загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В чем? Может эта женщина мозг выедалв мужику, а он терпел... Мы же не знаем исхьдных данных
А это и не важно, главное чтоб поддержали... Ну как обычно все
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Взрослого человека не изменить,
Изменить можно, было бы желание у этого человека меняться. Если ничего не зацепило, то не изменится, ну а если зацепило, то горы свернет.
У топикстартера скорее всего "стерпится, слюбится" и итог.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
4 года) я 20 лет с таким жила) и поначалу все было в порядке только потому, что абсолютно все устраивало. А как проблемы и разногласия начались, он побежал разговаривать на сторону)
Не люблю молчунов теперь, радуйтесь, что расстались :cool_rt_40.png: Это очень сложно - жить в молчании и нежелание разрешать ситуации.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Изменить можно, было бы желание у этого человека меняться. Если ничего не зацепило, то не изменится, ну а если зацепило, то горы свернет. У топикстартера скорее всего "стерпится, слюбится" и итог.
Эт уже махровым мазохизмом попахивает.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Изменить можно, было бы желание у этого человека меняться. Если ничего не зацепило, то не изменится, ну а если зацепило, то горы свернет. У топикстартера скорее всего "стерпится, слюбится" и итог.
Меняться - это нормально, но менять... Даже ребенка изменить невозможно, только скорректировать поведение
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лявон, Россия, Москва писал:
Изменить можно, было бы желание у этого человека меняться. Если ничего не зацепило, то не изменится, ну а если зацепило, то горы свернет. У топикстартера скорее всего "стерпится, слюбится" и итог.
Миллион плюсов
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Меняться - это нормально, но менять... Даже ребенка изменить невозможно, только скорректировать поведение
Да, только по собственному желанию.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Знаем мы таких говорилок, любителей разложить по полочкам, неспешно и лаконично в течение «всего лишь» нескольких часов. Куда лучше, когда каждый сам для себя делает позитивные выводы и оба дружно проезжают тему, живут дальше.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Это мои первые отношения после развода. 8 лет буквально в девках сидела, посвятила себя ребёнку. Инициатором отношений был он. Буквально взял напором, носился с нами , хотя я долго думала, будем ли мы вместе, или нет. В итоге сдалась. И сама не просто сидела, и принимала любовь, но и отвечала взаимностью. У него до меня было 2 брака, в первом взрослые дети. С ними у него сложные отношения, общаются мало. Друзей нет. С единственным братом в ссоре. Часто говорил, что наконец-то смысл в жизни появился, есть ради кого жить. Что я его единственный близкий человек, что для меня удивительно при наличии двух родных детей и родного брата. Периоды нормальной жизни - они достаточно продолжительные были, пока не перемыкало. А перемыкало - потому что разговаривать и выяснять отношения не научился.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я выскажусь - он все равно молчит. Его что-то не устраивает - он все равно молчит, но всем своим видом показывает своё недовольство. Сколько раз я об’ясняла, что обязательно надо говорить, разрешать спорные вопросы . Бесполезно. Ждёт, когда все само рассосётся . В итоге все достигло предела, дальше некуда. Испорчен отдых, потрачены нервы, и все лишь потому, что кому-то проще промолчать.
Думается, вам нравится " выяснять отношения", а вашему мужчине - нет.
4 года терпел, и то много ))
Если не устраивает что - то в партнёре ( поведение, привычки и т.д.) - сказать надо, конечно. Но, надо и понимать, что в принципиальных для себя вопросах мало кто готов меняться. Принимайте таким, какой есть - банально, но факт.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Человек молчит наврно когда сказать больше нечего
Нечего, незачем, когда все сказано и не провоцировать конфликт!
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Часто говорил, что наконец-то смысл в жизни появился
girl-angel_rt_62.gif
-ты обещал на мне женится..!
-мало ли чего я на тебе обещал...

...чё-то этот анекдот припомнился. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Думается, вам нравится " выяснять отношения", а вашему мужчине - нет. 4 года терпел, и то много )) Если не устраивает что - то в партнёре ( поведение, привычки и т.д.) - сказать надо, конечно. Но, надо и понимать, что в принципиальных для себя вопросах мало кто готов меняться. Принимайте таким, какой есть - банально, но факт.
Мне не нравится выяснять отношения, - мне важно понимать причины. Я вообще спокойный человек, но мне важно получать ответы на вопросы. Он позавчера после моего монолога ходил потерянный , вздыхал, но молчал, вместо того, чтобы сесть и прояснить ситуацию.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Вы больше о чем тревожитесь , об отпуске и планах или о том что расстались ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
-ты обещал на мне женится..! -мало ли чего я на тебе обещал... ...чё-то этот анекдот припомнился.
Да , может, как и анекдот, но когда человек - по сути , хороший и порядочный остаётся в вакууме при наличии близких людей - это ведь не смешно.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не бывает отношений без проблем, они рано или поздно возникают. И взрослые люди садятся и разговаривают, разрешают возникшие вопросы. В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья. Мне непонятна такая позиция.
не буду писать что вся тема выдумка, но подозрения такие есть..
не стыковок много..
прожив 4 года вместе он начал молчать вместо разговора только последнее время? тогда явно причина в бесполезности такого разговора и тема эта ни к чему.
если он был всегда таким, то как вы прожили 4 года? на одном с-се столько времени ни у кого не получалось продержаться (кого я знаю)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне не нравится выяснять отношения, - мне важно понимать причины. Я вообще спокойный человек, но мне важно получать ответы на вопросы. Он позавчера после моего монолога ходил потерянный , вздыхал, но молчал, вместо того, чтобы сесть и прояснить ситуацию.
Ну, а в чём суть конфликта? Поясните? А так, только общие слова dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
позавчера после моего монолога ходил потерянный , вздыхал, но молчал, вместо того, чтобы сесть и прояснить ситуацию.
umnik2_rt_46.gif а можно поподробнее,на примерах,какие у вас там ситуации? dash1_rt_102.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это мои первые отношения после развода. 8 лет буквально в девках сидела, посвятила себя ребёнку. Инициатором отношений был он. Буквально взял напором, носился с нами , хотя я долго думала, будем ли мы вместе, или нет. В итоге сдалась. И сама не просто сидела, и принимала любовь, но и отвечала взаимностью. У него до меня было 2 брака, в первом взрослые дети. С ними у него сложные отношения, общаются мало. Друзей нет. С единственным братом в ссоре. Часто говорил, что наконец-то смысл в жизни появи
Выяснять не хотел, не хочет и не будет!!! Просто представьте, что за Вами все время ходит человек и пытается выяснить то, что Вы уже 50 раз обсудили, как Вам кажется.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Просто представьте, что за Вами все время ходит человек и пытается выяснить то, что Вы уже 50 раз обсудили, как Вам кажется.
в такой ситуации вообще надо разбегаться.
если разговор на тему был, и не один раз, а результатов нет в деле, то нефиг больше вместе делать.
по своему опыту. именно потому что разговаривали и соглашались друг с другом, а ничего не менялось, поэтому и разбежались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр