загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Болит ли душа за оставленного ребёнка 2
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал ceкc и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было ceкc торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время ceкcа и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть
Чушь полная....Детский лепет и придуманная хреново придуманная история....Развод...Фэйк....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еще одна шалунья)))
Так, щас я тебя плеткой diablo_rt_74.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам в опеку надо трудоустроится. Там такая точка зрения распространена. Детям всегда лучше без родителей-это факт и всё. Моему ребёнку было хорошо там весь день. Но вечером приходила Тётя и только тогда появлялся стресс. Я и ушёл то только ради него. Жаль, что оставил там второго или слишком тупой, что не смог найти решения проблемы. Диалога не получилось у взрослых. Обсуждали, искали компромиссы, но ни чего не придумали. Полумеры не выход, оказалось. Если один может получить удовольствие только
А ваша точка зрения чем отличается? Вы знаете ребенка 2 месяца - и считаете, что с вами ему будет лучше, чем с мамой. Вы с первого дня видели, что она тиран по отношению к своему ребенку, и все равно решили с ней жить и привели своего? Или она все же не тираном была? А может, она просто злилась, видя привязанность своего сына и понимая, что ничего не получится?

И вообще, если в семье была такая тяжелая атмосфера, не льстите себе - проблемы были не только в постели.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот почему среди училок не редко встречаются извращуги? Тут вообще изврокомплект - БДСМ+педо....
мало того,были случаи когда привычка доминировать над детьми переноситься на взрослых,и возникает конфликтная ситуция
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Так, щас я тебя плеткой
Да я б и может непротив, только ты с ориентацией определись)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да я б и может непротив, только ты с ориентацией определись)))
Гетеро girl_pinkglassesf.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какое ТАКОЕ допустимо? В семье допустимо всё, что делается по обоюдному согласию и любви. Шлёпал и материл в постели...офигеть извращение...!!! Автор, Вы серьёзны когда говорите, что в семье это недопустимо?
Без согласия не допустимо
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Без согласия не допустимо
в семье всё делается по согласию?...в любой
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 04.05.2019 14:49
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вам в опеку надо трудоустроится.
Спасибо за совет, но я почти оттуда. И точка зрения там иная...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
в семье всё делается по согласию?...в любой
Для несогласных есть плетки biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для несогласных есть плетки
И страпонессы lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Для несогласных есть плетки
примерно так-если нет взаимоотношений...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И страпонессы
Даже и не знаю чего больше бояться rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что? Вот честно, хочу знать, мне пригодится, уверен.
В моем ответе выше все есть в общем то, да и так понятно- надежный друг, всем не помешает, даже взрослым. Главное между мамой и сыном не влезать, противостояние не создавать и разумно взаимодействовать. Участие, неравнодушее... материальная помощь мальчику в том числе (может они велик купить не могут, ну мало ли там что)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Прекращайте троллить))
Не знаю ситуацию ТС, но знала подобную. Встречалась когда-то с парнем 18 лет. Свою половую жизнь он начал с учительницей в 15. Подробности меня не интересовали, но они довольно долго встречались, благо обошлось без детей и брака. С ней мы потом тоже познакомились - мальчик не врал...
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Детей только и жалко. Не себя ни её не жаль. Переписывались и общались месяц не переставая. Я не искал ceкc и был настроен на семью, на личность человека. И не к чему было ceкc торопить, хоть и хотелось её именно. Она тоже настроена на семью и ни каких временных отношений. Я же не знал, что в семье такое допустимо и найдётся согласие во всём, кроме этого. Вы бы смирились если бы муж шлёпал вас и материл криками во время ceкcа и требовал присутствия посторонних? А по другому он не хочет. Как быть
Вы, пардон муа, УО? Или вам 16 лет - месяц переписки (ceкcа он не искал, нормально так мужчина пишет....ага) и он потащил своего ребёнка жить к какой-то бабе. Вы вообще в своём уме? Вот реально, бедные ваши дети. Кому-то проблема Бог детей не дал, а вам дал-так у вас ума не хватает их воспитывать. Женился он после месяца переписки🤬 капец просто...... вы глазами детей на себя идиотов посмотрите, они ж вас любят и вам верят, а вы ..... все, не буду писать, а то нецензурная лексика пойдет
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 04.05.2019 15:33
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я пытался объяснить. Мы общались два дня в вк и он не маленький, 5иклассник и мой в третьем классе. Даже договорились, что он будет прибегать к нам в гости всегда и мы будем его ждать. Но потом он полайкал наши фото и на утро мы в чс во всех соцсетях и сим его недоступна. Так без объяснений без ничего вдвойне больнее и я смотрю на своего ребёнка и не могу ему внятно объяснить почему он так сделал.
Ответ:на поводу у мамы...Маме нужен "кекс" ...,а ребёнок ....нет... (Она грубит ему).Уходя надо было сказать,что может я предаю мать твою,но не тебя,ты дорог мне....и тд.Надо поговорить с ребенком(подкараулить у школы например),все объяснить....Удачи и счастья....
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Ответ:на поводу у мамы...Маме нужен "кекс" ...,а ребёнок ....нет... (Она грубит ему).Уходя надо было сказать,что может я предаю мать твою,но не тебя,ты дорог мне....и тд.Надо поговорить с ребенком(подкараулить у школы например),все объяснить....Удачи и счастья....
А какое право он имеет настраивать ребёнка против матери? Какая ни есть, но она его ростила до него и будет ростить после него. А вот эта псевдо- жалость чем закончится? Он что, будет его содержать/воспитывать, поджениваясь после месяца переписки? Не надо мучить мальчишку, пусть отстанет от него и больше уделяет внимания своему.
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 04.05.2019 15:43
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Чушь полная....Детский лепет и придуманная хреново придуманная история....Развод...Фэйк....
Ой, все такие эксперты и ясновидящие. Представьте себе-не фейк
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, все такие эксперты и ясновидящие. Представьте себе-не фейк
Тогда тем более провериться сначала на голову нужно, прежде чем лезть в чужую семью и своего ребенка к тому же привлекать...Сами то разберетесь, а детям как дальше жить? с приятными воспоминаниями о вас и о том, что мама плохая ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр