загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
У мэне яроко-красная и чо? Одна обозвала мою машину тупой красной машиной
Она скажи сама тупая, а ты бландинка biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как-то пока не планировала)) Скорее сама новую куплю)
Чойта замуж не планируете?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
А с мойки в первые дни,я просила мойщиков вывозить.А потом сама как по маслу))).
А у меня в первые полгода проблемы с парковкой были ))) я к дому подъезжала, кидала машину прям посреди дороги у подъезда, и припарковывали её все кому не лень, папа, брат, соседи. Один раз мужик, который из-за меня выехать не мог со двора. Помню так стыдно было horror_rt_60.gif зато сейчас влезу куда угодно.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В мою подругу тоже пацанчик врезался в шлёпках и носках. Чо за предурки?
И больше ничего на нем не было? )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У нас на работе есть деушка, в неё раз в месяц въезжают.. я с ней дико ездить боюсь, ездит медленнее потока и неожиданно тормозит.
Зарабатывает так? )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Она скажи сама тупая, а ты бландинка
А я не блондинко, а рыжая. sarcastic_rt_50.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я не блондинко, а рыжая.
Да ладно, не может быть
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да как-то пока не планировала)) Скорее сама новую куплю)
Ну, и зря. Бм мне всю машинку намоет, начистит, заправит и ключики отдаст. girl-angel_rt_62.gif ищу мужа rtfm_rt_52.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и зря. Бм мне всю машинку намоет, начистит, заправит и ключики отдаст. ищу мужа
rofl_rt_56.gif муж выходи
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эт вряд ли... С нашими пенсионными реформами я не доживу до пенсии...
А у феникса учитесь. haha_rt_56.gif
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у феникса учитесь.
С этого момента по подробнее biggrin_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
А у меня в первые полгода проблемы с парковкой были ))) я к дому подъезжала, кидала машину прям посреди дороги у подъезда, и припарковывали её все кому не лень, папа, брат, соседи. Один раз мужик, который из-за меня выехать не мог со двора. Помню так стыдно было зато сейчас влезу куда угодно.
Я парковалась так,чтобы задом нигде не выезжать)))) сначала,везде прямо. biggrin_rt_40.png
Я ночами ездила,училась сама,загоняла себя в рамки,что нужно было выезжать задом,парковаться и т.д.
Вот когда у меня головные боли,то притупливаю конечно.
Я один раз только стукнула чужую машину,на заправке,но он не соблюдал дистанцию,не снимаю конечно с себя вину.
А так часто в меня,даже скрывались с места происшествий,в стоячую били.
И я не люблю когда мой пассажир как бы намекает,что мол я б вот так поехал,учит чему-то,конечно стоит прислушиваться,дело иногда говорят,но часто такие выкидоны.....не нравится,остановлю,идите пешком))).
И в плюс себе,знакомые мужчины говорят ,что я хорошо вожу машину.И доверяют мне своё авто.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
3-й вариант) зачем браться за то что не даётся) бывший муж вечно машины бил и парковался как м.. вечно ему наклейки вешали возле дома))
А какие наклейки? А то у нас под домом одни м-и за 1-2 метра от бордюра паркуются.
Vi2, Россия, Москва, 45 лет
Vi2, Москва, 45 лет.
 
Леночка С, Россия, Пенза писала:
Я парковалась так,чтобы задом нигде не выезжать)))) сначала,везде прямо. Я ночами ездила,училась сама,загоняла себя в рамки,что нужно было выезжать задом,парковаться и т.д. Вот когда у меня головные боли,то притупливаю конечно. Я один раз только стукнула чужую машину,на заправке,но он не соблюдал дистанцию,не снимаю конечно с себя вину. А так часто в меня,даже скрывались с места происшествий,в стоячую били. И я не люблю когда мой пассажир как бы намекает,что мол я б вот так поехал,учит че
Ну ты же. Брюнетка biggrin_rt_40.png
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Vi2, Россия, Москва писал:
Ну ты же. Брюнетка
Вовочка,рождена блондинкой)))) biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какие наклейки? А то у нас под домом одни м-и за 1-2 метра от бордюра паркуются.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А какие наклейки? А то у нас под домом одни м-и за 1-2 метра от бордюра паркуются.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, ну, мужчины лучше водят )
В большинстве своем да, так и есть. Но встречала и мужчин блондинок и женщин асов.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Покраска вам обойдется 5000 за деталь. Если царапины с двери перешли на заднее крыло, значит, готовьте 10000. Плюс возможные удаления вмятин. Здесь уже сами решите, нужно это вам или ограничитесь покраской.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Но встречала и мужчин блондинок
У каждой блондинки должен быть мужчина! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр