загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А мне мужчины не снятся Мне вообще сны крайне редко снятся в последние года три. И кошмары перестали сниться, когда с мужем рассталась. Со мной всё хорошо, или пора бить тревогу?
Мужа бывшего бить надо было, а не сейчас тревогу. Тревога ни в чем не виновата. girl-haha_rt_70.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Везет людям! Мне вот седня снилось, что надо 2 теток замочить. Некстати подвернулись типа. Загнал я их в сарай и ищу инструмент подходящий... И чувствую их ужас животный, и так неохота этим заниматься (((
Но есличо я не маньяк, была война, надо было грохнуть немецкую базу ГСМ.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Везет людям! Мне вот седня снилось, что надо 2 теток замочить. Некстати подвернулись типа. Загнал я их в сарай и ищу инструмент подходящий... И чувствую их ужас животный, и так неохота этим заниматься ((( Но есличо я не маньяк, была война, надо было грохнуть немецкую базу ГСМ.
Это такой завуалированный подкат к Юле? girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Везет людям! Мне вот седня снилось, что надо 2 теток замочить. Некстати подвернулись типа. Загнал я их в сарай и ищу инструмент подходящий... И чувствую их ужас животный, и так неохота этим заниматься ((( Но есличо я не маньяк, была война, надо было грохнуть немецкую базу ГСМ.
Фильмы про войну смотрели наверное? biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Просто отпусти ситуацию 😂😂😂
Какую? Что сны не снятся? lol_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужа бывшего бить надо было, а не сейчас тревогу. Тревога ни в чем не виновата.
Эмм, у нас с ним разные весовые категории lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какую? Что сны не снятся?
Вот, мне тоже сны не сняться girl-cray2_rt_76.gif ооооочень редко и, прямо, пророческие. То есть, если бы приснился ОН, или ОНИ sarcastic_rt_50.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Может в церковь сходить, очиститься от этой нечести. Я про мужуков. biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это такой завуалированный подкат к Юле?
Эммм... Ну если только совсем-соасем завуалированный
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Фильмы про войну смотрели наверное?
Не, у меня телека нету. Но в интернетах этих ваших начитался, яснодело
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 10.05.2019 11:23
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Какую? Что сны не снятся?
любую😂😂😂
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время одолевают ясные сны с участием мужчин. Сначала это был знакомый мужчина с у нас во сне закрутились отношения и вроде как был интим, сам процесс не помню, только как лежали вместе после, в следующем сне мы просто целовались с ним. Затем сны мои начали посещать уже незнакомые мужчины. Снилось, что мужчина, гораздо старше меня по возрасту, слегка приобнимает меня и смотрит на меня влюблёнными глазами. В этом сне я чувствовала себя счастливой. Вот такого плана сны почти ежедневно.
Доктор:" а вас эротические сны не мучают? "
Пациент: " ну почему же мучают??? "
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее чего боюсь т.к. мужчины из снов гораздо старше меня и не симпатичны мне, у сегодняшнего трое детей(я не готова к такой ответственности). Самое интересное, никаких негативных эмоций во снах не было, не смотря на то, что мужчины мне не подходили.
Это Ваше подсознание пытается Вам втолковать, что не надо бояться возрастных мужчин с детьми, и на самом деле это как раз то, что Вам нужно. Действуйте в этом направлении, и все будет хорошо.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А мне уже и во снах мужчины не снятся.
А положите под подушку записку "хочу мужчину во сне",на третий день сработает wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
А положите под подушку записку "хочу мужчину во сне",на третий день сработает
А если не только во сне надо? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ничего страшного нормальная реакция здоровой физически и психически женщины на отсутствие рядом мужчины и как самца,извините за прямоту ,и как друга на которого можно положиться,мысли приходят только ночью ,т.к. именно во сне открывается подсознание,можно избавиться от этих снов ,но вы загоните проблему глубже,и со временем это скажется или на физическом уровне или закончится нервным срывом,ни спорт ,ни что то другое не решит проблему,необходимо четкое понимание кто вам нужен .если хотите напишу
А мне можно тоже дать совет, кто мне нужен, если мне не снятся такие сны? И вообще сны не снятся
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если не только во сне надо?
Зуля, не наглей girl-haha_rt_70.gif Где столько мужчин взять, чтобы и во сне и наяву всем достались
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Зуля, не наглей Где столько мужчин взять, чтобы и во сне и наяву всем достались
Тогда во сне совсем не надь. Каждой твари.по паре girl-haha_rt_70.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если не только во сне надо?
Это уже другая тема wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тогда во сне совсем не надь. Каждой твари.по паре
Читала как то теорию про вторые половинки (родственные души). Математик вычислял. И если верить этой теории, то шансы встретить свою половинку мизерны. Да и она (половинка) могла еще не родиться или уже умереть. Поэтому...всё происходит по принципу - я тебя так люблю, но не будь тебя, у меня был бы кто нибудь другой)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр