загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь о моём ребёнке. В последнее время заметили, что берёт деньги из кошелька домочадцев. Раньше брала свои, которые ей либо надарили родственники, либо как милостыню надавали на поминках, и подобных мероприятиях. Их спрятали, сказали что в банке на счёт положили. Теперь вот такое началось. Так то признаётся в содеянном, даже возвращает, если спросить. Клятвенно обещает, что больше никогда, но потом снова. Деньги нужны для школьного буфета, ибо якобы не наедается в столовой. Учится только в пе
Ребенок привык, что каждый день есть денежка. А здесь вы ее резко ограничили.
Договоритесь о максимальной сумме на хотелки. Например 50рублей. Мой чаще сок покупает. Когда ребенок долго гуляет во дворе им бывает хочется пить или перекусить. Или угостили вчера друзья или подружки батончиком например, и ребенку хочется на следующий день угостить в ответ.
Мой обоснованно говорит, что он будет покупать. Например сухарики и сок. И знает точную сумму, то 50 р попросит, то 15. То вообще не просит. Попробуйте спокойной договориться с ребенком. Пока ещё, это не воровство.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эта слабость есть, простодыра
Кто сказал, что вашего ребенка не угощают? Я смотрю на компанию сына, они все друг друга угощают по очереди. Нормально это, если они дружат.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,8 летную девочку в магазин одну отправлять,сумки таскать,пока мама перед зеркалом макияж себе делает...еще и проверяет бедную девочку,все ли купила.
Вот, значит Вам надо взять под опеку эту семью, помогать девочке сумки таскать, с остальным они справляются. girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,8 летную девочку в магазин одну отправлять,сумки таскать,пока мама перед зеркалом макияж себе делает...еще и проверяет бедную девочку,все ли купила.
Ну во-первых у меня мальчик ростом уже почти с меня. Во вторых это совершенно нормально. Ребенок учится считать деньги и рассчитывать бюджет. Он будущий глава семьи.
А в третьих, тяжелые покупки я на машине привожу. Пожалейте другого ребенка bye_rt_52.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот, значит Вам надо взять под опеку эту семью, помогать девочке сумки таскать, с остальным они справляются.
mosking_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Его к детскому психологу надо, это очень плохой симтом.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну во-первых у меня мальчик ростом уже почти с меня. Во вторых это совершенно нормально. Ребенок учится считать деньги и рассчитывать бюджет. Он будущий глава семьи. А в третьих, тяжелые покупки я на машине привожу. Пожалейте другого ребенка
Договорились wink_rt_40.png Вы в курсе,когда мужчина говорит,женщина молча слушает? smile1_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Договорились Вы в курсе,когда мужчина говорит,женщина молча слушает?
Топайте на мужской форум. bye_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Топайте на мужской форум.
А думаешь, откуда его к нам выгнали angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А думаешь, откуда его к нам выгнали
Предсказуемость,Даша развлекается lol_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А думаешь, откуда его к нам выгнали
С мужчинами так не пофантазируешь mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Речь о моём ребёнке. В последнее время заметили, что берёт деньги из кошелька домочадцев. Раньше брала свои, которые ей либо надарили родственники, либо как милостыню надавали на поминках, и подобных мероприятиях. Их спрятали, сказали что в банке на счёт положили. Теперь вот такое началось. Так то признаётся в содеянном, даже возвращает, если спросить. Клятвенно обещает, что больше никогда, но потом снова. Деньги нужны для школьного буфета, ибо якобы не наедается в столовой. Учится только в пе
Мне кажется перебесится, как и многие другие косяки детей. Главное объяснять правильно, а это сложно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Предсказуемость,Даша развлекается
Вы что такой радостный? Кабута 2 миллиона с Вами lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
У самого сын в первом классе, сколтко не давал все улетает в миг. В первый месяц учебы, смотря на других, он с карты проел за три бня полторы тысячи, пока не ограничил ему траты по карте. sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы что такой радостный? Кабута 2 миллиона с Вами
Дашку жаба душит )
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дашку жаба душит )
О будда! И в этой теме провидцы wacko_rt_40.gif Все прям знаю, что и кого душит!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
О будда! И в этой теме провидцы Все прям знаю, что и кого душит!
Да я люблю ее по отечески)...мне ее выходки нравятся)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наш папа платит за пятерки ( 100 р пятерка)....в конце месяца подбивает итог - на то дети и живут ..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подруга своего второклассника не нашла во дворе, где ему разрешено гулять. Оказалось, однокласснице бабушка дала денежку и девочка позвала несколько человек на батут, еще и мороженым угостила. Они и рады ) Подруга отдала за сына деньги, у него из копилки взяла сумму, чтобы к халяве не привыкал.
А мне чего-то вспомнилось, что дочка всегда любила угощать. И в детском саду, и в школе она периодически целенаправленно просила купить ей мешочек конфет, чтобы раздать детям в группе или в классе. Прям так деловито вела меня в магазин, нагребала конфет - и к кассе)) я сначала немного парилась - ну типа дружбу так покупает что ли? Но чисто внешне проблем с общением со сверстниками никогда не было. И к деньгам как средству приобретения различных благ почему-то равнодушна. Наверное, не время))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Наш папа платит за пятерки ( 100 р пятерка)....в конце месяца подбивает итог - на то дети и живут ..
Аналогично,за 4-ку 50,в неделю до 2-х тыс. получал, к деньгам привык, в старших успеваемость снизилась резко ( сказался развод), к деньгам стал равнодушен, и к оценкам. Следующая тема актуальна.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр