загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не умею ругаться, оскорблять, унижать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Вы когда нибудь бываете счастливы?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
меня напросто трясёт всю внутри, это может продолжаться несколько часов, а потом я чувствую себя просто вымотанной, без сил. Почему так и как мне вести себя с большинством людей которые не могут жить без оскорбления, унижен
Без внешности не интересно обсуждать)
Это бы многое объяснило мне кажется)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 29.04.2019 11:39
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Потому что вы им позволяете такое поведение. Идите к психологу и решайте свои проблемы. Хороший специалист поможет выстроить границы и научит не вступать в токсичные отношения. Здесь вам накидаю советов, как себя вести, но пока вы не измените свое отношение к себе и к окружающим, советы работать не будут.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без внешности не интересно обсуждать) Это бы многое объяснило мне кажется)
Внешность не имеет значения в данном случае. Недолюбленное детство,корни оттуда,без психолога она не сможет выстроить свою жизнь,то что мы пишем тут,ей не поможет...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
потому что им нравится
Нет. Потому что вы позволяете им так себя вести..
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы когда нибудь бываете счастливы?
Они стараются влюбляться в этих мужчин,дают им безвозмездный с-с,как бы им говоря,я же даю вам все,душу и тело,а вы меня не понимаете,так и живут. Бывают случаи,что они связываются с узбеками,с таджиками,думая они уж точно не обидят,что их тоже обижают,они то на руках будут носить,понимать их,не обижать,увы,еще хуже себе делают.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Внешность не имеет значения в данном случае. Недолюбленное детство,корни оттуда,без психолога она не сможет выстроить свою жизнь,то что мы пишем тут,ей не поможет...
Имеет. Привлекательные как правило долюблены сверх меры, не очень - наоборот.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лявон, Россия, Москва писал:
А избегать их общества не пробовали?
пробовала.Не совсем мое. В глушь переезжать не хочу-тоже не мое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Надо изменить свою реакцию на оскорбления.
это я поняла давно, но как именно?
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я с детства не испытывала желание ругаться, оскорблять и унижать другого человека. Но при этом другие люди просто обожают это делать со мной. Прилепляются и не могут от меня отойти, как не гони. Постоянно от них испытываю ругань- оскорбление- унижение, причём неважно кто это: просто знакомые люди или близкие. Например, моя мама вела себя со мной так всегда. Мужчины с которыми я знакомлюсь ведут себя также, хотя говорят, что им очень нравится что я не ругаюсь, не обижаюсь, но они как будто специа
Похоже, проблема кроется в той модели поведения, которую вы усвоили в детстве, попробуйте проанализировать Ваши отношения с матерью. Второй важный момент - почему ругаются, может быть Вы просто не слышите то, что до Вас пытаются донести(просто закрываетесь, привычка из детства), отсюда крик. Если просто пользуются Вашей безотказностью, то стоит научиться говорить нет(это не так сложно) или не общаться с такими людьми.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Находят в Вас жертву и самоутверждаются,низкие людишки ,самое интересное Вас тянет к таким людям,с детства идет низкая самооценка ,начинайте себя уважать и думать по другому.
Меня на них не тянет, а вот их да. причем сказать им "Нет" часто не могу, понимаю, что делаю им больно
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Не всегда,Леш
Вот мне в детстве никто не говорил,что я хорошенькая.Я выросла в полной уверенности,что чуть посимпатичнее обезьяны))
Гораздо,гораздо позже ,благодаря прекрасным людям в моей жизни,поняла,что я все таки намного симпатичней,чем обезьяна
И очень долго изживала в себе комплексы
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я думаю вам стоит обратиться к психологу.
Поделиться с ним всем,не за один сеанс конечно.
Записаться на борьбу какую-нибудь.
В вас есть обида и гнев,просто не умеете это всё выплескивать на ружу.
Сугубо моё мнение.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Имеет. Привлекательные как правило долюблены сверх меры, не очень - наоборот.
Не правда, самооценка не зависит от внешности, есть внешне не интересные мужчины и женщины, но искренне считающие что красивее и лучше их нет. А есть красивые но неуверенные в себе.. даже знаю модельной внешности девочек, которые в себе только одни изъяны видят, которых к слову вообще нет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы когда нибудь бываете счастливы?
Большую часть времени - да
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не всегда,Леш Вот мне в детстве никто не говорил,что я хорошенькая.Я выросла в полной уверенности,что чуть посимпатичнее обезьяны)) Гораздо,гораздо позже ,благодаря прекрасным людям в моей жизни,поняла,что я все таки намного симпатичней,чем обезьяна И очень долго изживала в себе комплексы
Согласна.Так было и со мной.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Без внешности не интересно обсуждать) Это бы многое объяснило мне кажется)
Рыжая с карими глазами, рост 165, вес-55-60 кг, ноги длинные, талия тонкая, грудь-3-4 размер. Из всего что есть не нравится нос - большой на мой взгляд, но у русских ноу всех такой, так что норм. Мужчинам нравлюсь
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Вот соглашусь с мнением, что внешность не всегда влияет на самооценку. У меня была одноклассница с внешними данными буратино, при этом она так умела себя подать, что это отходило даже не на второй, а на десятый план. У нее был очень интересный внешне и вполне успешный муж.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня на них не тянет, а вот их да. причем сказать им "Нет" часто не могу, понимаю, что делаю им больно
Совершенно верно,они и прилипают,видя в Вас жертву,а Вы теряетесь ,не знаете как вести себя ,как им отвечать,боитесь что скажете не то,иногда взрываетесь,но это Вам не помогает,Вы начинаете думать,что то себе придумывать,ругать себя,что Вы тупая и т.д.. Это же не так! Научитесь владеть собой,сказали Вам что то не о,просто слегка улыбнитесь,дальше живите,работайте,пусть они психуют,а Вы спокойно,самоуважением к себе ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Имеет. Привлекательные как правило долюблены сверх меры, не очень - наоборот.
Не факт....Знаю 2 красивых женщин, у которых у самооценка ниже, одна даже пыталась покончить с собой на фоне издевательств со стороны мужа
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
В теме "Не умею ругаться, оскорблять, унижать " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр