рак и рак еще тот. С 7 Июля на еженедельной химиотерапии. Я сине-зеленая ползу на работу и требую любви. И когда меня отправляют в очередной раз в аут, я прошу влить эксперементальные препараты или смешать. Пойти не по протоколу. Тут жизнелюбие такое, что дано только 1- му из сотни. Не одна операция у меня, без ремиссии 4 года и не помню, чтоб я ходила без химии. Только и летаю и забираюсь в горы( Тяньменьшань) чего стоит!!!! В прошлом году, а потом операция 6 часовая и химии.
Сейчас все больше людей , которые вгрызаются в жизнь!
Выносливость и оптимизм!!!!
А тут хандрой попахивает
Копаться зачем????
С-с! Ласки и будет вам счастье!!!!!
Женщина потом горы свернет))))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Татьяна, встречал множество людей в жизни, которые тянут эту "последнюю" уже десяток лет. Вы — супер, так держать!
Спасибо.
Пока только 4 раза подсчитала rtfm_rt_52.gif
Блохина отказались, 62 и Европейский. Сейчас
в обычной поликлиннике эксперементируем bayan.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доходит. Как правило не долго там, в хосписе. Можно и дома на трамадоле. В основном люди умирающие вне социума и они сгорают. У меня рак и рак еще тот. С 7 Июля на еженедельной химиотерапии. Я сине-зеленая ползу на работу и требую любви. И когда меня отправляют в очередной раз в аут, я прошу влить эксперементальные препараты или смешать. Пойти не по протоколу. Тут жизнелюбие такое, что дано только 1- му из сотни. Не одна операция у меня, без ремиссии 4 года и не помню, чтоб я ходила без химии.
good2_rt_68.gif вот это я понимаю, жизнелюбие!
После Ваших реплик все местные нытики обоих полов должны тихо спрятаться под лавку.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и задумалась, видимо нужна только для быта и ceкcа, а сердце моего мужчины все ещё занято . Хожу, думаю что дальше делать ?
Фобии, фобии, фобии... Принимайте успокоительное и антидепрессанты. И... наслаждайтесь общением с любимым мужчиной!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
вот это да! а своего мнения у него нет? ((можете не отвечать ,мысли вслух
Мы год с ним прожили в их квартире и они придирались к каплям, которые я не вытерла в ванной и тд. Я понимаю возраст, но не до такой же степени.. маразм какой-то. Я у него была 8 по счету с кем он хотел отношения построить, там такой террор был. Я ему потом сказала найди себе девушку с квартирой, парень был очень хороший, жалко было его терять. Он тоже Бауманский закончил и программистом был
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну, может быть, конечно, вы и правы насчет вдовства. Но девушки! Говорите чаще со своими мужчинами! Вы себе даже не представляете СКОЛЬКО всего вы способны наплести там у себя в головах, какие только узоры с кружевами!
Олег,я тебя обожаю
Какой ты умница friends_rt_104.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сейчас все больше людей , которые вгрызаются в жизнь! Выносливость и оптимизм!!!! А тут хандрой попахивает Копаться зачем???? Секс! Ласки и будет вам счастье!!!!! Женщина потом горы свернет))))
Татьяна, Вам, здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!
Всем спасибо за обсуждение!
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Доходит. Как правило не долго там, в хосписе. Можно и дома на трамадоле. В основном люди умирающие вне социума и они сгорают. У меня рак и рак еще тот. С 7 Июля на еженедельной химиотерапии. Я сине-зеленая ползу на работу и требую любви. И когда меня отправляют в очередной раз в аут, я прошу влить эксперементальные препараты или смешать. Пойти не по протоколу. Тут жизнелюбие такое, что дано только 1- му из сотни. Не одна операция у меня, без ремиссии 4 года и не помню, чтоб я ходила без химии.
good2_rt_68.gif вот бы всем нытикам хоть немного вашего оптимизма!! Вы умничка.. дай Бог вам здоровья give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Вам надо свой блог вести.Вы такой пример оптимизма и жизнелюбия!
Думаю,ещё лет 50 вам отмерено здесь повеселиться give-rose_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
С-с творит чудеса, я тоже вся больная была- последствия нервной работы, суставы начали разваливаться просто, сейчас вообще ничего не болит, я летаю, а не хожу, потому что меня любят, это такой кайф
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр