загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специально доводят меня до истерики, до того чтобы я начала на них обижаться, чтобы я начала ругаться на них, чтобы мне стало плохо физически- меня напросто трясёт всю внутри, это может продолжаться несколько часов, а потом я чувствую себя просто вымотанной, без сил. Почему так и как мне вести себя с большинством людей которые не могут жить без оскорбления, унижения и ругани?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 34 года
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 34 года.
 
Держаться от таких подальше и научиться давать отпор!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург писал:
Держаться от таких подальше и научиться давать отпор!
Спасибо. Но как давать отпор если при плохих словах у меня все внутри леденеет, и сжимается от боли, а уж делать...это вообще больно. Мне больно...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мужчины с которыми я знакомлюсь...... как будто специально доводят меня до истерики, до того чтобы я начала на них обижаться, чтобы я начала ругаться на них,
Выбирайте других мужчин.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Ругаться не нужно. Не позволяйте себя унижать, пресекайте такое отношение к себе. И подумайте, почему они так себя с вами ведут?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Ругаться не нужно. Не позволяйте себя унижать, пресекайте такое отношение к себе. И подумайте, почему они так себя с вами ведут?
потому что им нравится
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирайте других мужчин.
большинство таких((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
большинство таких((((
no2_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.04.2019 11:02
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
как мне вести себя с большинством людей которые не могут жить без оскорбления, унижения и ругани?
А избегать их общества не пробовали?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
большинство таких((((
Выбирайте меньшинство.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:02
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Похоже, у вас комплекс жертвы. И вы каким-то образом демонстрируете это окружаюшим людям. Которые с удовольствием подыгрывают вам в этом.
Попробуйте пересмотреть ваше поведение. Из жертвы станьте охотником. Ругаться в прямом смысле не надо. Надо изменить свою реакцию на оскорбления.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2019 11:07
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Находят в Вас жертву и самоутверждаются,низкие людишки ,самое интересное Вас тянет к таким людям,с детства идет низкая самооценка ,начинайте себя уважать и думать по другому.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Зачем находиться с такими людьми рядом?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что им нравится
судя по всему, вам тоже. Иначе, почему именно такие мужчины оказываются рядом с вами?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Зачем находиться с такими людьми рядом?
Низкая самооценка,ей бы разобраться в себе...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Похоже, у вас комплекс жертвы. И вы каким-то образом демонстрируете это окружаюшим людям. Которые с удовольствием подыгрывают вам в этом. Попробуйте пересмотреть ваше поведение.
С этой частью высказывания согласна
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Низкая самооценка,ей бы разобраться в себе...
Ну это родителям привет
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Ну это родителям привет
Совершенно верно.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Подснежник какой-то, все только и делают, что ищут способ как побольней меня ударить, а я не умею защищаться. Как до сих пор дожила, не затоптали. Тролямбос короче.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Может быть есть смысл выработать для себя ту планку, за которую Вы не пустите обидчика и честно предупредите его об этом?.
Скажите ещё, что позволите перейти планку... ну к примеру, три раза... Мало ли... недопонял. После третьего раза уходите...

Или смиритесь. Вы знаете, если человек знает о себе, кто он и что из себя представляет, то его обидеть сложно.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Психология тонкая наука.
В ней есть такие понятия как ”выученная беспомощность”, “виктимность”. Из родительской семьи мы берем базовый уровень безопасности. Если мама так делала часто, то Вы к этому готовы и часто пропускаете агрессивые выпады в Вашу сторону других людей. Люди не осознанно сливают свою боль. Вам бы хорошо научиться себя любить и ценить и не сливаться с чужими эмоциями. Пусть чужое мнение Вас не очень касается. Берегите себя! Защищать себя разными способами это наша ответственность перед собой любимой. Учиться себя защищать тоже наука!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр