загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его что-то не устраивает - он все равно молчит, но всем своим видом показывает своё недовольство. Сколько раз я об’ясняла, что обязательно надо говорить, разрешать спорные вопросы . Бесполезно. Ждёт, когда все само рассосётся . В итоге все достигло предела, дальше некуда. Испорчен отдых, потрачены нервы, и все лишь потому, что кому-то проще промолчать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Человек молчит наврно когда сказать больше нечего
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Человек молчит наврно когда сказать больше нечего
А может не зачем?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
сказка, длившаяся ровно 4 года.
А сказку то кто нарисовал? И "сказка" ли это была, быть может это был простой плод "фантазии одиночества?"
ВАЛЕРА, Россия, Москва, 45 лет
ВАЛЕРА, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Но Вы все равно называете эти отношения сказкой. Насколько понимаю это не первая Ваша сказка. Может Вам надо по работать над собой?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Всегда виноват кто-то другой...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
А Вы рассчитывали что-то изменить? Он такой какой он есть. Либо Вы это принимает, либо нет. Все просто. Зачем усложнять? Люди не меняются
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Он четыре года молчал? А Вы только сейчас это заметили?
Иногда молчит не равнодушный, а мудрый.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 15:31
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Когда ребёнок на меня обижается, смотрит исподлобья. А может вы обидели чем его и должены были догадаться сами и не смогли. Виноваты вы во всём , адназначна!!!
Ох уж этот сильный пол rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А сказка разве все 4 года была?
Расхождение в характерах раньше намного проявляется.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Он четыре года молчал? А Вы только сейчас это заметили? Иногда молчит не равнодушный, а мудрый.
Молчит не мудрый, а лишь тот, кому не чего сказать. А потом когда ничего уже не нужно тебе, его красноречие зашкаливает просто.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
... В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
4 года это вас устраивало однако.
Что вы от форума хотите? Я вас не понимаю если честно
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 15:39
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Четыре года - ради этого стоило жить вместе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Что вы от форума хотите?
Видимо поддержки dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
Как Вы вообще тогда познакомиться умудрились и общаться на начальном этапе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
Разговаривать нужно не во время конфликта, а после (когда взгляд уже не исподлобья).
И все равно закрытый человек не будет "говорить по душам", он скорее просто очень четко и конкретно скажет, что не понравилось, не вдаваясь в подробности и не пытаясь объяснить, почему же это вызвало такую реакцию. И обычно, чем больше вы раскрываетесь, тем больше он закрывается)) Взрослого человека не изменить, если вас это настолько не устраивает - расставание лучший вариант.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
4 года это вас устраивало однако. Что вы от форума хотите? Я вас не понимаю если честно
Наверно как всегда, чтоб за взрослого человека решили как ему жить дальше.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит.
secret_rt_44.gif загадочная женщина загадит жизнь кому угодно.а если не успеет, то придёт догадливая и все догадит. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Видимо поддержки
В чем? Может эта женщина мозг "выедала" мужику, а он терпел... Мы же не знаем исходных данных dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.05.2019 15:44
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр