загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нагородили огород
2 месяца
не влюбленности, ни любви, но мжм и спропан, а иначе какая может быть семьи, и пофиг на детскую психику.
продолжайте, чё.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Некому Наверное, я слишком хорошо себя веду
аж задумался... так некому или не за что?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
аж задумался... так некому или не за что?
Некому...было б кому - я нашла бы, что сделать, чтоб было за что biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
В двух темах о душевной боли, просто болит душа и всё. Поболит и перестанет. Когда отец в 16 лет меня с подругой увидел, не знал где дочь, где подруга. Тоже говорил " душа болела" только это детям не актуально... точнее: Не это актуально для детенышей
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Я конечно не знаю, сколько вы были знакомы до того как сошлись? Но разве до того вы не знали о ее предпочтениях в постели? Если для вас это не приемлемо, зачем было сходиться? Пострадали бедные дети. Их жалко в этой истории больше всего((((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Я конечно не знаю, сколько вы были знакомы до того как сошлись? Но разве до того вы не знали о ее предпочтениях в постели? Если для вас это не приемлемо, зачем было сходиться? Пострадали бедные дети. Их жалко в этой истории больше всего((((
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал с-с и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было с-с торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время с-са и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть? Неизвестно! А отношения по тихоньку начинают портится из за нереализованности портнёра. Не знакомиться с детьми было не правильно в моём понимании. Мой ребёнок и её должны были знать с кем будем жить вместе. Нельзя иметь мир в семье, если изначально друг друга не воспринимают и отторгают дети. Это не дядя с тётей жить вместе будут, а всем и интересы всех надо учитывать и уважать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В двух темах о душевной боли, просто болит душа и всё. Поболит и перестанет. Когда отец в 16 лет меня с подругой увидел, не знал где дочь, где подруга. Тоже говорил " душа болела" только это детям не актуально... точнее: Не это актуально для детенышей
А что? Вот честно, хочу знать, мне пригодится, уверен.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Аноним, попейте успокоительного, как следует выспитесь, и оно отпустит...
Внимательно изучив тему, то я б и Вас родительских прав лишила
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал ceкc и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было ceкc торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время ceкcа и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть
Так и я узнала о таких вещах не так давно. А интернете чего только нет... Люди пишут все, что хотят. Интересно, а раньше тоже были такие семьи и такие желания? Или все таки люди о с-се думать не смели... А вот если случались совпадения в этом вопросе, то жили хорошо. Если не случались, то жили и маялись ради семьи? Мне кажется, что все таки у большинства людей желания более менее похожие...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал ceкc и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было ceкc торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время ceкcа и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть
Ну и что в результате? Все теперь знают, с кем будут жить?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 04.05.2019 14:05
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо было, как она хочет, связать и отлупить хорошо плеткой, чтоб мозги на место встали. Бабе бы понравилось.
Фильм "Я люблю поиграть". (1994)Только досмотреть надо до конца. И без детей. Тогда будет понятно. smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал ceкc и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было ceкc торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время ceкcа и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть
Какое ТАКОЕ допустимо?
В семье допустимо всё, что делается по обоюдному согласию и любви.
Шлёпал и материл в постели...офигеть извращение...!!! rofl_rt_56.gif
Автор, Вы серьёзны когда говорите, что в семье это недопустимо? umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Аноним, попейте успокоительного, как следует выспитесь, и оно отпустит... Внимательно изучив тему, то я б и Вас родительских прав лишила
Вам в опеку надо трудоустроится. Там такая точка зрения распространена. Детям всегда лучше без родителей-это факт и всё. Моему ребёнку было хорошо там весь день. Но вечером приходила Тётя и только тогда появлялся стресс. Я и ушёл то только ради него. Жаль, что оставил там второго или слишком тупой, что не смог найти решения проблемы. Диалога не получилось у взрослых. Обсуждали, искали компромиссы, но ни чего не придумали. Полумеры не выход, оказалось. Если один может получить удовольствие только в присутствии 50 человек,а другой не может когда смотрят, то компромисс в 25 человек ни чего не исправит. Тут безвыходно. И предвидеть ни кто не мог. В итоге весь этот негатив выливался на детей. На её ребёнка он и до меня выливался. А по поводу моего мне нужно было ,что то делать. Пришлось уйти. И то, что мне не безразлична судьба оставшегося дитя - это и есть то что требуется донести в этой теме сомневающимся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Если она не хотела Вас без посторонних, то она просто не хотела Вас. Простите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам в опеку надо трудоустроится. Там такая точка зрения распространена. Детям всегда лучше без родителей-это факт и всё. Моему ребёнку было хорошо там весь день. Но вечером приходила Тётя и только тогда появлялся стресс. Я и ушёл то только ради него. Жаль, что оставил там второго или слишком тупой, что не смог найти решения проблемы. Диалога не получилось у взрослых. Обсуждали, искали компромиссы, но ни чего не придумали. Полумеры не выход, оказалось. Если один может получить удовольствие только
Вы вообще взрослый дядя?
Какие-то компромиссы про 25 человек плоские
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вы не тупой, а здоровый взрослый человек!
Сын ее поавда в беде.. В опеку с таким не пойдешь... Скажут ее личное дело и все. Мальчик еще больше закроется в себе.
У нее есть родственники? Есть мать или отец?
Поговорите с ними, у них есть возможность внука забрать к себе.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
То его мама вас заблокировала , а ребёнок тут не виноват
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы вообще взрослый дядя? Какие-то компромиссы про 25 человек плоские
Как скучно я жил)))
Надеюсь все впереди)))
За все время жизни, ни разу не попадалось странных женщин.
Подобное к подобному, автор. В себе разберитесь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Плюсанусь. Не считаю мат и шлепки извращениями и страпон тоже. Присутствие третьего-перебор, но все это решаемо игрушками. Да и вообще вопросы решаются "на берегу".
Но если автор до сих пор в одной позе под одеялом и в темноте, то да, его нежная анонимная психика не выдержала.
А вообще, вот что за манера сразу с’езжаться? Тем более, без каких - либо чувств.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.05.2019 14:24
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Еще одна шалунья)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр