загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вообще я сделала вывод из вышеперечисленного: если вы встретили практически святого человека - непьющего и работящего, то надо сесть в уголок и тихо плакать от счастья. Все, что он делает - все хорошо, ведь у святых людей нет недостатков. А вот свою интуицию надо развить до предела, ведь вам надо угадывать, чем недоволен он, и молча пытаться загладить свою вину, не вдаваясь в подробности, дабы не ранить его тонкую душевную организацию. Вот я , кажется, пока не доросла до столь высоких и чистых
Разумеется, других выводов вы и не сделаете, так как не за этим пришли)

Вы писали, что изначально не любили человека, вот оно и накипело. Не у него - у вас. И теперь вас все в нем раздражает, вам кажется, что вас обманули. А когда вы пытаетесь его изменить, он еще и чем-то недоволен!
Но пока вы не примете, что вы не жертва тирана, а женщина, выбравшая не того мужчину, вы не найдете того, кто устроит вас по всем пунктам. Imho
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так у меня вообще нет вопросов к его отношениям к тем людям , которые ко мне не относятся. Это описание лишь как характеристика человека, который сам себя в угол загоняет неумением разговаривать не только со мной, но и с другими близкими людьми.
Почему Вы так считаете?????
Я с таким 15 лет.
Не с братом ни со сватом, не с кем не общается.
Дети тоже нафик не нужны. Точнее галочка есть-они есть и всё.
К моим детям вообще никогда не подходил, даже прятался в комнате.
Почему Вас такой образ жизни напрягает?
Руку не подал?- утрирую. Он может многое не замечать и не делать
Вас же что-тт связывало?- С-с? Уверенность в завтрашнем дне?
Молчит?- ну и фик с ним.
Так даже лучше)
Или правда разойдитесь. dntknw_rt_60.gif
Встретятся с десяток "божемой", тогда вспомните своего тихого и поймёте, что это были самые лучшие дни
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А вообще я сделала вывод из вышеперечисленного: если вы встретили практически святого человека - непьющего и работящего, то надо сесть в уголок и тихо плакать от счастья. Все, что он делает - все хорошо, ведь у святых людей нет недостатков. А вот свою интуицию надо развить до предела, ведь вам надо угадывать, чем недоволен он, и молча пытаться загладить свою вину, не вдаваясь в подробности, дабы не ранить его тонкую душевную организацию. Вот я , кажется, пока не доросла до столь высоких и чистых
И да. Моё мнение. Моя жизнь, что я думаю о чём мечтаю или чего бы я хотела-его совершенно не интересует. Он называет это-выносом мозга.
Всегда уходил.
Если Вас это устраивает-живите.
Из всех зол выбираешь наименьшее.
Здоровье.
Не надо отсчитываться не перед кем)
Делаешь что хочешь.
Зато:- пьянок нет, безденежья нет, дружков нет
umnik2_rt_46.gif .
Вот правда. Не реагируйте так.
Возможно просто не замечали, что ему с Вами удобно, а сейчас становится неудобно.
Вот и всё
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
Мужчины не любят вынос мозга. Для вас разговоры, для него дискомфорт
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы писали, что изначально не любили человека, вот оно и накипело.
Да?
Это где-то внутри темы?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да? Это где-то внутри темы?
Было несколько сообщений, что инициатором выступал мужчина, буквально измором взял

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic26812/?page=2#msg2050619

https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic26812/?page=6#msg2050785
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Было несколько сообщений, что инициатором выступал мужчина, буквально измором взял https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic26812/?page=2#msg2050619 https://gdepapa.ru/forum/dating/anonimno/topic26812/?page=6#msg2050785
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр