загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Идет Винни пух и за ним Пятачок. Идут себе спокойно...вдруг!! Раз!!! Винни поворачивается и со всего размаху даёт Пятачку по морде!!
- Винни Винни, за что?
- Идёшь всякую херню про меня думаешь!!
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 12.05.2019 17:00
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему ТС просто хотела поделиться
Чем? umnik2_rt_46.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Иногда хочется просто помолчать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не понимаю, что значит не сойтись характерами? .. например, если бы оба сидели молчали и смотрели из-под лобья, то у них всё сложилось бы через 4 года
Молча йаду друг другу в бульон или пюрешку sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему ТС просто хотела поделиться, а не просила совета...
а мы что должны были сделать?)))
как тут без советов?)))
иначе бы тема погасла на первой странице.. на словах "ну да... сочувствуем.."
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
По моему ТС просто хотела поделиться, а не просила совета...
Хотела найти поддержку своему решению.
Ну что ж, по адресу.
В любой непонятной ситуации здесь любят давать советы типа " да брось его" и " пора разбегаться"
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
Идет Винни пух и за ним Пятачок. Идут себе спокойно...вдруг!! Раз!!! Винни поворачивается и со всего размаху даёт Пятачку по морде!! - Винни Винни, за что? - Идёшь всякую херню про меня думаешь!!?
.... кто знает что от тебя, свиньи, ожидать можно...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чем?
Вам не понятно?... сомневаюсь, что смогу вам объяснить...
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вся проблема в том, что конфликты возникают на мой взгляд - на ровном месте, а по факту - мелкое копится в его голове, он молчит, не говорит, что ему что-то не нравится, а потом у него это вырывается , все накопленное. И начинается недовольство всем и вся. И это выражается не в словах , а в поведении. На этот раз все вылилось в поездке, в момент отдыха, где мы были не одни.
В очередной раз общие слова от вас. Можно сделать только один вывод, вы методично капали (долбали) мужчину по темечку своими планами, вопросами, проблемами, поступками или чем там ещё. А он очень терпеливый человек. Жаль мужчину, а вы работайте над собой.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сколько лет живу,столько удивляюсь желанию некоторых лезть в душу.
Сколько раз было, когда открыто говорил, что не будет ответа на вопрос, и причины объяснял....
Но в ответ слышал, а я хочу понять.
Хочешь, так сиди и думай.
Имхо, элементарное неуважение.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
словах "ну да... сочувствуем.."
Думаю этого и ждала...
Ну и еще поддержки в её решении..
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот и закончилась моя очередная сказка, длившаяся ровно 4 года. Грустно. Пребываю в сложном состоянии. Сижу и соображаю , куда путь дальше держать. Как неприятно- строить планы, в потом их резко менять. Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами. Самое сложное и неприятное - человек не умеет разговаривать. Просто замолкает, и все. На лице написаны все эмоции, как же его все задолбало. И молчит. Я выскажусь - он все равно молчит. Его
Мужчины такие бывают,молчаливые.Думаю это не повод расставаться.Ну покричите наконец на него,или поплачьте рядом с ним.Сработает.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
На самом деле я не знаю, конечно, как там было...
Но есть такие женщины, для которых "поговорить" означает как следует поорать. И вывалить на "собеседника" ушат дерьма. Потребность такая - периодически выпускать пар.
И есть такие мужчины, для которых ор и скандал в принципе неприемлем, а "разговор", заведомо состоящий целиком из обвинений его во всех смертных грехах, просто лишен смысла.
Это не про вас, случайно?
Вы в "беседе" обычно обвиняете или извиняетесь?
Я почему такие вопросы задаю.
Вот Вы видите, что ему что-то не нравится, но вместо того, чтобы это что-то скорректировпть и извиниться, Вы ждете каких-то разговоров от него... Каких? Зачем? Возможно, вся ситуация спровоцирована Вами ради повода перейти в контратаку и от души поорать?
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 17:10
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам не понятно?... сомневаюсь, что смогу вам объяснить...
Мне правда непонятно. Советы не нужны, поддержка принятого решения - получается, тоже. Чтобы пожалели?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молча йаду друг другу в бульон или пюрешку
Ваще по опыту- если человек такой молчун, то это не изменить 99%. Да и зачем, он вот такой. Какой есть. Он может тоже в шоке, что ему постоянно "всё объясняют" и нафиг это не нужно...но терпит же.))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Где-то читал что мужская норма, то есть среднее количество слов в день, в два раза меньше, чем женская. И если он «наговорился» на работе или с друзьями, то сами понимаете, ему нужно просто отдохнуть. И это не должно обязательно означать что ему «все равно и на все наплевать». Конечно, если настаивать на разговоре, то он ответит. Но вот понравится ли вам его ответ?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чем?
Тем, что ей повезло встретить очень спокойного мужчину, ну и его таки она "доклевала"
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 12.05.2019 17:06
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чтобы пожалели?
Ну да...
Ну и мужчину обругали...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
всё объясняют
Щебечут.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щебечут.)
Идиотки))
Окончание анекдота))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр