загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Почитал я предыдущую тему. Столько там нападок на парня того. Скажу как у меня было вот только что. Сошелся с женщиной. Симпатичная, стройная, разумная, готова строить и работать над отношениями, не требует немедленной влюблённости и сама не влюбилась пока что. Стали жить вместе. На удивление я понравился её ребёнку и меня одобрили. Прошёл месяц. За это время мы с её ребёнком лудшие друзья. Всё делаем вместе. Он перестал залипать в телефоне. Начал мыть посуду и даже готовить для нас завтрак пока мы спим, хотя ни кто об этом не просил. Начал зарание складывать школьную форму и делать уроки, что бы к нашему приходу быть свободным. Но не всё так радужно. Женщина была вечно недовольной в постели. Она хотела каждый день извиняюсь с плётками наручниками и пробовать МЖМ и стропан и много ещё чего, что было для меня неприемлемо. Она сама говорила, зачем всё это ( семья ) если я не готов к экспериментам... Это была единственная ко мне претензия. Видимо из за ревности, нам с детьми было запрещено общаться в её присутствии включая моего ребёнка, так как по её мнению мужчина должен всё свободное время уделять женщине. Начинались крики и другие поведенческие аномалии. Выросли требования к её и моему ребёнку. Она с моим вообще не общалась, а со своим перекидывалась парой-тройкой фраз в грубом тоне повелительного наклонения. Обстановка стала невыносимой для всех. Её ребёнок хотел сбежать из дома к бабушке или совсем куда глаза глядят. С моим ребёнком они были как братья. Последний месяц я во многом уступил ей, но ни чего не изменилось. Мой ребёнок не хотел с ней жить и плакал. Я решил, что попробую делать всё что она хочет, дождаться нужного времени, в пустой графе отец попросить вписать меня и стать отцом обоим детям и уйти всем троём нафиг от неё. Но, я морально не потерпел. Мой ребёнок плакал и забивался в ванной в её присутствии. Я собрал его и мы ушли. Чувствую себя предателем по отношению к её ребёнку. Он добавил меня в чс во всех соцсетях. Я постоянно пересматриваю как мы бились подушками, брызгались из пкльвилизатора, играли все вместе... Наверное я как то не так поступил на эмоциях. Но её ребёнок и мой ребёнок и нам очень плохо и не хватает его. Мы были настоящей семьёй. Думаю, может стоило претерпеть и уйти втроём? Если честно, я бы так и сделал, даже в ущерб психике своего ребёнка. Но назад не вернуть. Может, сейчас выловить и силой поговорить и объяснить и извиниться. Но я предатель в его глазах. Я даже готов в Украину уехать скрываться втроём лишь бы всем вместе быть. Подумываю об этом. Уже прошло два месяца, а вспоминать не перестаём каждый день. И всё у нас не так как было раньше. Мы не можем привыкнуть к жизни без Артика после того что было. А вы рассуждает там, родной-не родной. Нет ни какой разницы.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я предыдущую тему. Столько там нападок на парня того. Скажу как у меня было вот только что. Сошелся с женщиной. Симпатичная, стройная, разумная, готова строить и работать над отношениями, не требует немедленной влюблённости и сама не влюбилась пока что. Стали жить вместе. На удивление я понравился её ребёнку и меня одобрили. Прошёл месяц. За это время мы с её ребёнком лудшие друзья. Всё делаем вместе. Он перестал залипать в телефоне. Начал мыть посуду и даже готовить для нас завтрак пока
Сколько вы прожили с ней?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сколько вы прожили с ней?
Два месяца
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У женщины с головой проблемы?
Понятно, что в такой ситуации здоровый человек не может пройти мило ребенка. Как вы с ребенком расстались. Поговорили, объяснили свой уход? Возможно ему и правда нужна срочная помощь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Надо было, как она хочет, связать и отлупить хорошо плеткой, чтоб мозги на место встали. sarcastic_rt_50.gif Бабе бы понравилось.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я вначале прочитала и подумала, что фантазия больная у человека, такого просто не может быть... sad_rt_40.png
неужели нет нормальных женщин на этом сайте?
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Если нет даже влюбленности-то зачем?!Бедные дети umnik2_rt_46.gif
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вначале прочитала и подумала, что фантазия больная у человека, такого просто не может быть... неужели нет нормальных женщин на этом сайте?
есть.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У женщины с головой проблемы? Понятно, что в такой ситуации здоровый человек не может пройти мило ребенка. Как вы с ребенком расстались. Поговорили, объяснили свой уход? Возможно ему и правда нужна срочная помощь.
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
Печальная история,правда не знаю,что сказать. Как говориться,,чужая семья потемки,,.Тут только своё мнение можно вставить,советовать никак нельзя.
Я б конечно поговорила с ребенком или попросила своего ребенка,поговорить с ее,с глазу на глаз,ну где-нибудь там,где не будет ее и вас рядом. Спросить и объяснить всё. Сказать что скучаете.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вот потому и говорят, что надо сначала человека узнать хорошенько, а потом уже с его детьми знакомиться. Потому что для детей это тоже стресс. Вот и травма детям. Так что, уж и не знаю, кого тут жалеть....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
Вас женщина взяла чисто для с-са. Вы не выполнили свою функцию. Мама и заблокировала, и симку поменяла. Будет другого "папу" для с-са себе искать.
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
А в чс могла она сама вас занести,не факт,что это ребенок сделал.Может она сказала,что не хорошее про вас.
Я не утверждаю,просто мысли в слух.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Видимо из за ревности, нам с детьми было запрещено общаться в её присутствии включая моего ребёнка, так как по её мнению мужчина должен всё свободное время уделять женщине. Начинались крики и другие поведенческие аномалии.
Вот сейчас скажу сакраментальное))
Ну, где вы таких находите? huh_rt_40.png
Не надо торопиться начинать жить вместе, не узнав толком человека.
А теперь что? Живите свою жизнь, а она сама со своей разберётся, жили же они до вас как - то.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Почитал я предыдущую тему. Столько там нападок на парня того. Скажу как у меня было вот только что. Сошелся с женщиной. Симпатичная, стройная, разумная, готова строить и работать над отношениями, не требует немедленной влюблённости и сама не влюбилась пока что. Стали жить вместе. На удивление я понравился её ребёнку и меня одобрили. Прошёл месяц. За это время мы с её ребёнком лудшие друзья. Всё делаем вместе. Он перестал залипать в телефоне. Начал мыть посуду и даже готовить для нас завтрак пока
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и не лень было сочинять такую хрень
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
Ему очень больно расставание. Он решил не страдать. Или не он так решил...
Мазохизм..
Это же травма...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет даже влюбленности-то зачем?!Бедные дети
Без влюблённости больше ни когда ни с кем ни за что. Я поначалу начал влюблятся, но потом резко как оборвало, когда я увидел игнор к моему ребёнку "Главное, что бы не портил имущество и соблюдал чистоту"-цитата. Тут прозвинел тревожный звоночек и я стал приглядываться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было, как она хочет, связать и отлупить хорошо плеткой, чтоб мозги на место встали. Бабе бы понравилось.
Ага,она еще больше захочет,больная она ,бежать надо от таких
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Прежде чем жить вместе ,надо сначала пожить вместе а выходных,чтобы узнать человека в быту. Я вообще против спешки,чтобы не натворить себе проблем
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
,больная она ,бежать надо от таких
Это точно.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Детей жалко. Оказались крайними. Никто никого не любил, поиграли, не понравилось - разошлись. А дети страдают. Неприятно такую тему читать....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр