загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще считаю, что женщине не место за рулём
Причина?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мой вариант такой - ничего страшного, вы учитесь, так и должно быть.. Я тоже всю свою машину поцарапала, мне поцарапали, вообщем все то же самое, но за рулем я уже 18 лет, эту машинку свою люблю, холю и лилею, но вот снегопад, видимость почти ноль, сдавала назад и не заметила чужую машину вообще в темноте (ночью дело было), вообщем жаль машину, но это всего лишь куча железа с небольшим мозгом, а не живой человек, она все стерпит, но зато потом появляется чувство осторожности, вот оно бесценно
Спрашивал уже давно, своих знакомых, кто ни разу не помял и не поцарапал машину. Или ему не поцарапали. Нашелся один. Через пару, тройку дней идёт опечаленный: поставил машину у маркета, сделал покупки, вышел - поцарапанная, вызвал ГАИ или как их там сейчас, составили протокол. Камеры маркета зону аварии не фиксировали. Начал выезжать со стояночного места, а с противоположного другой авто, ударились задками, обоюдка, ГАИ даже уехать не успели.
По моим наблюдениям не царапанных и не мятых, или с треснувшим бампером машин старше года в городе нет.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я больше 20 лет профессиональный водитель недавно в центре на противопарковочный столбик наткнулся передним бампером так что, не заморачивайтесь Вот такую дрянь натыкали где не попадя, и маневрируя на 3 квадратных метрах иногда про него забываешь
Похоже у знакомого было. Утром проехали нормально, вечером возвращались, освещение после 24:00 отключают, осень, темно и влетаем в бетонный столбик, который кто-то "неустановленный" вкопал. Ни раскраски на нем, ни светоотражателей. Знака проезд запрещен, тупик или подобного тоже не было.
ГАИ вызвали, они сказали, что проезд не должны были перекрывать, но столбик стоит до сих пор, а друг попал на ремонт.
Я тоже на такой самовкопанный наехал, в 22 часа не было, в 2 часа уже стоял. Задел бампером, но не сильно.
Вообще такие столбики - отдельная история: вкапывают их без всякого разрешения и согласований, ни раскраски, ни знаков. но несмотря на то, что побилась куча машин, не убрали ни один.
С другом ходили, столбик выкапывали, жильцы позвонили, нам чуть не впаяли попытку хищения.
Поймал как-то "зелёных ведёрок" и протащил их по паре десятков мест установки таких столбиков. Больше я их в городе не видел уже несколько лет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причина?
К плите их, нафиг angel2.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
К плите их, нафиг
Так к плите или нафиг?
Или, сперва к плите, потом нафиг? )))
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Точно. Пусть идут, а не бегут под колёса. Вчера с работы ехал, женщины стояли у перехода, разговаривали. Я пропустил всех, кто переходил, поехал и вдруг жешщина, стоявшая к переходу спиной, резко бросается перебегать дорогу, торможу, она пробегает перед моим авто, но не успел я отъехать бросается обратно. Снова торможу. Живо вспомнилась деревня и курица, которая до того носилась туда-сюда перед мотороллером, что всё-таки попала под колёса. Чуть ранее, тоже вчера, был пацан лет 15...16, которы
Вот вот,таких куча...детей перебегающих дорогу.Или вкось откуда-то.Около домов вообще еду как черепашка,мамочки с колясками или детки тоже выходят,не смотря на дорогу и впереди самое дорогое сначала (коляска с малышом).
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Погорюсь тут вам немного: помяла я сегодня свою машинку Ну как помяла,.. проперлась задней дверью об бокс автомойки... Теперь у меня на белой дверце такой красивый волнистый синий узор... Бл... ин, ну как так можно! Куда я смотрела, скажите, пожалуйста! И за рулем ведь не первый год. Второй уже... Или правы те мужчины, которые говорят, что ни в жисть бы бабам права не выдавали? Хотя при моем тесном общении с боксом никто не пострадал. В общем, кидайте тапки и помидоры, чего уж там... А я пойду
Не место женщине за рулём!
Женщина может быть первоклассным водителем это факт. Просто не женское это дело.
Очень люблю когда меня мужчины катают. Как же приятно когда мужчина звонит за 30 минут до окончания рабочего дня и спрашивает какие планы на вечер, услышав, что планов нет, твердо заявляет "я тебя заберу с работы". И не важно, что у женщины возле работы припаркован свой автомобиль.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 30.04.2019 07:42
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я вобще считаю, что женщине не место за рулём
Не водите авто?(
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причина?
Вижу разницу, когда мужчина за рулём и когда женщина. И плюс не на стороне Ж.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не водите авто?(
Я технику боюсь) Мой лучший друг - велосипед))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вижу разницу, когда мужчина за рулём и когда женщина. И плюс не на стороне Ж.
Ясно)
Мои наблюдения не перевешивают ни в чью сторону, то на то, имхо
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я технику боюсь) Мой лучший друг - велосипед))
А я боюсь лисопедистов smile_rt_40.png , когда пешком-боюсь, что собьют меня, когда за рулем-что собью его... wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я боюсь лисопедистов
Я тоже. Страшные люди.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ерунда, бывает. Чай не анальный с-с без смазки.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле,"вхлам"?
В смысле восстановлению не подлежит
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
А еще на мотике людей,когда на левой полосе от тебя стоят и мы первые около светофора....часто уходят на правую полосу без предупреждения поворотником.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
какая то фигня... на кредитной машине обязательно делать КАСКО весь срок выплаты. что защищает от тотала. фигня какая то с выплатой кредита до сих пор.. кто то кому то по ушам ездит.. без КАСКО никто не станет оформлять машину в кредит.
Мистер Всезнайка, да будет вам известно, что не все берут для покупки авто АВТОкредит, некоторые берут просто потребительский кредит именно для того, чтобы избежать всяких лишних( на их взгляд) страховок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я тоже. Страшные люди.
lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мистер Всезнайка, да будет вам известно, что не все берут для покупки авто АВТОкредит, некоторые берут просто потребительский кредит именно для того, чтобы избежать всяких лишних( на их взгляд) страховок.
Ставка по автокредитк в 2 раза ниже потреба.
Очень богатые люди)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Познакомь, а?)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Йа блондинко... " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр