загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Тем, что ей повезло встретить очень спокойного мужчину, ну и его таки она "доклевала"
👍😁
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ждёт, когда все само рассосётся
Дорогой товарищ Кашпировский lol_rt_40.png
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сколько было вложено сил и эмоций в эти отношения, а в итоге - НИ-ЧЕ-ГО. Банально: не сошлись характерами.
Зачем вкладывать силы и эмоции в отношения? Как раз в любви мы их получаем и делимся. А тут как инвестиции, вкладываете и ждете чего-то 4 года
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, ТС, Вы вот сами очень выборочно отвечаете на вопросы к Вам.
Если Вы и "разговариваете" так, то чему удивляетесь?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да... Ну и мужчину обругали...
Время неудачное, сегодня на форуме не то настроение)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дорогой товарищ Кашпировский
Можно уточнить?
Черта на заднице или жена у подъезда?))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Щебечут.)
Ну да. У меня есть знакомая, она когда на ор переходит - называет это "да я просто объяснила" sarcastic_rt_50.gif
Вот я знаю несколько человек, которые тоже так молчат, когда разборки какие т. Но это ж сразу видно, при первом случае. Поэтому смотреть надо. Врожденное или приобретенное в совместной жизни))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно уточнить? Черта на заднице или жена у подъезда?))
Пишет Вам экипаж подводной лодки.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Время неудачное, сегодня на форуме не то настроение)
Вялые все какие то...видно приближение понедельника чувствуется... smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
ИЗНАЧАЛЬНО вы сами определили, что для вас это сказка. Тогда я не понимаю в чем проблема, так бы и жили дальше, вы садились и разговаривали о надуманых проблемах, он бычился. Но похожн для него, это была страшная сказка, вот все и рассосалось.
Юля, в 40 лет давно пора понять, что если есть отношения - есть и проблемы. Кто умеет их разрешать - тот живет (совместно) долго и счастливо. Раз Вы здесь, на этом сайте , значит у Вас тоже что-то там не сложилось? Но ведь это так приятно - ткнуть носом кого-то другого.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь это так приятно - ткнуть носом кого-то другого.
чёт вспомнилось..
Две старушки разглядывают фотки из юности..
- Смотри Клава, какие мы были молодые и красивые... особенно я...
А какие сейчас старые и страшные, особенно ты...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юля, в 40 лет давно пора понять, что если есть отношения - есть и проблемы. Кто умеет их разрешать - тот живет (совместно) долго и счастливо. Раз Вы здесь, на этом сайте , значит у Вас тоже что-то там не сложилось? Но ведь это так приятно - ткнуть носом кого-то другого.
Да вы не обижайтесь

Поякаю,как обычно))
У меня муж тоже был не из разговорчивых.По молодости бесилась))Потом поняла-или убивать друг друга или отращивать дзен...
Если в ключевых моментах всё совпадает,можно потерпеть какие то тараканы
А если непримиримые противоречия-зачем жить вместе?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Юля, в 40 лет давно пора понять, что если есть отношения - есть и проблемы. Кто умеет их разрешать - тот живет (совместно) долго и счастливо. Раз Вы здесь, на этом сайте , значит у Вас тоже что-то там не сложилось? Но ведь это так приятно - ткнуть носом кого-то другого.
Я согласна, что написано было обидно. Но, как я поняла, Юлия написала о том, что сказка для одного не есть обязательно сказка для другого. И, если сказку придумали вы, то и ответственность в большей степени на вас. И с этим я согласна
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2019 17:27
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Молча йаду друг другу в бульон или пюрешку
Зачем сразу йаду? umnik2_rt_46.gif начать с феназепама можно girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

убрать баба/мужика и поставить ты/человека - в точку good2_rt_68.gif и без ceкcизма :cool_rt_40.png: )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 12.05.2019 17:24
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Чем?
Хороший вопрос)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
начать с феназепама можно
Не всех берет.)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В данном случае это было изначально - никаких разговоров , только взгляд из подлобья.
У палки всегда два конца...
4 года Вас эта ситуация устраивала...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Тем, что ей повезло встретить очень спокойного мужчину, ну и его таки она "доклевала"
Спокойного мужчину, у которого нет друзей и нет контакта ни с кем из близких родственников? Действительно, то ещё везение umnik2_rt_46.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
убрать баба/мужика и поставить ты/человека - в точку и без ceкcизма )
Это не с-сизм, а правда жизни.
Я же говорил о личном опыте, а в нем просто не было обратных вариантов, чтобы мужик-скандалист и терпеливо молчащая женщина.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Ну вот и все..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр