загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну немножко подороже, чем колготки )
Но дешевле брендовой юбки? )))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Чего хотят-то? )))
Ну хрен его знает может с-са rofl_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ага один раз ехал на моем Авто, ну чисто женское, припарковался кое как, как всегда. параллельно другим Авто ему лень вставать, он встаёт так что одна часть, передняя или задняя торчит на полдороги. Иду к машине, сажусь, все проезжают мимо, объезжают и ржут ))) типа вот блондинко паркуется
Красавчик
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ну, точно, блондинка... )))
А, вот теперь понятно good2_rt_68.gif вы очень доходчиво объясняете мистер Блохастик ))))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня в машину сзади постоянно врезаются. И ни одной блондинки, всё пацаны молодые. (((
Ну если постоянно то может дело в вас? happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не, 12-го года от Рождества Христова.
А я , наивный, думал, что тогда на колесницах ездили... )))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А, вот теперь понятно вы очень доходчиво объясняете мистер Блохастик ))))
А что нет разве biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Но дешевле брендовой юбки? )))
Э... Не знаю, я такие юбки не покупаю ))
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погорюсь тут вам немного: помяла я сегодня свою машинку Ну как помяла,.. проперлась задней дверью об бокс автомойки... Теперь у меня на белой дверце такой красивый волнистый синий узор... Бл... ин, ну как так можно! Куда я смотрела, скажите, пожалуйста! И за рулем ведь не первый год. Второй уже... Или правы те мужчины, которые говорят, что ни в жисть бы бабам права не выдавали? Хотя при моем тесном общении с боксом никто не пострадал. В общем, кидайте тапки и помидоры, чего уж там... А я пойду
А у вас не красная машина?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А я , наивный, думал, что тогда на колесницах ездили... )))
Так это она родимая и есть)) Наш отечественный автопром girl-witch_rt_92.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А у вас не красная машина?
Белая.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Белая.
Ну тогда точно блондинка biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну если постоянно то может дело в вас?
Точно. Дело во мне, даже когда меня в машине и рядом нет и машина на обозначенной дорожными знаками стоянке.
Вот решил человек резко за Газелью сразу припарковаться, а там моя машина стоит...
Или на светофоре, я остановился, а сзади въехали. Пацан торопился друга на экзамен на права вёз. Вторая подобная авария у него за полгода.
Велосипедист врезался в стоящую машину. Мотоциклист тоже в стоящую. Пьяный лобешником в багажник стоящего автомобиля. И всё сзади.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну хрен его знает может ceкcа
А им куда? )))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Я уже семь лет за рулем,не могу сказать что я ас конечно,но ,,леди за рулем ,,себя не считаю.Я водитель.
И не волнуйтесь,машина-это железо,конечно жалко,не спорю....,но жизнь важнее.Сколько еще их будет у вас (Я про машины).Ну а если вы не уверенны в себе и боитесь ездить,то мой совет бросайте это дело и переходите на пешехода))).
А с мойки в первые дни,я просила мойщиков вывозить.А потом сама как по маслу))).
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо! Только сомневаюсь, чтобы брюнет так тупо не поместился в ворота)
Ха-ха-ха, не прививайте себе комплексы. Эти мачо далеко не мачо. Пример: еду стоит товарищ посреди выезда со двора мигает, подхожу говорю, что он мешает запарковаться. Он: я жду гаи, я тиранулся об помойку. Аха, там камаз проедет мимо помойки. Второй случай: сдавал мужчина задом и улетел задом в гору снега и застрял. sarcastic_rt_50.gif
И вообще, как только встречаемся на выезде из дворов ни один мужик не уступает место, он хочет, чтобы все пятились задом перед ним. Сдаётся ощущение, что они сами не любят так ездить, но поглумиться, что женщина плохо сдаёт задом у них не заржавеет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
А у вас не красная машина?
У мэне яроко-красная и чо? Одна обозвала мою машину тупой красной машиной ranting_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А им куда? )))
Ну за них я думать не могу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У меня в машину сзади постоянно врезаются. И ни одной блондинки, всё пацаны молодые. (((
В мою подругу тоже пацанчик врезался в шлёпках и носках. Чо за предурки?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно. Дело во мне, даже когда меня в машине и рядом нет и машина на обозначенной дорожными знаками стоянке. Вот решил человек резко за Газелью сразу припарковаться, а там моя машина стоит... Или на светофоре, я остановился, а сзади въехали. Пацан торопился друга на экзамен на права вёз. Вторая подобная авария у него за полгода. Велосипедист врезался в стоящую машину. Мотоциклист тоже в стоящую. Пьяный лобешником в багажник стоящего автомобиля. И всё сзади.
wacko_rt_40.gif
У нас на работе есть деушка, в неё раз в месяц въезжают.. я с ней дико ездить боюсь, ездит медленнее потока и неожиданно тормозит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр